招标采购招标公告(南京信息工程大学2024)
一、比选信息
项目名称: 图书出版-江苏人才发展报告(第三辑)
项目编号: JSZC-320000-FW2024-01222
比选方式: 公开比选
评审方法: 最低成交价法
服务品目: 商务服务/印刷和出版服务/出版服务
项目预算: ¥120,000
项目地点: 南京市宁六路219号南京信息工程大学
评审开始时间: 2024-12-23 14:00
评审地点: 南京市宁六路219号南京信息工程大学
采购单位: 南京信息工程大学
联系人姓名: 杨文娟
联系电话: 15895936151
固定电话: 暂无
响应开始时间: 2024-12-18 11:50
响应截止时间: 2024-12-23 11:50
二、比选供应商资格条件
1. 中小企业专项声明函
2. 具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度
3. 具有独立承担民事责任的能力
4. 有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录
5. 具有履行合同所必需的设备和专业技术能力
6. 参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录
7. 具有有效的《出版许可证》
三、获取比选文件时间、方式
1. 获取比选文件时间:自即日起至响应截止时间前
2. 获取比选文件方式: 免费下载 预览
南京信息工程大学图书出版-江苏人才发展报告(第三辑)比选文件.pdf
项目名称: 图书出版-江苏人才发展报告(第三辑)
项目编号: JSZC-320000-FW2024-01222
比选方式: 公开比选
评审方法: 最低成交价法
服务品目: 商务服务/印刷和出版服务/出版服务
项目预算: ¥120,000
项目地点: 南京市宁六路219号南京信息工程大学
评审开始时间: 2024-12-23 14:00
评审地点: 南京市宁六路219号南京信息工程大学
采购单位: 南京信息工程大学
联系人姓名: 杨文娟
联系电话: 15895936151
固定电话: 暂无
响应开始时间: 2024-12-18 11:50
响应截止时间: 2024-12-23 11:50
二、比选供应商资格条件
1. 中小企业专项声明函
2. 具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度
3. 具有独立承担民事责任的能力
4. 有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录
5. 具有履行合同所必需的设备和专业技术能力
6. 参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录
7. 具有有效的《出版许可证》
三、获取比选文件时间、方式
1. 获取比选文件时间:自即日起至响应截止时间前
2. 获取比选文件方式: 免费下载 预览
南京信息工程大学图书出版-江苏人才发展报告(第三辑)比选文件.pdf