铜活塞环-炼铁 刮泥环招标公告(中钢集团西安重机有限公司2024)



询价单号
PXBZX24121061
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-12-23T10:00
报价截至时间
2024-12-24T10:30

采购商名称:中钢集团西安重机有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

D010499006648

前活塞环

Z1360EL-105-2

4.0



2025-06-30

《外购-装》。工序详情:《无》。材质:《ZCuAl10Fe3》。单重:《17.800000》。图号:《无》。工程编号:《无》

D010499029833

刮泥环

Z1364EL-102-4

4.0



2025-06-30

《外购-装》。工序详情:《无》。材质:《GZ-CuSn12Ni》。单重:《63.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》

D010499011856

后活塞环

Z1360EL-105-3

4.0



2025-06-30

《外购-装》。工序详情:《无》。材质:《ZCuAl10Fe3》。单重:《19.700000》。图号:《无》。工程编号:《无》

询价条款

一、交货地址:陕西省西安市市辖区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:以双方合同为准
四、技术条款:按需方图纸要求制作
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:具备铸铜件制造生产经验
七、资质要求:

附件下载

PXBZX24121061铜件报价单12-19.xlsx
Z1360EL-102-4刮泥环.pdf
Z1360EL-105前后活塞环.pdf

PXBZX24121061铜件报价表
PXBZX24121061铜件报价表
PXBZX24121061铜件报价表
PXBZX24121061铜件报价表
PXBZX24121061铜件报价表
PXBZX24121061铜件报价表
PXBZX24121061铜件报价表
PXBZX24121061铜件报价表
PXBZX24121061铜件报价表
PXBZX24121061铜件报价表
PXBZX24121061铜件报价表
PXBZX24121061铜件报价表

序号
合同号
制修号(图)
名 称
规格型号(图)
材质
数 量(件)
单 重(Kg)
总重 (Kg)
单价 (元/ 件)
金 额(元)
交货状态

1
S0018-2511-001
Z1360EL-105-2
前活塞环
600*536*40
ZCuAl10Fe3
4
17.8
71.2

0
按图

2
S0018-2511-001
Z1360EL-105-3
后活塞环
600*536*44.5
ZCuAl10Fe3
4
19.7
78.8

0
按图

3
S0018-2511-001
Z1364EL-102-4
刮泥环
680*594.3*140
GZ-CuSn12Ni
4
63
252

0
按图

12

402

0

询价要求
询价要求
询价要求
1、按图制作,含税13%,含运费一票到厂价
1、按图制作,含税13%,含运费一票到厂价
1、按图制作,含税13%,含运费一票到厂价
1、按图制作,含税13%,含运费一票到厂价
1、按图制作,含税13%,含运费一票到厂价
1、按图制作,含税13%,含运费一票到厂价
1、按图制作,含税13%,含运费一票到厂价
1、按图制作,含税13%,含运费一票到厂价
1、按图制作,含税13%,含运费一票到厂价

询价要求
询价要求
询价要求
2、单重均以询价单为准,不得更改,提供相应材质证明及铜屑
2、单重均以询价单为准,不得更改,提供相应材质证明及铜屑
2、单重均以询价单为准,不得更改,提供相应材质证明及铜屑
2、单重均以询价单为准,不得更改,提供相应材质证明及铜屑
2、单重均以询价单为准,不得更改,提供相应材质证明及铜屑
2、单重均以询价单为准,不得更改,提供相应材质证明及铜屑
2、单重均以询价单为准,不得更改,提供相应材质证明及铜屑
2、单重均以询价单为准,不得更改,提供相应材质证明及铜屑
2、单重均以询价单为准,不得更改,提供相应材质证明及铜屑

报价说明
报价说明
报价说明
交货期:90天
交货期:90天
交货期:90天
交货期:90天
交货期:90天
交货期:90天

报价说明
报价说明
报价说明
付款方式:货到开票挂账后3个月结算
付款方式:货到开票挂账后3个月结算
付款方式:货到开票挂账后3个月结算
报价有效期:30天
报价有效期:30天
报价有效期:30天
报价有效期:30天
报价有效期:30天
报价有效期:30天

报价单位:有限公司(章) 报价日期:2024年 月 日
报价单位:有限公司(章) 报价日期:2024年 月 日
报价单位:有限公司(章) 报价日期:2024年 月 日
报价单位:有限公司(章) 报价日期:2024年 月 日
报价单位:有限公司(章) 报价日期:2024年 月 日
报价单位:有限公司(章) 报价日期:2024年 月 日
报价单位:有限公司(章) 报价日期:2024年 月 日
报价单位:有限公司(章) 报价日期:2024年 月 日
报价单位:有限公司(章) 报价日期:2024年 月 日
报价单位:有限公司(章) 报价日期:2024年 月 日
报价单位:有限公司(章) 报价日期:2024年 月 日
报价单位:有限公司(章) 报价日期:2024年 月 日

-201-73990Z-201-73990Z-201-73990Z-201-73990Z-201-73990Z-201-73990Z-201-73990Z-201-73990Z-201-73990Z生产数量4件级4件级4件级12.5其余A有512.5其余A有512.5其余A有512.5其余A有512.5其余A有5232C5555[张震技术要求CV-1r1尖棱倒钝。1.6总工艺路线总工艺路线铜-金-装单总单总单总11中钢集团西安重机有限公司SINOSTEELSinosteelXianMachineryCO.LTD中钢集团西安重机有限公司SINOSTEELSinosteelXianMachineryCO.LTD中钢集团西安重机有限公司SINOSTEELSinosteelXianMachineryCO.LTD中钢集团西安重机有限公司SINOSTEELSinosteelXianMachineryCO.LTD中钢集团西安重机有限公司SINOSTEELSinosteelXianMachineryCO.LTD中钢集团西安重机有限公司SINOSTEELSinosteelXianMachineryCO.LTD中钢集团西安重机有限公司SINOSTEELSinosteelXianMachineryCO.LTD中钢集团西安重机有限公司SINOSTEELSinosteelXianMachineryCO.LTD中钢集团西安重机有限公司SINOSTEELSinosteelXianMachineryCO.LTD中钢集团西安重机有限公司SINOSTEELSinosteelXianMachineryCO.LTD中钢集团西安重机有限公司SINOSTEELSinosteelXianMachineryCO.LTD材质GZ-CuSn12NiGZ-CuSn12NiGZ-CuSn12NiGZ-CuSn12Ni质量(Kgl63数量数量数量11中钢集团西安重机有限公司SINOSTEELSinosteelXianMachineryCO.LTD中钢集团西安重机有限公司SINOSTEELSinosteelXianMachineryCO.LTD中钢集团西安重机有限公司SINOSTEELSinosteelXianMachineryCO.LTD中钢集团西安重机有限公司SINOSTEELSinosteelXianMachineryCO.LTD中钢集团西安重机有限公司SINOSTEELSinosteelXianMachineryCO.LTD中钢集团西安重机有限公司SINOSTEELSinosteelXianMachineryCO.LTD中钢集团西安重机有限公司SINOSTEELSinosteelXianMachineryCO.LTD会签泥缸与驱动腔体泥缸与驱动腔体泥缸与驱动腔体泥缸与驱动腔体泥缸与驱动腔体泥缸与驱动腔体泥缸与驱动腔体泥缸与驱动腔体泥缸与驱动腔体泥缸与驱动腔体泥缸与驱动腔体制图康敏康敏2019.12.6装配图号装配图号Z1364EL-102Z1364EL-102Z1364EL-102Z1364EL-102Z1364EL-102Z1364EL-102Z1364EL-102位号位号4泥缸与驱动腔体泥缸与驱动腔体泥缸与驱动腔体泥缸与驱动腔体泥缸与驱动腔体泥缸与驱动腔体泥缸与驱动腔体泥缸与驱动腔体泥缸与驱动腔体泥缸与驱动腔体泥缸与驱动腔体设计康敏康敏2019.12.6标记处数处数更政文件号更政文件号更政文件号签字签字签字日期日期日期刮泥环刮泥环刮泥环刮泥环刮泥环刮泥环刮泥环刮泥环刮泥环刮泥环刮泥环审核码味码味19-121刮泥环刮泥环刮泥环刮泥环刮泥环刮泥环刮泥环刮泥环刮泥环刮泥环刮泥环室审制修号Z1364EL-102-4Z1364EL-102-4Z1364EL-102-4Z1364EL-102-4Z1364EL-102-4Z1364EL-102-4Z1364EL-102-4Z1364EL-102-4Z1364EL-102-4版次标准化制修号0批准14国县114国县114国县1比例15料县15料县15料县第1页共1页编码|1402075140207523.245°336.3Y1BB扫描全能王3亿人都在用的扫描App111:1401:1401111H0:1.2L1高火火大1]Y:1G12-33、018-1703-104665317322017-00-035院17.3.1372:1219.88作11127S018-162-154202216.0.26高思图Soo5-1108-0125件不杯16.71328-00622件26Soa28-00622件4件构媚16.5.3成线2S008-2306-010423.13Sea82201-0044203-0036伴成线2赵好218.104023.1350083-168-01315.4.2K0018-2109-0048件赵好40房22.2lol我3001-1508-029202-51-F21i4际受香218Iaf45-2lol我23.1.28位-812.2.pe113.1y际专210.202022-0ST-F051件走博22,4.2150018.-1404.-004S4018-202-028(次天果、4件,河20d1Le13.2.26S018-1300-019205008-3011-021容金装单总艺路线单总2018-100件d环18.50018-1207-0102件渠婷12.41Sooy8.-184件7不西安治金机械有限公司西安冶金娑备所交所制修号Z1360EL-105-2;50018-1-042件20219S0018-188-0104件杨秀媚12.7230S0018-180-00362013L5)政量S0018-183-031561014-0477074购0086张慧S0018-1705-1124件0施:20113前活塞环105K0018-161205721动发8(S00187Altfe310存CS扫描全能王3亿人都在用的扫描AppAA祝订024-高思佺楼17.3.2010545Ro18975-01C005-2108-0067件而相2研不小32Koo5-3-06陈13120/7-09-0020284冬0.10.2016128001-057-90267gqk-4依c2&(2026林18.8.16明2020-7-F31184.2420/1oouS0018-187-0034件444林18.839Pa次16.8450018-1810·46451S0045-1606-06350018-1808-0104件S018-180-004物24件05-1608-01316.5.3S0083-1608-012赵自154250018-1508-0205-1608-01316.5.3S0083-1608-012赵自154250018-1508-025工艺路线5工艺路线5工艺路线铜金装铜金装铜金装铜金装铜金装铜金装铜金装杨秀嵋18.7.4.单总杨秀嵋18.7.4.单总8件赵24-81030:5工艺路线5工艺路线5工艺路线铜金装铜金装铜金装铜金装铜金装铜金装铜金装杨秀嵋18.7.4.单总杨秀嵋18.7.4.单总440系系2182西安冶金机械有限公司西安冶金设备研究所S0018-140406西安冶金机械有限公司西安冶金设备研究所制修号Z1360EL-105-3-1147.114018-10桌亭241a22福P公数更改文件号更改文件号阶段标记阶段标记数量数量貭量S0018-1207-011(8.57)50018-1111/-0后浩塞环870004TF18122-023445.7件村LuAIInFp%CS扫描全能王3亿人都在用的扫描ApP