篮球场训练棚建设项目设计服务招标公告(九龙县教育和体育局2024)



九龙县教育和体育局九龙高级中学篮球场训练棚建设项目设计服务竞争性磋商公告

项目概况
九龙高级中学篮球场训练棚建设项目设计服务 采购项目的潜在供应商应在网络获取获取采购文件,并于2024年12月30日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:SCHRDT-【2024】-1219
项目名称:九龙高级中学篮球场训练棚建设项目设计服务
采购方式:竞争性磋商
预算金额:11.430000 万元(人民币)
最高限价(如有):11.430000 万元(人民币)
采购需求:
提供九龙高级中学篮球场训练棚建设项目设计服务(具体详见第五章)。

合同履行期限:合同签订后30日历天内完成。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)文件要求,本项目专门面向中小企业采购。

3.本项目的特定资格要求:(1)具备行政主管部门颁发的工程设计建筑行业(建筑工程)专业乙级及以上资质(提供证书复印件);(2)参加本次政府采购活动的供应商及其现任法定代表人在前三年内无行贿犯罪记录(提供承诺函原件)。
三、获取采购文件
时间:2024年12月20日 至2024年12月26日,每天上午8:00至14:00,下午12:00至21:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:网络获取
方式:网络获取,(1)供应商为法人或者其他组织的将单位介绍信(介绍信上务必注明项目名称、采购编号、联系电话、收件邮箱)、经办人身份证复印件加盖公章及报名登记表(见附件),扫描发送至采购代理机构(邮箱SChrdt@163.com,电话:028-81474808);(2)供应商为自然人的,只需提供本人身份证复印件及报名登记表(见附件),同时注明联系方式及收件邮箱。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年12月30日 10点00分(北京时间)
地点:四川合瑞达通建设有限公司(成都市青羊区日月大道万和中心2栋805号)
五、开启
时间:2024年12月30日 10点00分(北京时间)
地点:四川合瑞达通建设有限公司(成都市青羊区日月大道万和中心2栋805号)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:九龙县教育和体育局     
地址:四川省甘孜藏族自治州九龙县呷尔镇团结上街75号        
联系方式:0836-3322128      
2.采购代理机构信息
名 称:四川合瑞达通建设有限公司            
地 址:成都市青羊区光华东三路486号3栋1单元7层724号            
联系方式:张老师、028-81474808            
3.项目联系方式
项目联系人:张老师
电 话:  028-81474808 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
九龙高级中学篮球场训练棚建设项目设计服务

品目
服务/工程管理服务/工程设计服务

采购单位
九龙县教育和体育局

行政区域
九龙县
公告时间
2024年12月19日 11:07

获取采购文件时间
2024年12月20日至2024年12月26日每日上午:8:00 至 14:00下午:12:00 至 21:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
四川合瑞达通建设有限公司(成都市青羊区日月大道万和中心2栋805号)

响应文件开启时间
2024年12月30日 10:00

响应文件开启地点
四川合瑞达通建设有限公司(成都市青羊区日月大道万和中心2栋805号)

预算金额
¥11.430000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
张老师

项目联系电话
028-81474808

采购单位
九龙县教育和体育局

采购单位地址
四川省甘孜藏族自治州九龙县呷尔镇团结上街75号

采购单位联系方式
0836-3322128

代理机构名称
四川合瑞达通建设有限公司

代理机构地址
成都市青羊区光华东三路486号3栋1单元7层724号

代理机构联系方式
张老师、028-81474808

附件:

附件1
报名附件(合瑞达通).docx

附件:报名登记表项目编号项目名称投标人名称注:单位名称应与公章上的名称一致,否则因投标人填写错误导致的后果将由供应商自行承担。(加盖公章)单位地址购买文件时间联系人经办人移动电话电子邮箱备注附件:介绍信四川合瑞达通建设有限公司:兹介绍我单位同志,代表本单位办理(项目名称、项目编号)的报名等相关事宜,望贵单位接洽。附:经办人身份证(正反面)复印件。致敬!供应商名称:XXX(加盖公章)日期:2024年月日请备注报名公司名称报名缴费二维码报名费:300.00元推荐使用微信支付玥z(*玥)微信支付