河南保洁服务外包 自带驾驶式洗地机服务 驾驶式洗地机招标公告(河南宝钢制罐有限公司2024)



询价单号
RA24121900531
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-12-26T12:00
报价截至时间
2024-12-26T12:00

采购商名称:河南宝钢制罐有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

01

保洁服务外包

不少于5人/每人每7天至少休息1天.满足需方服务要求,年龄要求:50周岁以下。

12.0



2024-12-31

02

自带驾驶式洗地机服务

驾驶式洗地机至少2台

12.0



2024-12-31

询价条款

一、交货地址:河南新乡市卫辉市百威大道二号河南宝钢制罐有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载