耐磨材料一期续建招标公告(厄瓜多尔铜冠耐磨材料股份有限公司2024)



 

 

中华人民共和国境内的投标人报名资料序号类别资料名称备注1企业单位介绍信或授权委托书原件扫描2企业授权委托人身份证原件扫描3企业资质证书(副本)(机电工程施工总承包二级及以上资质)原件扫描4企业营业执照原件扫描5企业类似工程业绩证明原件扫描6拟派技术负责人拟派技术负责人,具有8年以上从事工程施工技术管理工作,机电工程专业,中级职称,持有安全培训考核合格证(B类)原件扫描+(项目名+工程报名表投标单位名称投标企业所需证件项目负责人注册证书项目负责人注册证书联系人联系人联系人联系人报名时间投标单位名称资质证书(级别)姓名身份证号姓名电话1电话2邮箱传真报名时间DatosdeInscripciondelosLicitantesdeOtrosPaisesoRegionesNoNombreNota1CertificaciondelassergasdelasobrassimilaresCopiaescaneadaFormasparacontactarconelcontratante:ContratanteTGSADireccionTGSAdelaciudadPangui,ProvinciaZamora-ChinchipedeEcuadorC6digopostalContactoWANGDONGDONGTel0988130727FaxEmail:13335620238@163.cm+7.2招标代理机构联系方式:+招标代理机构:铜陵鑫铜建设监理有限责任公司厄瓜多尔分公司地址:Av.RepublicadeEISalvadorN36-100ySuecia联系人:梁意、陈子萧电话:0968634998、0562-5860468电子邮件:xtzhaobiao@126.com开户银行:BANCOPACIFICO账号:0768253-0开户名称:TONGLINGXINTONGCONSTRUCCONYSUPERVISIONSRL税号:1792624878001Formasparacontactarconelcontratante:ContratanteTGSADireccionTGSAdelaciudadPangui,ProvinciaZamora-ChinchipedeEcuadorC6digopostalContactoWANGDONGDONGTel0988130727FaxEmail:13335620238@163.cm+7.2招标代理机构联系方式:+招标代理机构:铜陵鑫铜建设监理有限责任公司厄瓜多尔分公司地址:Av.RepublicadeEISalvadorN36-100ySuecia联系人:梁意、陈子萧电话:0968634998、0562-5860468电子邮件:xtzhaobiao@126.com开户银行:BANCOPACIFICO账号:0768253-0开户名称:TONGLINGXINTONGCONSTRUCCONYSUPERVISIONSRL税号:1792624878001LaobradeinvitaciondelicitacionNo.:TGSA-SCYY-2024-11-02招标工程项目编号:TGSA-SCYY-2024-11-02Fechadepublicacion:19dediciembrede2024发布日期:2024年12月19日1.Condicionesdepublicaci6n发布条件1.1Nombredeobra:ProyectodeContinuaciondelaPrimeraFaseenEcuadordelComplejodeProducci6nAnualde30.000ToneladasdeMaterialesResistentesalDesgastedeTongguanInvestmentCo.,Ltd.:Instalaci6ndeMartillosCNC,EquiposdeDistribuci6nElectricayRedesdeTuberias工程名称:铜冠投资公司年产3万吨耐磨材料(厄瓜多尔)一期续建项目数控锤组、配电设备及管线安装工程1.2licitacion:MATERIALRESISTENTEALDESGASTETGPROMETALDEECUADORS.A招标人:厄瓜多尔铜冠耐磨材料股份有限公司1.30rigendefundo:recaudadoporelcontratante资金来源:业主自筹2.PerfildelProyectoyAlcancedeInvitaciondeLicitacion项目概况与招标范围2.1LugarEjecutivodelaObra:TGSA,Prov.Zamora-Chinchipe,Ecuador工程实施地点:厄瓜多尔萨莫拉钦奇佩省铜冠耐磨公司2.2Alcancedeinvitaciondelicitaci6n:招标范围:LaobradeinvitaciondelicitacionNo.:TGSA-SCYY-2024-11-02招标工程项目编号:TGSA-SCYY-2024-11-02Fechadepublicacion:19dediciembrede2024发布日期:2024年12月19日1.Condicionesdepublicaci6n发布条件1.1Nombredeobra:ProyectodeContinuaciondelaPrimeraFaseenEcuadordelComplejodeProducci6nAnualde30.000ToneladasdeMaterialesResistentesalDesgastedeTongguanInvestmentCo.,Ltd.:Instalaci6ndeMartillosCNC,EquiposdeDistribuci6nElectricayRedesdeTuberias工程名称:铜冠投资公司年产3万吨耐磨材料(厄瓜多尔)一期续建项目数控锤组、配电设备及管线安装工程1.2licitacion:MATERIALRESISTENTEALDESGASTETGPROMETALDEECUADORS.A招标人:厄瓜多尔铜冠耐磨材料股份有限公司1.30rigendefundo:recaudadoporelcontratante资金来源:业主自筹2.PerfildelProyectoyAlcancedeInvitaciondeLicitacion项目概况与招标范围2.1LugarEjecutivodelaObra:TGSA,Prov.Zamora-Chinchipe,Ecuador工程实施地点:厄瓜多尔萨莫拉钦奇佩省铜冠耐磨公司2.2Alcancedeinvitaciondelicitaci6n:招标范围:ElpresenteprocesodelicitacionincluyeProyectodeContinuaciondelaPrimeraFaseenEcuadordelComplejodeProduccionAnualde30.000ToneladasdeMaterialesResistentesalDesgastedeTongguanlnvestmentCo.,Ltd:Instalaci6ndeMartillosCNCEquiposdeDistribucionElectricayRedesdeTuberias:(1)1martiloCNC,(pesototal100toneladas,82toneladasdecuerpodemartillo).1robot,1desfosforizadorarmariosdecontrol,armariosdeoperacion,yotrosmartillosCNCcompuestosporjuegoscompletosdeequipos,talescomodescarga,transporteinvertido,elevaci6ninstalacion,etc(2)Tendido,instalacionysoldaduradelineaselectricasytuberiasycanalizaciones,etc.(3)Todoslosprogramasymedidasqueimpliquenequiposmecanicos,manodeobraetc.necesariosparaelasientodelequipoencuestionParamasdetalles,veanselosplanosdeconstruccionylalistadecantidades本次招标的铜冠投资公司年产3万吨耐磨材料(厄瓜多尔)一期续建项目数控锤组、配电设备及管线安装工程包括:(1)数控锤1台,(总重100吨,锤身82吨)、机器人1台、除磷机1台、控制柜、操作柜等数控锤组成的成套设备的卸货、倒运、吊装、安装等。(2)用电线路及管道、滚道的铺设、安装及焊接等。(3)涉及本标的设备的就位所需的机械设备、人工等所有方案及措施。详见施工图纸及工程量清单。2.3Plazoplanteadodeconstruccion:40diascalendario.计划工期:40日历天。ElpresenteprocesodelicitacionincluyeProyectodeContinuaciondelaPrimeraFaseenEcuadordelComplejodeProduccionAnualde30.000ToneladasdeMaterialesResistentesalDesgastedeTongguanlnvestmentCo.,Ltd:Instalaci6ndeMartillosCNCEquiposdeDistribucionElectricayRedesdeTuberias:(1)1martiloCNC,(pesototal100toneladas,82toneladasdecuerpodemartillo).1robot,1desfosforizadorarmariosdecontrol,armariosdeoperacion,yotrosmartillosCNCcompuestosporjuegoscompletosdeequipos,talescomodescarga,transporteinvertido,elevaci6ninstalacion,etc(2)Tendido,instalacionysoldaduradelineaselectricasytuberiasycanalizaciones,etc.(3)Todoslosprogramasymedidasqueimpliquenequiposmecanicos,manodeobraetc.necesariosparaelasientodelequipoencuestionParamasdetalles,veanselosplanosdeconstruccionylalistadecantidades本次招标的铜冠投资公司年产3万吨耐磨材料(厄瓜多尔)一期续建项目数控锤组、配电设备及管线安装工程包括:(1)数控锤1台,(总重100吨,锤身82吨)、机器人1台、除磷机1台、控制柜、操作柜等数控锤组成的成套设备的卸货、倒运、吊装、安装等。(2)用电线路及管道、滚道的铺设、安装及焊接等。(3)涉及本标的设备的就位所需的机械设备、人工等所有方案及措施。详见施工图纸及工程量清单。2.3Plazoplanteadodeconstruccion:40diascalendario.计划工期:40日历天。本项目不分标段。Lacualificacionnecesariadeesteproyectoserarevisadadurantelaevaluaci6ndeoferta本项目资格后审。3.RequisitosdeCualificaciondeLicitantes投标人资格要求LoslicitantesdentrodelterritoriodelaRepublicaPopularChinadebencumplirsimultaneamenteconlossiguientesrequisitos:①Tenerpersonalidadjuridicaindependiente;②Contarconunacalificaciondecontratistageneraldeconstrucciondeingenieriamecanicayelectricadeniveldososuperior,yestardebidamenteregistradosdentrodelaRepublicadelEcuador;③Tenerunresponsabletecnicoconmasde8ahosdeexperienciaengestiontecnicadeconstrucciondeproyectos,especialidadeningenieriamecanicayelectrica.conuntituloprofesionaldenivelmedioyenposesi6ndeuncertificadodecapacitacionenseguridad(TipoB);④Enlosultimos5ahos(contandohaciaatrasdesdelafechadecierredelalicitacion,tomandocomoreferencialafechadeaceptaciondelaobra),ellicitantedebeteneralmenosundesempeioenunproyectosimilar中华人民共和国境内的投标人必须同时具备:具有独立法人资格;②机电工程施工总承包二级及以上资质,且必须在厄瓜多尔共和国境内注册;③技术负责人,具有:年以上从事工程施工技术管理工作,机电工程专业,中级职称,并持有安全培训考核合格证(B类);;4投标人近5年(从开标截止之日起往前推算5年,以竣工验收日为准),具有不少于一个类似的工程业绩。其他国家或地区的投标人近5年(从开标截止之日起往前推算5年,以竣工验收日为准),具有不少于一个类似的工程业绩。Noaceptaranlalicitaci6ndemancomunidad本次投标不接受联合体投标。本项目不分标段。Lacualificacionnecesariadeesteproyectoserarevisadadurantelaevaluaci6ndeoferta本项目资格后审。3.RequisitosdeCualificaciondeLicitantes投标人资格要求LoslicitantesdentrodelterritoriodelaRepublicaPopularChinadebencumplirsimultaneamenteconlossiguientesrequisitos:①Tenerpersonalidadjuridicaindependiente;②Contarconunacalificaciondecontratistageneraldeconstrucciondeingenieriamecanicayelectricadeniveldososuperior,yestardebidamenteregistradosdentrodelaRepublicadelEcuador;③Tenerunresponsabletecnicoconmasde8ahosdeexperienciaengestiontecnicadeconstrucciondeproyectos,especialidadeningenieriamecanicayelectrica.conuntituloprofesionaldenivelmedioyenposesi6ndeuncertificadodecapacitacionenseguridad(TipoB);④Enlosultimos5ahos(contandohaciaatrasdesdelafechadecierredelalicitacion,tomandocomoreferencialafechadeaceptaciondelaobra),ellicitantedebeteneralmenosundesempeioenunproyectosimilar中华人民共和国境内的投标人必须同时具备:具有独立法人资格;②机电工程施工总承包二级及以上资质,且必须在厄瓜多尔共和国境内注册;③技术负责人,具有:年以上从事工程施工技术管理工作,机电工程专业,中级职称,并持有安全培训考核合格证(B类);;4投标人近5年(从开标截止之日起往前推算5年,以竣工验收日为准),具有不少于一个类似的工程业绩。其他国家或地区的投标人近5年(从开标截止之日起往前推算5年,以竣工验收日为准),具有不少于一个类似的工程业绩。Noaceptaranlalicitaci6ndemancomunidad本次投标不接受联合体投标。4.MediosdeComunicacionparaPublicarelAnunciodeInvitaciondeLicitacion招标公告发布的媒介Elanunciodeestainvitaciondelicitacionserapublicadoalmismotiempoenlaspaginasdewebtalescomohttp://www.ahtba.org.cn/yhttp://www.tnmg.com.cn/.本次招标公告将同时在安徽省招投标信息网及铜陵有色金属集团控股有限公司在线招标网站(http://www.ahtba.org.cn/、http://www.tnmg.com.cn/)上发布。5.TiempodeInscripcion,PrecaucionesyAdquisiciondeDocumentosdeInvitaciondeLicitacion报名时间、注意事项及招标文件的获取5.1TiempodeInscripcion:Del19dediciembrede2024al24dediciembrede2024(HoradeEcuador),loslicitantespotencialesdebeninscribirporinternetynecesitanenviarlosdatosdeinscripcionyelformularioderegistroalcorreoxtzhaobiao@126.com:delaempresadesupervisiondeXinTongylosdatosdeinscripcionyelformularioderegistrosonlossiguientes:报名时间:自2024年12月19日至2024年12月24日止(厄瓜多尔时间),潜在投标人采用网上报名,需将报名资料和登记表发至鑫铜监理公司邮箱xtzhaobiao@126.com,报名资料和登记表内容如下:4.MediosdeComunicacionparaPublicarelAnunciodeInvitaciondeLicitacion招标公告发布的媒介Elanunciodeestainvitaciondelicitacionserapublicadoalmismotiempoenlaspaginasdewebtalescomohttp://www.ahtba.org.cn/yhttp://www.tnmg.com.cn/.本次招标公告将同时在安徽省招投标信息网及铜陵有色金属集团控股有限公司在线招标网站(http://www.ahtba.org.cn/、http://www.tnmg.com.cn/)上发布。5.TiempodeInscripcion,PrecaucionesyAdquisiciondeDocumentosdeInvitaciondeLicitacion报名时间、注意事项及招标文件的获取5.1TiempodeInscripcion:Del19dediciembrede2024al24dediciembrede2024(HoradeEcuador),loslicitantespotencialesdebeninscribirporinternetynecesitanenviarlosdatosdeinscripcionyelformularioderegistroalcorreoxtzhaobiao@126.com:delaempresadesupervisiondeXinTongylosdatosdeinscripcionyelformularioderegistrosonlossiguientes:报名时间:自2024年12月19日至2024年12月24日止(厄瓜多尔时间),潜在投标人采用网上报名,需将报名资料和登记表发至鑫铜监理公司邮箱xtzhaobiao@126.com,报名资料和登记表内容如下:11No.12345TipoDatosdeInscripciondelosLicitantesenRepublicaPopularChinaautorizaci6nola.CartadeintroducciondelaempresaocartadeNotaescaneadaaloriginal11No.12345EmpresaCeduladelapersonaautorizadaCertificadodecalificacion(copia)(Calificaciondecontratistageneraldeconstrucciondeingenieriamecanicayelectricadenivelllosuperior)LicenciadenegocioCertificaciondelassergasdelasobrassimilaresCeduladelapersonaautorizadaCertificadodecalificacion(copia)(Calificaciondecontratistageneraldeconstrucciondeingenieriamecanicayelectricadenivelllosuperior)LicenciadenegocioCertificaciondelassergasdelasobrassimilaresNotaescaneadaaloriginal+ElresponsabletecnicopropuestodebetenermasEIde8aiosdeexperienciaenlagestiontecnicadelaresponsableconstruccion,conespecialidadeningenieria6tecnicomecanicayelectrica,poseeruntituloprofesionalpropuestodenivelmedioycontarconuncertificadodecapacitacionenseguridad(TipoB).+NombredeentidaddelicitacionFormulariodeInscripcion(NombredeProyecto)NombredeentidaddelicitacionDocumentoNombredeentidaddelicitacionCertificadosnecesariosNombredeentidaddelicitacionrequeridosderegistroporladelContactoempresaderesponsableTiempodeNombredeentidaddelicitacionlicitaci6ndelproyectoInscripcionNombredeentidaddelicitacionCertificadoTel1deNombrNombrcualificaci6nIDTel2EmaileeFax(Nivel)11No.12345TipoDatosdeInscripciondelosLicitantesenRepublicaPopularChinaautorizaci6nola.CartadeintroducciondelaempresaocartadeNotaescaneadaaloriginal11No.12345EmpresaCeduladelapersonaautorizadaCertificadodecalificacion(copia)(Calificaciondecontratistageneraldeconstrucciondeingenieriamecanicayelectricadenivelllosuperior)LicenciadenegocioCertificaciondelassergasdelasobrassimilaresCeduladelapersonaautorizadaCertificadodecalificacion(copia)(Calificaciondecontratistageneraldeconstrucciondeingenieriamecanicayelectricadenivelllosuperior)LicenciadenegocioCertificaciondelassergasdelasobrassimilaresNotaescaneadaaloriginal+ElresponsabletecnicopropuestodebetenermasEIde8aiosdeexperienciaenlagestiontecnicadelaresponsableconstruccion,conespecialidadeningenieria6tecnicomecanicayelectrica,poseeruntituloprofesionalpropuestodenivelmedioycontarconuncertificadodecapacitacionenseguridad(TipoB).+NombredeentidaddelicitacionFormulariodeInscripcion(NombredeProyecto)NombredeentidaddelicitacionDocumentoNombredeentidaddelicitacionCertificadosnecesariosNombredeentidaddelicitacionrequeridosderegistroporladelContactoempresaderesponsableTiempodeNombredeentidaddelicitacionlicitaci6ndelproyectoInscripcionNombredeentidaddelicitacionCertificadoTel1deNombrNombrcualificaci6nIDTel2EmaileeFax(Nivel)中华人民共和国境内的投标人报名资料序号类别资料名称备注1企业单位介绍信或授权委托书原件扫描2企业授权委托人身份证原件扫描3企业资质证书(副本)(机电工程施工总承包二级及以上资质)原件扫描4企业营业执照原件扫描5企业类似工程业绩证明原件扫描6拟派技术负责人拟派技术负责人,具有8年以上从事工程施工技术管理工作,机电工程专业,中级职称,持有安全培训考核合格证(B类)原件扫描+(项目名+工程报名表投标单位名称投标企业所需证件项目负责人注册证书项目负责人注册证书联系人联系人联系人联系人报名时间投标单位名称资质证书(级别)姓名身份证号姓名电话1电话2邮箱传真报名时间DatosdeInscripciondelosLicitantesdeOtrosPaisesoRegionesNoNombreNota1CertificaciondelassergasdelasobrassimilaresCopiaescaneada中华人民共和国境内的投标人报名资料序号类别资料名称备注1企业单位介绍信或授权委托书原件扫描2企业授权委托人身份证原件扫描3企业资质证书(副本)(机电工程施工总承包二级及以上资质)原件扫描4企业营业执照原件扫描5企业类似工程业绩证明原件扫描6拟派技术负责人拟派技术负责人,具有8年以上从事工程施工技术管理工作,机电工程专业,中级职称,持有安全培训考核合格证(B类)原件扫描+(项目名+工程报名表投标单位名称投标企业所需证件项目负责人注册证书项目负责人注册证书联系人联系人联系人联系人报名时间投标单位名称资质证书(级别)姓名身份证号姓名电话1电话2邮箱传真报名时间DatosdeInscripciondelosLicitantesdeOtrosPaisesoRegionesNoNombreNota1CertificaciondelassergasdelasobrassimilaresCopiaescaneadaFormulariodeInscripci6n(Nombredeproyecto)Nombredeentidaddelicitaci6nDocumentosnecesariosrequeridosporlaempresadelicitacionresponsabledelproyectoresponsabledelproyectoContactoContactoContactoContactoTiempodeinscripci6nNombredeentidaddelicitaci6nCertificadodecualificaci6n(Nivel)NombreIDNombreTel1Tel2EmailFaxTiempodeinscripci6n++其他国家或地区的投标人报名资料序号名称备注1类似工程业绩证明原件扫描(项目名称)工程报名表投标单位名称项目负责人联系人联系人联系人联系人报名时间投标单位名称姓名姓名电话1电话2邮箱传真报名时间5.2EItiempodeadquisiciondelosdocumentosdeinvitaciondelicitaci6nesdel19dediciembrede2024al24dediciembrede2024.horaecuatoriana招标文件获取时间为厄瓜多尔当地时间2024年12月16日至2024年12月21日。FormulariodeInscripci6n(Nombredeproyecto)Nombredeentidaddelicitaci6nDocumentosnecesariosrequeridosporlaempresadelicitacionresponsabledelproyectoresponsabledelproyectoContactoContactoContactoContactoTiempodeinscripci6nNombredeentidaddelicitaci6nCertificadodecualificaci6n(Nivel)NombreIDNombreTel1Tel2EmailFaxTiempodeinscripci6n++其他国家或地区的投标人报名资料序号名称备注1类似工程业绩证明原件扫描(项目名称)工程报名表投标单位名称项目负责人联系人联系人联系人联系人报名时间投标单位名称姓名姓名电话1电话2邮箱传真报名时间5.2EItiempodeadquisiciondelosdocumentosdeinvitaciondelicitaci6nesdel19dediciembrede2024al24dediciembrede2024.horaecuatoriana招标文件获取时间为厄瓜多尔当地时间2024年12月16日至2024年12月21日。::5.3Todaslasinformacionessobrelainvitaciondelicitacionestanbasadasenelanunciodeinvitaciondelicitacion,elanunciodegananciadelicitacion,aclaracionesyexplicacionespublicadosenTongLingNonferrousMetalsGroupHoldingsCo,Ltd-InvitaciondeLicitaciondelapaginadewebhttp://www.tnmg.com.cnylosdatosenviadosalcorreodellicitantepotencialinscritoyloslicitantesnecesitandescargarestasinformacionesporsimismosylosotroscontenidosdecualquierformanoseconsiderancomolosfundamentosdeaperturayevaluaciondeoferta.Quetodosloslicitantesprestenatenci6naloscontenidospertinentespublicadosenlascolumnasdeinformacionde“Anunciodeinvitaciondelicitaci6n,“Anunciodegananciadelicitacion”y“Aclaracionyexplicacionsinoseconocenlasinformacionesdeanunciosyexplicacionesporlarazondelicitanteellicitanteasumiralaresponsabilidad所有招标信息均以铜陵有色金属集团控股有限公司网站(http://www.tnmg.com.cn/)在线招标-建设工程上发布的该工程招标公告、中标公告、澄清答疑以及发至已报名潜在投标人邮箱的资料为准,投标人自行下载,其它任何形式的内容不作为招标投标以及开标评标的依据。请各投标人注意该网站中建设工程“招标公告”、“中标公告”、“澄清答疑”信息栏内的信息发布相关内容,如因投标人自身原因未了解公告、答疑等信息的,责任自负。::5.3Todaslasinformacionessobrelainvitaciondelicitacionestanbasadasenelanunciodeinvitaciondelicitacion,elanunciodegananciadelicitacion,aclaracionesyexplicacionespublicadosenTongLingNonferrousMetalsGroupHoldingsCo,Ltd-InvitaciondeLicitaciondelapaginadewebhttp://www.tnmg.com.cnylosdatosenviadosalcorreodellicitantepotencialinscritoyloslicitantesnecesitandescargarestasinformacionesporsimismosylosotroscontenidosdecualquierformanoseconsiderancomolosfundamentosdeaperturayevaluaciondeoferta.Quetodosloslicitantesprestenatenci6naloscontenidospertinentespublicadosenlascolumnasdeinformacionde“Anunciodeinvitaciondelicitaci6n,“Anunciodegananciadelicitacion”y“Aclaracionyexplicacionsinoseconocenlasinformacionesdeanunciosyexplicacionesporlarazondelicitanteellicitanteasumiralaresponsabilidad所有招标信息均以铜陵有色金属集团控股有限公司网站(http://www.tnmg.com.cn/)在线招标-建设工程上发布的该工程招标公告、中标公告、澄清答疑以及发至已报名潜在投标人邮箱的资料为准,投标人自行下载,其它任何形式的内容不作为招标投标以及开标评标的依据。请各投标人注意该网站中建设工程“招标公告”、“中标公告”、“澄清答疑”信息栏内的信息发布相关内容,如因投标人自身原因未了解公告、答疑等信息的,责任自负。6.投标文件的递交Presentaciondedocumentosdelicitacion6.1Eltiempofinalparapresentardocumentosdelicitacionesalas16:00del09deenerode2025(Horaecuatoriana)yellugardepresentaci6neslasaladereunionE4(EItercerpisodeledificioprincipal)eneledificiodeoficinasnuevodelcampamentoMiradordeEcuacorrienteS.A.delaciudadPangui,ProvinciaZamora-ChinchipedeEcuador投标文件递交截止时间为厄瓜多尔当地时间2025年1月9日16:00,地点为EcuacorrienteS.A.厄瓜多尔萨莫拉钦奇佩省潘集市米拉多营地新办公楼E4主楼三楼)会议室。6.2Paralosdocumentosdelicitacionqueseentregantardeonoseentreganallugarindicadoelinvitadordelicitacionnolosaceptara逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。7.联系方式:FormasparaContactar7.1业主联系方式:业主:厄瓜多尔铜冠耐磨材料股份有限公司地址:厄瓜多尔铜冠耐磨公司邮编:联系人:王栋栋电话:0988130727传真:电子邮件:13335620238@163.cm6.投标文件的递交Presentaciondedocumentosdelicitacion6.1Eltiempofinalparapresentardocumentosdelicitacionesalas16:00del09deenerode2025(Horaecuatoriana)yellugardepresentaci6neslasaladereunionE4(EItercerpisodeledificioprincipal)eneledificiodeoficinasnuevodelcampamentoMiradordeEcuacorrienteS.A.delaciudadPangui,ProvinciaZamora-ChinchipedeEcuador投标文件递交截止时间为厄瓜多尔当地时间2025年1月9日16:00,地点为EcuacorrienteS.A.厄瓜多尔萨莫拉钦奇佩省潘集市米拉多营地新办公楼E4主楼三楼)会议室。6.2Paralosdocumentosdelicitacionqueseentregantardeonoseentreganallugarindicadoelinvitadordelicitacionnolosaceptara逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。7.联系方式:FormasparaContactar7.1业主联系方式:业主:厄瓜多尔铜冠耐磨材料股份有限公司地址:厄瓜多尔铜冠耐磨公司邮编:联系人:王栋栋电话:0988130727传真:电子邮件:13335620238@163.cmFormasparacontactarconelcontratante:ContratanteTGSADireccionTGSAdelaciudadPangui,ProvinciaZamora-ChinchipedeEcuadorC6digopostalContactoWANGDONGDONGTel0988130727FaxEmail:13335620238@163.cm+7.2招标代理机构联系方式:+招标代理机构:铜陵鑫铜建设监理有限责任公司厄瓜多尔分公司地址:Av.RepublicadeEISalvadorN36-100ySuecia联系人:梁意、陈子萧电话:0968634998、0562-5860468电子邮件:xtzhaobiao@126.com开户银行:BANCOPACIFICO账号:0768253-0开户名称:TONGLINGXINTONGCONSTRUCCONYSUPERVISIONSRL税号:1792624878001Formasparacontactarconelcontratante:ContratanteTGSADireccionTGSAdelaciudadPangui,ProvinciaZamora-ChinchipedeEcuadorC6digopostalContactoWANGDONGDONGTel0988130727FaxEmail:13335620238@163.cm+7.2招标代理机构联系方式:+招标代理机构:铜陵鑫铜建设监理有限责任公司厄瓜多尔分公司地址:Av.RepublicadeEISalvadorN36-100ySuecia联系人:梁意、陈子萧电话:0968634998、0562-5860468电子邮件:xtzhaobiao@126.com开户银行:BANCOPACIFICO账号:0768253-0开户名称:TONGLINGXINTONGCONSTRUCCONYSUPERVISIONSRL税号:1792624878001Formasparacontactarconelagentedeinvitaciondelicitacion:AgenciadeinvitaciondelicitacionTONGLINGXINTONGCONSTRUCCIONYSUPERVISIONSRLDireccionAv.RepublicadeEISalvadorN36-100ySueciaContactoLiangYi,ChenZixiaowwTel0968634998,0562-5860468Email:xtzhaobiao@126.comBancodeaperturadecuenta:BANCOPACIFICOCuenta:0768253-0Nombredecuenta:TONGLINGXINTONGCONSTRUCCIONYSUPERVISIONSRLRUC:1792624878001+Formasparacontactarconelagentedeinvitaciondelicitacion:AgenciadeinvitaciondelicitacionTONGLINGXINTONGCONSTRUCCIONYSUPERVISIONSRLDireccionAv.RepublicadeEISalvadorN36-100ySueciaContactoLiangYi,ChenZixiaowwTel0968634998,0562-5860468Email:xtzhaobiao@126.comBancodeaperturadecuenta:BANCOPACIFICOCuenta:0768253-0Nombredecuenta:TONGLINGXINTONGCONSTRUCCIONYSUPERVISIONSRLRUC:1792624878001+