楠木林福道提升项目设计招标公告(政和县东平镇人民政府2024)



政和县东平镇楠木林福道提升项目设计竞争性谈判公告

项目概况
政和县东平镇楠木林福道提升项目设计 采购项目的潜在供应商应在政和县朝阳街9号三层313室获取采购文件,并于2024年12月25日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:睿闽(政)字【2024】006号
项目名称:政和县东平镇楠木林福道提升项目设计
采购方式:竞争性谈判
预算金额:25.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):25.000000 万元(人民币)
采购需求:

合同包
品目号
项目名称
数量
合同包预算
允许进口
简要需求或要求

1
1-1
政和县东平镇楠木林福道提升项目设计
壹项
250000元

根据采购人的需求提供完善的服务

合同履行期限:60日历天
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定

3.本项目的特定资格要求:其他资格条件1、投标人须具备有效的建设行政主管部门核发的工程设计综合甲级资质或风景园林工程设计专项资质乙级及以上。其他资格条件2、投标人拟担任本项目设计负责人设计负责人应具备有效的园林相关专业中级及以上职称证书,且为本单位职工。
三、获取采购文件
时间:2024年12月20日 至2024年12月24日,每天上午8:30至11:30,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:政和县朝阳街9号三层313室
方式:有兴趣的投标人可于2024年12月20日至2024年12月24日(双休日及法定节假日除外),上午08:30-11:30 下午14:30-17:30到睿闽工程咨询有限公司(政和县朝阳街9号三层313室)购领招标文件,购领时须提供投标人营业执照副本复印件(加盖公章)。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年12月25日 09点30分(北京时间)
地点:政和县朝阳街6号404室
五、开启
时间:2024年12月25日 09点30分(北京时间)
地点:政和县朝阳街6号404室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

/

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:政和县东平镇人民政府     
地址:南平市政和县东平镇振东街1号        
联系方式:吴先生 18950697353      
2.采购代理机构信息
名 称:睿闽工程咨询有限公司            
地 址:政和县朝阳街9号三层313室            
联系方式:小魏 18965392966            
3.项目联系方式
项目联系人:小魏
电 话:  18965392966 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
政和县东平镇楠木林福道提升项目设计

品目
服务/工程管理服务/工程设计服务

采购单位
政和县东平镇人民政府

行政区域
政和县
公告时间
2024年12月19日 16:51

获取采购文件的地点
政和县朝阳街9号三层313室

获取采购文件时间
2024年12月20日至2024年12月24日每日上午:8:30 至 11:30下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥25.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
小魏

项目联系电话
18965392966

采购单位
政和县东平镇人民政府

采购单位地址
南平市政和县东平镇振东街1号

采购单位联系方式
吴先生 18950697353

代理机构名称
睿闽工程咨询有限公司

代理机构地址
政和县朝阳街9号三层313室

代理机构联系方式
小魏 18965392966