东莞市消防改造工程监理招标公告(东莞市司法局凤岗分局2024)
工程监理
关于为【东莞市司法局凤岗分局消防改造工程监理】公开选取【工程监理】机构的公告
2024-12-23 11:30 ,在广东省网上中介服务超市为东莞市司法局凤岗分局 公开选取工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
东莞市司法局凤岗分局
采购项目名称
东莞市司法局凤岗分局消防改造工程监理
中介服务事项
投资审批项目
否
采购项目编码
4419007243544882412181762
项目规模
投资额(¥400,000.00元)
所需服务
工程监理
服务内容
工程监理服务
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
丙级及以上资质
其他要求说明:
无
服务时限说明
自中选通知书发出之日起10个工作日内(该时限不超过15个工作日)签订合同,自合同签订生效之日起10个工作日内出具成果文件。
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
1.按照发改【2007】670号文《建设工程监理与相关服务收费管理规定》相关条款执行。 2.监理服务费按预算价下浮20%签订服务合同。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
东莞市信诚汇达工程管理咨询有限公司,阳江市恒源工程咨询有限公司,深圳市龙城建设监理有限公司,中韵联合集团股份有限公司,清远市信源项目管理有限公司,韶关市悦俊工程建设监理有限公司,广东力达建设工程项目管理有限公司,四川飞红工程管理咨询有限公司,广东名创工程管理有限公司,中安国辉工程管理集团有限公司,广州广保建设监理有限公司,广东宏建智慧建造工程有限公司,中国有色金属长沙勘察设计研究院有限公司,珠海市建设工程监理有限公司,佛山市南海五环建设监理有限公司,广东永固工程管理有限公司,广东恒正项目管理有限公司,江西中恒卓越工程顾问有限公司,广东百顺工程管理有限公司,揭阳市工程建设监理有限公司,大成工程咨询有限公司,惠州市天瑞工程监理有限公司,深圳承远建筑工程项目管理有限公司,广东邦瑞工程项目管理有限公司,广东明顺项目管理有限公司,广州市城市建设工程监理有限公司,诚安工程管理有限公司,广东龙征工程项目管理有限公司,浙江天水之利工程管理有限公司,广东信熠建设监理有限公司,广东伟信工程项目管理有限公司,广东合成项目管理有限公司,广东旋凌工程管理咨询有限公司,广东淏源建设监理有限公司,惠州市屹丰工程管理有限公司,广东金筑工程管理有限公司
选取理由
质量好,服务优。
截止报名时间
2024-12-23 11:30
业主单位咨询电话
东莞市司法局凤岗分局 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
东莞市公共资源交易中心 2024-12-19