贵州振动筛配件 全坝筛板 左坝筛板 振动筛 右坝筛板招标公告(贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司2024)
贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司-2024.12.18-振动筛配件-询比采购采购公告
招标项目编号:
贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司-2024-HW23522
项目概况:
EAS导入
招标人:
贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司
代理机构:
--
监督联系人:
--
监督联系电话:
--
标段/包信息
标段/包名称:
贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司-2024.12.18-振动筛配件-询比采购
标段包/编号:
贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司-2024-HW23522-001
报名开始时间:
2024-12-19 08:35:38
报名截止时间:
2024-12-22 08:00:00
截标/开标时间:
2024-12-22 08:10:00
文件获取地点:
文件获取开始时间:
2024-12-19 08:35:38
文件获取截止时间:
2024-12-22 08:00:00
文件发售金额:
开标形式:
线上
开标地点:
六盘水市
招标范围:
--
供应商资质要求:
--
是否接受联合体投标:
否
监督人名称:
--
监督人电话:
--
备注:
--
招标人联系方式
招标人:
贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司
联系人:
曲振国
联系电话:
13639161738
电子邮箱:
--
联系地址:
--
相关附件
公告PDF:
振动筛(全坝、左右筛板)配件公开询比.pdf
其他附件:
无
更多详情内容请点击:
贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司采购文件采购编号:2024年12月18号配件字0155采购项目:振动筛配件采购方式:公开询比采购第一章采购信息项目名称:振动筛配件第二章采购要求一、采购项目的名称、用途、数量、简要技术要求采购谈判货物一览表采购谈判货物一览表采购谈判货物一览表采购谈判货物一览表采购谈判货物一览表采购谈判货物一览表序号物资编码物资名称规格型号单位预计数量备注1160010860004全坝筛板610*610*0.5件80振动筛GJZKK3645B(鞍山重型矿山)2160010860005左坝筛板610*610*0.5件60振动筛GJZKK3645B(鞍山重型矿山)3160010860006右坝筛板610*610*0.5件60振动筛GJZKK3645B(鞍山重型矿山)二、交货地点、到货时间及运输方式:1、交货地点:贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司总仓库。2、到货时间:合同签订后30天到货。3、随机备品、配件工具数量及供应办法:必须附产品合格证、出厂检验合格证等相关资质。三、付款方式:根据实际消耗量开具13%增值税专用发票入账后分期付款。四、如中标单位对物资不熟悉,需提供铭牌、照片等相关资料的,中标单位要派人至我单位矿区进行实地测绘。五、合同签订方式:签订年度框架协议。六、质量标准及要求:因质量问题造成的一切损失由供方负责赔偿。七、报价要求:报价必须是含13%增值税含运费到货价。八、其他要求:只接受生产该配件的厂家报价,不接受中间商、代理商报价,凡招标明细中所列的规格都必须作出报价,必须上传有效报价单,报价单必须盖公章,否则视为无效报价。九、技术标准及要求:必须与主机配套使用。