服装 袜子 户外服装招标公告(2024)
一、项目信息
项目名称:第二师某单位关于采购一批服装的项目
项目编号:62024121935627988项目联系人及联系方式:黄女士19882919626
报价起止时间:2024-12-19 11:49 -2024-12-24 11:49
采购单位:兵团第二师某单位
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:基本资格要求: 符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
袜子
核心参数要求:商品类目: 袜子; 男士袜子:大号;采购人需求描述:1.供货商参与竞价后五个工作日内,请寄样品过来参与评审对比,未寄样品到我单位,视为无效竞价。2.请上传法人身份证、营业执照、开户许可证。如有疑问,可电话咨询19882919626.;次要参数要求:
100件
500.00
-
功能内衣内裤
核心参数要求:商品类目: 功能内衣内裤; 男士内裤:大号;采购人需求描述:-;次要参数要求:
100条
1100.00
-
户外服装
核心参数要求:商品类目: 户外服装; 夏季运动裤:大号(XXXXL);采购人需求描述:-;次要参数要求:
10条
350.00
-
户外服装
核心参数要求:商品类目: 户外服装; 夏季短袖T恤:大号(XXXXL);采购人需求描述:-;次要参数要求:
10件
350.00
-
户外服装
核心参数要求:商品类目: 户外服装; 春秋季长袖T恤:大号(XXXL);采购人需求描述:-;次要参数要求:
15件
525.00
-
户外服装
核心参数要求:商品类目: 户外服装; 春秋季运动服套装:大号(XXXXL);采购人需求描述:-;次要参数要求:
10套
800.00
-
户外服装
核心参数要求:商品类目: 户外服装; 夏季短袖T恤:大号(XXXL);采购人需求描述:-;次要参数要求:
30件
1050.00
-
户外服装
核心参数要求:商品类目: 户外服装; 夏季运动裤:大号(XXXL);采购人需求描述:-;次要参数要求:
30条
1050.00
-
布鞋
核心参数要求:商品类目: 布鞋; 布鞋:44码;采购人需求描述:-;次要参数要求:
20双
600.00
-
户外服装
核心参数要求:商品类目: 户外服装; 春秋季长袖T恤:大号(XXXXL);采购人需求描述:-;次要参数要求:
10件
350.00
-
户外服装
核心参数要求:商品类目: 户外服装; 春秋季运动服套装:大号(XXXL);采购人需求描述:-;次要参数要求:
15套
1200.00
-
户外服装
核心参数要求:商品类目: 户外服装; 秋衣秋裤:大号(XXXXL);采购人需求描述:-;次要参数要求:
15套
450.00
-
户外服装
核心参数要求:商品类目: 户外服装; 冬季棉衣:大号(XXXL);采购人需求描述:-;次要参数要求:
20件
1100.00
-
户外服装
核心参数要求:商品类目: 户外服装; 秋衣秋裤:大号(XXXL);采购人需求描述:-;次要参数要求:
20套
600.00
-
防寒鞋/靴
核心参数要求:商品类目: 防寒鞋/靴; 棉鞋:43码;采购人需求描述:-;次要参数要求:
20双
800.00
-
户外服装
核心参数要求:商品类目: 户外服装; 冬季棉衣:大号(XXXXL);采购人需求描述:-;次要参数要求:
15件
825.00
-
布鞋
核心参数要求:商品类目: 布鞋; 布鞋:43码;采购人需求描述:-;次要参数要求:
45双
1350.00
-
户外服装
核心参数要求:商品类目: 户外服装; 加绒棉裤(外穿):大号(XXXXL);采购人需求描述:-;次要参数要求:
15件
600.00
-
户外服装
核心参数要求:商品类目: 户外服装; 加绒棉裤(外穿):大号(XXXL);采购人需求描述:-;次要参数要求:
20件
800.00
-
防寒鞋/靴
核心参数要求:商品类目: 防寒鞋/靴; 棉鞋:44码;采购人需求描述:-;次要参数要求:
15双
600.00
-
买家留言:-
附件:-
响应附件要求:1.供货商参与竞价后五个工作日内,请寄样品过来参与评审对比,未寄样品到我单位,视为无效竞价。2.请上传法人身份证、营业执照、开户许可证。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 铁门关市 双丰镇 29团园3连
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/