山西钢材 角铁 钢板 方管 不锈钢管招标公告(山西复晟铝业有限公司2024)



基础信息

寻源编号

RFX2024121900011

寻源事项

[RFX2024121900011][复晟铝业][钢材]招标信息

采购单位

山西复晟铝业有限公司

报价开始时间

2024-12-19 13:59:14

报价截止时间

2024-12-23 13:59:14

联系人及联系方式

采购联系人

马月红

联系人电话

13849845752

联系人邮箱

mayuehong@kmlygroup.com

采购需求

行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注

1
1201030221
槽钢
钢材
12#
2024-12-16 00:00:00
10

原矿破碎项目使用,材质Q235B

2
7000102851
角铁
钢材
75*75*8mm Q235
2024-12-16 00:00:00
5

原矿破碎项目使用

3
1201010152
钢板
钢材
NM400 20mm
2024-12-16 00:00:00
10

原矿破碎项目使用

4
1201010041
钢板
钢材
8000*1500*8
2024-12-16 00:00:00
5

原矿破碎项目使用,材质Q235B

5
7100011104
方管
钢材
100*100*5 Q235B
2024-12-17 00:00:00
2.5

复晟质检站洗车机使用

6
7000033075
不锈钢管
钢材
Φ133*4 304
2024-12-30 00:00:00
0.3

复晟热电:化水RO冲洗水进水管更换(不锈钢304)