宁夏破碎机配件 筛板 破碎机招标公告(国家能源集团宁夏煤业有限责任公司2024)



项目名称:
宁煤公司甲醇分公司-破碎机配件(山东硕源)-202412-DX

询价单位:
国家能源集团宁夏煤业有限责任公司

拟邀请供应商名称:
山东硕源工业装备集团有限公司

拟邀请供应商地址:
山东省/淄博市/沂源县

采购内容:
11845815 ,筛板\PCH1016.3-4A(4B)\破碎机\PCH1016\国产,6.000件;11845814 ,环轴\PCH1016.1-2\破碎机\PCH1016\国产,4.000件;12388149 ,摆臂\PCH1016.2-3\破碎机\PCH1016\国产,4.000件;12388136 ,端盘\PCH1016.2-2\破碎机\PCH1016\国产,2.000件;

单一来源采购理由:
因必须保证与原采购项目一致性或者服务配套要求,需要继续从原供应商处采购物资或者服务的

公示起止时间:
2024-12-19 14:07:23 - 2024-12-22 14:07:23

异议接收单位:
国家能源集团物资有限公司宁夏分公司

异议联系人:
国家能源集团物资有限公司宁夏分公司

联系电话:
0951-7678068

通讯地址:
银川市金凤区上海西路239号英力特大厦A座15层