江苏住宅充电设施及环境提升工程 破损道路修缮工程招标公告(江苏水润投资发展有限公司2024)
兴化市区住宅充电设施及环境提升工程招标公告
. 项目编号: XZP2024121900272
. 项目名称: 兴化市区住宅充电设施及环境提升工程
. 建设单位:江苏水润投资发展有限公司
招标条件
项目概况和招标范围
规模
本项目拟建设雨棚式电动自行车充电桩及其配套设施、绿化改造、老旧小区外立面翻新、小区出入口安装道闸、局部破损道路修缮工程。其中雨棚式电动自行车充电桩及其配套设施设置7620套,主要建设内容包括充电桩雨棚、雨棚路面硬质化、放电缆破除路面、绿化拆除清运、智能充电桩及配套设施、消防设施、监控设施、总后台管理软件及设备。
范围
兴化市区住宅充电设施及环境提升工程;
投标人资格要求
招标文件的获取
获取时间
2024-12-20 08:30:00 至 2024-12-24 17:30:00
获取方式
凡有意参加投标的投标人,先与招标代理机构人员联系(张丽丽13641557666)约定具体时间,获取招标文件时,需携带营业执照复印件、法定代表人身份证明(需附法定代表人身份证复印件)复印件或授权委托书(需附法定代表人身份证及被授权代表入身份证复印件)复印件并加盖投标人公敢以上材料须一式贰份
投标文件的递交
递交截止时间
2025-01-10 09:30:00
递交方式
纸质文件递交
开标时间及地点
开标时间
2025-01-10 09:30:00
开标地点
兴化市英武丽都4号楼4楼会议室
其他
监督部门
联系方式
招标人:
江苏水润投资发展有限公司
地址:
兴化市临城街道文昌路76号
联系人:
曹先生
电话:
13852647865
电子邮件:
招标代理:
江苏嘉和项目管理有限公司
地址:
兴化市英武丽都4号楼
联系人:
张丽丽
电话:
13641557666
电子邮件:
280961449@qq.com
招标文件及其附件
. 招标公告.PDF
兴化市区住宅充电设施及环境提升工程招标公告(招标编号:XZP2024121900272)项目所在地区:江苏省泰州市兴化市一、招标条件本兴化市区住宅充电设施及环境提升工程已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金:21530.5万元,招标人为江苏水润投资发展有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:本项目拟建设雨棚式电动自行车充电桩及其配套设施、绿化改造、老旧小区外立面翻新、小区出入口安装道闸、局部破损道路修缮工程。其中雨棚式电动自行车充电桩及其配套设施设置7620套,主要建设内容包括充电桩雨棚、雨棚路面硬质化、放电缆破除路面、绿化拆除清运、智能充电桩及配套设施、消防设施、监控设施、总后台管理软件及设备。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:兴化市区住宅充电设施及环境提升工程三、投标人资格要求兴化市区住宅充电设施及环境提升工程:(1)具有独立承担民事责任能力:(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(3)具备履行合同所必需的设备和专业技术能力;(4)具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(5)未被列入“信用中国(https://www.creditchina.gov.cn/)”《严重失信主体名单》、《失信被执行人》、《政府采购严重违法失信行为记录名单》、《重大税收违法失信主体》);(6)法律、行政法规规定的其他条件。本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:2024-12-2008:30到2024-12-2417:30获取方式:凡有意参加投标的投标人,先与招标代理机构人员联系(张丽丽13641557666)约定具体时间,获取招标文件时,需携带营业执照复印件、法定代表人身份证明(需附法定代表人身份证复印件)复印件或授权委托书(需附法定代表人身份证及被授权代表入身份证复印件)复印件并加盖投标人公敢以上材料须一式贰份五、投标文件的递交递交截止时间:2025-01-1009:30递交方式:纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025-01-1009:30开标地点:兴化市英武丽都4号楼4楼会议室七、其他本项目拟建设雨棚式电动自行车充电桩及其配套设施、绿化改造、老旧小区外立面翻新、小区出入口安装道闸、局部破损道路修缮工程。其中雨棚式电动自行车充电桩及其配套设施设置7620套,主要建设内容包括充电桩雨棚、雨棚路面硬质化、放电缆破除路面、绿化拆除清运、智能充电桩及配套设施、消防设施、监控设施、总后台管理软件及设备。八、监督部门本招标项目的监督部门为江苏水润投资发展有限公司。九、联系方式招标人:江苏水润投资发展有限公司地址:兴化市临城街道文昌路76号联系人:曹先生电话:13852647865电子邮件:/招标代理机构:江苏嘉和项目管理有限公司地址:兴化市英武丽都4号楼联系人:张丽丽电话:13641557666电子邮件:280961449@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)