消防维护达标 消防维护达标项招标公告(潮州电广演艺发展有限公司2024)



工程造价咨询

关于为【潮州电广演艺发展有限公司消防维护达标项目预算审核】公开选取【工程造价咨询】机构的公告

2024-12-23 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为潮州电广演艺发展有限公司 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

潮州电广演艺发展有限公司

采购项目名称

潮州电广演艺发展有限公司消防维护达标项目预算审核

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

445102MACUR23402412181718

项目规模

投资额(¥600,000.00元)

所需服务

工程造价咨询

服务内容

潮州电广演艺发展有限公司消防维护达标项目预算审核,工程地址在潮州市湘桥区新春路潮州人民广场东南角(潮州人民广场数码影院),工程为土建工程和安装工程,建设面积约1万平方米,资金投入约60万元。

中介机构要求

仅承诺服务即可

其他要求说明:

承担潮州电广演艺发展有限公司消防维护达标项目预算审核,综合服务项目工程结算审核工作,中选单位需为本项目提供造价咨询服务。

服务时限说明

大约1个月

服务金额

暂不做评估与测算

金额说明

监理费计算依据参考工程勘察设计收费标准(2002)10号文进行计算,具体金额以合同签订为准。

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



有无回避情况



截止报名时间

2024-12-23 17:30

业主单位咨询电话

潮州电广演艺发展有限公司 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
潮州市公共资源交易中心 2024-12-19