加工厂物资招标公告(中铁六局集团有限公司2024)



招标公司:中铁六局集团太原铁路建设有限公司物贸分公司

采购信息

采购标题:
中铁六局太原铁建武两项目部1#加工厂物资采购08 (2024-12-19)

采购商:
武两项目部

发布日期:
2024-12-19
截止日期:
2024-12-23
交货日期:
2024-12-24

状态:
5
发票要求:
1
采购类别:
10827

付款比例:
100
支付方式:
中信支付
付款周期:
90天

联系人:
王晖
联系人电话:
18406502850

交货地点:

描述:
1.郑重提醒:请各供应商仔细阅读询价单详情后严谨报价,乱报价、未按照询价内容完整报价者、未按我公司质量要求报价视为恶意报价,我们会向商城举报,拉入供应商黑名单! 收货条件: 产品符合相关标准,不达标准将拒绝验收,所有损失由卖方承担; 货物要求送达指定地点,若不能送达请勿报价; 2.报价要求: 在报价有效期间,供应商可调整报价,以最后一次报价为准。 报价为含税运到价,填写的报价单价应为包含运杂费、税费,等计算后的结算单价,结算采用一票制。 为防止恶意报价,不能按报价单价执行供应的供应商,我们会向商城举报,拉入供应商黑名单! 3. 供应要求: 货到现场后在使用过程若发现质量问题直接做退货处理并由商家自行承担相关费用。 4. 结算要求:货到工地验收合格后,待我方通知开具结算单和发票后方能结算,不接受预付款等任何形式的结算方式。 5、其他要求: 需提供合格证及其他文件随货交予收货人;可开具增值税专用发票 。联系人:王晖;联系方式:13994805105 增值税发票根据以下信息开具: 甲方单位名称:中铁六局集团有限公司,甲方纳税人识别号:91110108101884765M 甲方地址:北京市海淀区万寿路2号 甲方电话:010-68151295 甲方开户行:交通银行北京定慧寺支行 甲方银行账号: 110060544018001830581。可开具增值税专用发票 。

附件:
https://www.ztwzsc.com:8082/supplies-img/images/aplan/202412/1734537244109.rar

每日允许报价时段 0:00:00-23:59:59

名称
型号
需求
数量

三相异步电动机
7.5kg
现货
1台

空压机机头
三钢W-0.918
现货
1个

空压机启动开关
7.5kw
现货
2个

空压机启动开关
4kw
现货
2个

油水分离器
AC5010-06D
现货
3个

空压机空气滤芯
H80XR103XR68
现货
15个

.附件4辅助材料需用计划表表格编号申请单位(部门):中铁六局武两项目部WZ-04序号物资型号质量标准计量2024年11月份需用数量附件4辅助材料需用计划表表格编号申请单位(部门):中铁六局武两项目部WZ-04序号物资型号质量标准计量2024年11月份需用数量附件4辅助材料需用计划表表格编号申请单位(部门):中铁六局武两项目部WZ-04序号物资型号质量标准计量2024年11月份需用数量附件4辅助材料需用计划表表格编号申请单位(部门):中铁六局武两项目部WZ-04序号物资型号质量标准计量2024年11月份需用数量附件4辅助材料需用计划表表格编号申请单位(部门):中铁六局武两项目部WZ-04序号物资型号质量标准计量2024年11月份需用数量附件4辅助材料需用计划表表格编号申请单位(部门):中铁六局武两项目部WZ-04序号物资型号质量标准计量2024年11月份需用数量附件4辅助材料需用计划表表格编号申请单位(部门):中铁六局武两项目部WZ-04序号物资型号质量标准计量2024年11月份需用数量附件4辅助材料需用计划表表格编号申请单位(部门):中铁六局武两项目部WZ-04序号物资型号质量标准计量2024年11月份需用数量附件4辅助材料需用计划表表格编号申请单位(部门):中铁六局武两项目部WZ-04序号物资型号质量标准计量2024年11月份需用数量附件4辅助材料需用计划表表格编号申请单位(部门):中铁六局武两项目部WZ-04序号物资型号质量标准计量2024年11月份需用数量附件4辅助材料需用计划表表格编号申请单位(部门):中铁六局武两项目部WZ-04序号物资型号质量标准计量2024年11月份需用数量附件4辅助材料需用计划表表格编号申请单位(部门):中铁六局武两项目部WZ-04序号物资型号质量标准计量2024年11月份需用数量1名称湿缝盖板规格200*70cm、标准化定制技术要求/单位平米合计980一工区980二工区项目部......进场时间2024.11.29是否扣款2.......进场时间2024.11.29是否扣款2.3.333申请单位(部申请单位(部负责人:编制人:共了负责人:编制人:共了负责人:编制人:共了负责人:编制人:共了负责人:编制人:共了负责人:编制人:共了负责人:编制人:共了负责人:编制人:共了备注2024年11月09日项目部项目经理:商务经理不不高工程部长:分管领导:644.物机部接收人:王晖2年11月13日注:辅助材料在采购前,必须由用料单位(项目部各部门、作业队)书面提出用料申请,属项目前期临建发生用料及施工生产中发生用料由工程技术部门提出用料申请、属各部门自行使用的用料(如工具等)由使用部门提出用料申请。720256。0o。03602o10oC。180Q180o00。oIro360178。I。。oo。。。2o10oC。180Q180o00。oIro360178。I。。oo。。。2o10oC。180Q180o00。oIro360178。I。。oo。。。2o10oC。180Q180o00。oIro360178。I。。oo。。。2o10oC。180Q180o00。oIro360178。I。。oo。。。1#新做数量:4件。(对称制作)360106106。0002#新做数量:4件。(对称制作)7202560。。.0。oo。7001124#改造数量:4件。3#新做数量:4件。(对称制作)40mT梁改造数量:4件。序号1辅助材料物资申请需用计划表辅助材料物资申请需用计划表表格编号申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路Ⅱ标项目经理部WZ-04物资型号质量标准计量2024年10月份名称规格技术要求需用数量进场单位合计一工区工号2时间是否扣款备注防尘网绿网6针/平米40000400002024.11.10申请单位(部门)负责人:编制人:验金2n年10月23日项目部项目经理:分管领导:商务经理:工程部长:物机部接收人年10月23日注:辅助材料在采购前,必须由用料单位(项目部各部门、作业队)书面提出用料申请,属项目前期临建发生用料及施工生产中发生用料由工程技术部门提出用料申请,属各部门自行使用的用料(如工具等)由使用部门提出用料申请,并由商务经理根据劳务合同约定是否需要扣款。3608106106720808800082#新做数量:2件。256。。oO0(对称制作)00。。。o。LS中4SL01#新做数量:2件。360(对称制作)003oo720Loo20256300。。。0O。0。。。o0O0ooo中I70178360178。o3#新做数量:2件。700112(对称制作)4#改造数量:2件。20mT梁改造数量:4件。附件4-1C安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部表格编号WZ-70物资型号质量标准序号计量2024年10月份需用数量名称规格技术要求单位进场合计1白色安全网10厘米网孔,宽1#梁场桥面系是否扣款三工区项目部时间度1m,阻燃GB5725-2009平方米87082锥桶08708见附图JT/T595-2004个2024年10月JTG/T3671-505003水马带反光条2021个152024年10月1504减速带见附图米JTG3671-2021302024年10月53002024年10月678910申请单位负责人:宋33(部门)编制人:3涉工物机部接收人审批人员项目安全总监:陈1项目商务经理:2029年10月日-项目总工程师:安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部表格编号WZ-70物资型号序号计量质量标准2024年10月份需用数量名称进场规格技术要求单位合计1#梁场桥面系是否扣款三工区是否扣款110厘米网孔,宽白色安全网项目部时间GB5725-2009平方米度1m,阻燃8708087082锥桶见附图2024年10月JT/T595-2004个505003水马JTG/T3671-2024年10月带反光条2024年10月个2021151504减速带见附图2024年10月JTG3671-2021米3030052024年10月678910申请单位负责人:宋33(部门)编制人:3涉工物机部接收人2029年10月日审批人员陈1项目安全总监:项目商务经理:说明:安全总监审核是否同意购买,商务经理审核是否扣款,总工程师审核质量标准和技术要求,项目经理整体审核实施。-项目总工程师:项目经理:-附件4辅助材料需用计划表表格编号WZ-04表格编号WZ-04表格编号WZ-04表格编号WZ-04表格编号WZ-04表格编号WZ-04申请单位(部门):中铁六局武两项目部2024年11月份.申请单位(部门):中铁六局武两项目部2024年11月份.申请单位(部门):中铁六局武两项目部2024年11月份.申请单位(部门):中铁六局武两项目部2024年11月份.申请单位(部门):中铁六局武两项目部2024年11月份.申请单位(部门):中铁六局武两项目部2024年11月份.申请单位(部门):中铁六局武两项目部2024年11月份.申请单位(部门):中铁六局武两项目部2024年11月份.申请单位(部门):中铁六局武两项目部2024年11月份.申请单位(部门):中铁六局武两项目部2024年11月份.申请单位(部门):中铁六局武两项目部2024年11月份.申请单位(部门):中铁六局武两项目部2024年11月份.申请单位(部门):中铁六局武两项目部2024年11月份.申请单位(部门):中铁六局武两项目部2024年11月份.序号物资名称型号规格质量标准技术要求计量单位需用数量需用数量需用数量需用数量进场时间是否扣款备注序号物资名称型号规格质量标准技术要求计量单位合计1#梁场工号1工号1工号2工号2....是否扣款备注1轨道夹板50钢轨配套夹板/套1501502024.11.292预制支座钢板标高调节器长80*宽69高17.5cm,厚度25mm,上下可调5CM,Q35和Q45钢,定制GB55006-2021套6464**2024.11.29否3排水沟盖板25cm*50cm*5cm,铸铁块2502502024.11.29申请单位(部负责人:编制人:办3年月日负责人:编制人:办3年月日负责人:编制人:办3年月日负责人:编制人:办3年月日负责人:编制人:办3年月日负责人:编制人:办3年月日负责人:编制人:办3年月日负责人:编制人:办3年月日负责人:编制人:办3年月日负责人:编制人:办3年月日负责人:编制人:办3年月日负责人:编制人:办3年月日负责人:编制人:办3年月日项目部项目经理:分管领导:商务经理人人四1工程部长:3物机部接收人晖2年1月1日项目经理:分管领导:商务经理人人四1工程部长:3物机部接收人晖2年1月1日项目经理:分管领导:商务经理人人四1工程部长:3物机部接收人晖2年1月1日项目经理:分管领导:商务经理人人四1工程部长:3物机部接收人晖2年1月1日项目经理:分管领导:商务经理人人四1工程部长:3物机部接收人晖2年1月1日项目经理:分管领导:商务经理人人四1工程部长:3物机部接收人晖2年1月1日项目经理:分管领导:商务经理人人四1工程部长:3物机部接收人晖2年1月1日项目经理:分管领导:商务经理人人四1工程部长:3物机部接收人晖2年1月1日项目经理:分管领导:商务经理人人四1工程部长:3物机部接收人晖2年1月1日项目经理:分管领导:商务经理人人四1工程部长:3物机部接收人晖2年1月1日项目经理:分管领导:商务经理人人四1工程部长:3物机部接收人晖2年1月1日项目经理:分管领导:商务经理人人四1工程部长:3物机部接收人晖2年1月1日项目经理:分管领导:商务经理人人四1工程部长:3物机部接收人晖2年1月1日注:辅助材料在采购前,必须由用料单位(项目部各部门、作业队)书面提出用料申请,属项目前期临建发生用料及施工生产中发生用料由工程技术部门提出用料申请,属各部门自行使用的用料(如工具等)由使用部门提出用料申请。1....附件4辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表表格编号表格编号表格编号表格编号表格编号表格编号辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表辅助材料需用计划表WZ-04WZ-04WZ-04WZ-04WZ-04WZ-04申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部2024年12月份2024年12月份2024年12月份2024年12月份2024年12月份序号物资型号质量标准计量需用数量需用数量需用数量需用数量进场是否扣款备注序号名称规格技术要求单位合计一工区二工区三工区项目部时间是否扣款备注1钢筋套筒20mm,BB4JG/T163-2013个150015002024.12.15否2钢筋混凝土涵管DN1500mm、二级GB/T118362023米.16162024.12.15345678101112申请单位(部门)负责人:330编制人负责人:330编制人负责人:330编制人负责人:330编制人负责人:330编制人负责人:330编制人20计年11月8日20计年11月8日20计年11月8日20计年11月8日20计年11月8日20计年11月8日20计年11月8日20计年11月8日项目部项目经理分管领导:商务经理:工程部长:项目经理分管领导:商务经理:工程部长:项目经理分管领导:商务经理:工程部长:项目经理分管领导:商务经理:工程部长:项目经理分管领导:商务经理:工程部长:项目经理分管领导:商务经理:工程部长:3V物机部接收人:评2024年12月日3V物机部接收人:评2024年12月日3V物机部接收人:评2024年12月日3V物机部接收人:评2024年12月日3V物机部接收人:评2024年12月日3V物机部接收人:评2024年12月日3V物机部接收人:评2024年12月日3V物机部接收人:评2024年12月日注:辅助材料在采购前,必须由用料单位(项目部各部门、作业队)书面提出用料申请,属项目前期临建发生用料及施工生产中发生用料由工程技术部门提出用料申请,属各部门自行使用的用料(如工具等)由使用部门提出用料申请。辅助材料物资申请需用计划表申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路Ⅱ标项目经理部辅助材料物资申请需用计划表申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路Ⅱ标项目经理部辅助材料物资申请需用计划表申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路Ⅱ标项目经理部辅助材料物资申请需用计划表申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路Ⅱ标项目经理部表格编号WZ-04表格编号WZ-04表格编号WZ-04表格编号WZ-04表格编号WZ-04表格编号WZ-04表格编号WZ-04序号物资名称型号规格质量标准技术要求计量单位合计需用数量一工区雪峰山隧道2024年9月份进场时间是否扣款备注1卷尺5mQB/T2443-2011个10102024.9.15否职工日常使用申请单位(部门)负责人:编制人:负责人:编制人:负责人:编制人:拉2024年9月7日拉2024年9月7日拉2024年9月7日拉2024年9月7日拉2024年9月7日拉2024年9月7日拉2024年9月7日项目部项目经理:分管领导:商务经理:.项目经理:分管领导:商务经理:.项目经理:分管领导:商务经理:.工程部长物机部接收人年9月1日注:辅助材料在采购前,必须由用料单位(项目部各部门、作业队)书面提出用料申请,属项目前期临建发生用料及施工生产中发生用料由工程技术部工程部长物机部接收人年9月1日注:辅助材料在采购前,必须由用料单位(项目部各部门、作业队)书面提出用料申请,属项目前期临建发生用料及施工生产中发生用料由工程技术部工程部长物机部接收人年9月1日注:辅助材料在采购前,必须由用料单位(项目部各部门、作业队)书面提出用料申请,属项目前期临建发生用料及施工生产中发生用料由工程技术部工程部长物机部接收人年9月1日注:辅助材料在采购前,必须由用料单位(项目部各部门、作业队)书面提出用料申请,属项目前期临建发生用料及施工生产中发生用料由工程技术部工程部长物机部接收人年9月1日注:辅助材料在采购前,必须由用料单位(项目部各部门、作业队)书面提出用料申请,属项目前期临建发生用料及施工生产中发生用料由工程技术部工程部长物机部接收人年9月1日注:辅助材料在采购前,必须由用料单位(项目部各部门、作业队)书面提出用料申请,属项目前期临建发生用料及施工生产中发生用料由工程技术部工程部长物机部接收人年9月1日注:辅助材料在采购前,必须由用料单位(项目部各部门、作业队)书面提出用料申请,属项目前期临建发生用料及施工生产中发生用料由工程技术部门提出用料申请,属各部门自行使用的用料(如工具等)由使用部门提出用料申请,并由商务经理根据劳务合同约定是否需要扣款。附件4-1安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表表格编号申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部WZ-70安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表表格编号申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部WZ-70安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表表格编号申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部WZ-70安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表表格编号申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部WZ-70安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表表格编号申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部WZ-70安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表表格编号申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部WZ-70安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表表格编号申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部WZ-70安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表表格编号申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部WZ-70安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表表格编号申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部WZ-70安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表表格编号申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部WZ-70安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表表格编号申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部WZ-70安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表表格编号申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部WZ-70序号物资型号质量标准计量需用数量需用数量需用数量需用数量需用数量2024年11月份进场是否扣款序号名称规格技术要求单位合计一工区二工区项目部时间是否扣款1·灭火器8kg干粉灭火器带箱子/个.12122024.12.032彩条布单膜红白蓝8*10m/平方米200020002024.12.033反光背心荧光绿/件30302024.12.034气体检测探测仪四合一/部222024.12.03店5测温测速仪//部222024.12.036塑料布加厚PEO.08mm、5*10m/平方米900090002024.12.037消防柜/平方米900090002024.12.037消防柜2.4*2.0*0.4/套222024.12.038灭火器5kg带箱子/组41201562024.12.039防护栏1.85*1.21个30302024.12.0310.申请单位(部门)负责人:编制人物机部接收人:h01年11月月23日负责人:编制人物机部接收人:h01年11月月23日负责人:编制人物机部接收人:h01年11月月23日负责人:编制人物机部接收人:h01年11月月23日负责人:编制人物机部接收人:h01年11月月23日负责人:编制人物机部接收人:h01年11月月23日负责人:编制人物机部接收人:h01年11月月23日负责人:编制人物机部接收人:h01年11月月23日负责人:编制人物机部接收人:h01年11月月23日负责人:编制人物机部接收人:h01年11月月23日负责人:编制人物机部接收人:h01年11月月23日审批人员项目安全总监:陈生项目商务经理:项目总工程师:项目经理说明:安全总监审核是否同意购买,商务经理审核是否扣款,总工程师审核质量标准和技术要求,项目经理整体审核实施。项目安全总监:陈生项目商务经理:项目总工程师:项目经理说明:安全总监审核是否同意购买,商务经理审核是否扣款,总工程师审核质量标准和技术要求,项目经理整体审核实施。项目安全总监:陈生项目商务经理:项目总工程师:项目经理说明:安全总监审核是否同意购买,商务经理审核是否扣款,总工程师审核质量标准和技术要求,项目经理整体审核实施。项目安全总监:陈生项目商务经理:项目总工程师:项目经理说明:安全总监审核是否同意购买,商务经理审核是否扣款,总工程师审核质量标准和技术要求,项目经理整体审核实施。项目安全总监:陈生项目商务经理:项目总工程师:项目经理说明:安全总监审核是否同意购买,商务经理审核是否扣款,总工程师审核质量标准和技术要求,项目经理整体审核实施。项目安全总监:陈生项目商务经理:项目总工程师:项目经理说明:安全总监审核是否同意购买,商务经理审核是否扣款,总工程师审核质量标准和技术要求,项目经理整体审核实施。项目安全总监:陈生项目商务经理:项目总工程师:项目经理说明:安全总监审核是否同意购买,商务经理审核是否扣款,总工程师审核质量标准和技术要求,项目经理整体审核实施。项目安全总监:陈生项目商务经理:项目总工程师:项目经理说明:安全总监审核是否同意购买,商务经理审核是否扣款,总工程师审核质量标准和技术要求,项目经理整体审核实施。项目安全总监:陈生项目商务经理:项目总工程师:项目经理说明:安全总监审核是否同意购买,商务经理审核是否扣款,总工程师审核质量标准和技术要求,项目经理整体审核实施。项目安全总监:陈生项目商务经理:项目总工程师:项目经理说明:安全总监审核是否同意购买,商务经理审核是否扣款,总工程师审核质量标准和技术要求,项目经理整体审核实施。项目安全总监:陈生项目商务经理:项目总工程师:项目经理说明:安全总监审核是否同意购买,商务经理审核是否扣款,总工程师审核质量标准和技术要求,项目经理整体审核实施。/4附件4-1安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表表格编号安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表WZ-70申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部2024年12月份申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部2024年12月份申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部2024年12月份申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部2024年12月份申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部2024年12月份申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部2024年12月份申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部2024年12月份申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部2024年12月份申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部2024年12月份申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部2024年12月份申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部2024年12月份申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部2024年12月份申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部2024年12月份申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部2024年12月份序号物资型号质量标准计量需用数量需用数量需用数量需用数量进场进场是否扣款名称规格技术要求单位合计一工区二工区三工区三工区项目部时间时间是否扣款1防尘网绿色8*15m、6针/平米30000300002025.1.32025.1.32防尘网绿色8*10m、4针/平米20000200002025.1.32025.1.33湿接缝盖板标准化定性桥梁T梁湿接缝盖板,蓝色喷绘字样,长2m*宽0.7m/平米.8008002025.1.34临边防护栏标准化定性桥梁临边防护栏,蓝色长2米、高1.2米/延米7607602025.1.3否否5铁丝10#/公斤1601602025.1.3678申请单位(部门)负责人:编制人:物机部接收人:2年12月18日负责人:编制人:物机部接收人:2年12月18日负责人:编制人:物机部接收人:2年12月18日负责人:编制人:物机部接收人:2年12月18日负责人:编制人:物机部接收人:2年12月18日负责人:编制人:物机部接收人:2年12月18日负责人:编制人:物机部接收人:2年12月18日负责人:编制人:物机部接收人:2年12月18日负责人:编制人:物机部接收人:2年12月18日负责人:编制人:物机部接收人:2年12月18日负责人:编制人:物机部接收人:2年12月18日负责人:编制人:物机部接收人:2年12月18日负责人:编制人:物机部接收人:2年12月18日审批人员项目安全总监:陈1项目商务经理项目总工程师:项目经理:说明:安全总监审核是否同意购买,商务经理审核是否扣款,总工程师审核质量标准和技术要求,项目经理整体审核实施。项目安全总监:陈1项目商务经理项目总工程师:项目经理:说明:安全总监审核是否同意购买,商务经理审核是否扣款,总工程师审核质量标准和技术要求,项目经理整体审核实施。项目安全总监:陈1项目商务经理项目总工程师:项目经理:说明:安全总监审核是否同意购买,商务经理审核是否扣款,总工程师审核质量标准和技术要求,项目经理整体审核实施。项目安全总监:陈1项目商务经理项目总工程师:项目经理:说明:安全总监审核是否同意购买,商务经理审核是否扣款,总工程师审核质量标准和技术要求,项目经理整体审核实施。项目安全总监:陈1项目商务经理项目总工程师:项目经理:说明:安全总监审核是否同意购买,商务经理审核是否扣款,总工程师审核质量标准和技术要求,项目经理整体审核实施。项目安全总监:陈1项目商务经理项目总工程师:项目经理:说明:安全总监审核是否同意购买,商务经理审核是否扣款,总工程师审核质量标准和技术要求,项目经理整体审核实施。项目安全总监:陈1项目商务经理项目总工程师:项目经理:说明:安全总监审核是否同意购买,商务经理审核是否扣款,总工程师审核质量标准和技术要求,项目经理整体审核实施。项目安全总监:陈1项目商务经理项目总工程师:项目经理:说明:安全总监审核是否同意购买,商务经理审核是否扣款,总工程师审核质量标准和技术要求,项目经理整体审核实施。项目安全总监:陈1项目商务经理项目总工程师:项目经理:说明:安全总监审核是否同意购买,商务经理审核是否扣款,总工程师审核质量标准和技术要求,项目经理整体审核实施。项目安全总监:陈1项目商务经理项目总工程师:项目经理:说明:安全总监审核是否同意购买,商务经理审核是否扣款,总工程师审核质量标准和技术要求,项目经理整体审核实施。项目安全总监:陈1项目商务经理项目总工程师:项目经理:说明:安全总监审核是否同意购买,商务经理审核是否扣款,总工程师审核质量标准和技术要求,项目经理整体审核实施。项目安全总监:陈1项目商务经理项目总工程师:项目经理:说明:安全总监审核是否同意购买,商务经理审核是否扣款,总工程师审核质量标准和技术要求,项目经理整体审核实施。项目安全总监:陈1项目商务经理项目总工程师:项目经理:说明:安全总监审核是否同意购买,商务经理审核是否扣款,总工程师审核质量标准和技术要求,项目经理整体审核实施。11-1`.K县3周转材料需用计划表7/1.项目名称:中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部.9编号-序号周转材料名称912中横隔板底托模版端横隔板底托模版规格260mm*106mm*271mm220mm*201mm*106mm单位块块数量96供应方式使用部位1#梁场30mT梁模板横隔板处变形底托模板更换1#梁场30mT梁模板横隔备注7202410.24板处变形底托模板更换2024.10.14板处变形底托模板更换2024.10.14板处变形底托模板更换2024.10.14板处变形底托模板更换2024.10.14板处变形底托模板更换2024.10.14板处变形底托模板更换2024.10.14板处变形底托模板更换2024.10.14板处变形底托模板更换2024.10.143项目经理:M项目总工:编制:经浩天子商务部(审核):9商务经理:王晖库交谤楼板变形共后物机部(接收):日期:2024、10.!都与22要认真告新因不费用承招市式1方责K:1辅助材料物资申请需用计划表辅助材料物资申请需用计划表表格编号申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部WZ-04辅助材料物资申请需用计划表辅助材料物资申请需用计划表表格编号申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部WZ-04辅助材料物资申请需用计划表辅助材料物资申请需用计划表表格编号申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部WZ-04辅助材料物资申请需用计划表辅助材料物资申请需用计划表表格编号申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部WZ-04辅助材料物资申请需用计划表辅助材料物资申请需用计划表表格编号申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部WZ-04辅助材料物资申请需用计划表辅助材料物资申请需用计划表表格编号申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部WZ-04辅助材料物资申请需用计划表辅助材料物资申请需用计划表表格编号申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部WZ-04辅助材料物资申请需用计划表辅助材料物资申请需用计划表表格编号申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部WZ-04辅助材料物资申请需用计划表辅助材料物资申请需用计划表表格编号申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部WZ-04辅助材料物资申请需用计划表辅助材料物资申请需用计划表表格编号申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部WZ-04序号物资名称型号规格质量标准技术要求计量单位合计需用数量1#梁场2024年10月份进场时间是否扣款备注120米T梁连续端堵头模板详细尺寸见附图GB/T50214-2013块222024.11.4预制T梁模板修改230米T梁连续端堵头模板详细尺寸见附图GB/T50214-2013块442024.11.4不预制T梁模板修改340米T梁连续端堵头模板详细尺寸见附图GB/T50214-2013块442024.11.4否预制T梁模板修改申请单位(部门)负责人:编制人:2年10月24日负责人:编制人:2年10月24日负责人:编制人:2年10月24日负责人:编制人:2年10月24日负责人:编制人:2年10月24日负责人:编制人:2年10月24日负责人:编制人:2年10月24日负责人:编制人:2年10月24日负责人:编制人:2年10月24日项目部项目经理:分管领导:商务经理:工程部长:物机部接收人军年10月25日m注:辅助材料在采购前,必须由用料单位(项目部各部门、作业队)书面提出用料申请,属项目前期临建发生用料及施工生产中发生用料由工程技术部门提出用项目经理:分管领导:商务经理:工程部长:物机部接收人军年10月25日m注:辅助材料在采购前,必须由用料单位(项目部各部门、作业队)书面提出用料申请,属项目前期临建发生用料及施工生产中发生用料由工程技术部门提出用项目经理:分管领导:商务经理:工程部长:物机部接收人军年10月25日m注:辅助材料在采购前,必须由用料单位(项目部各部门、作业队)书面提出用料申请,属项目前期临建发生用料及施工生产中发生用料由工程技术部门提出用项目经理:分管领导:商务经理:工程部长:物机部接收人军年10月25日m注:辅助材料在采购前,必须由用料单位(项目部各部门、作业队)书面提出用料申请,属项目前期临建发生用料及施工生产中发生用料由工程技术部门提出用项目经理:分管领导:商务经理:工程部长:物机部接收人军年10月25日m注:辅助材料在采购前,必须由用料单位(项目部各部门、作业队)书面提出用料申请,属项目前期临建发生用料及施工生产中发生用料由工程技术部门提出用项目经理:分管领导:商务经理:工程部长:物机部接收人军年10月25日m注:辅助材料在采购前,必须由用料单位(项目部各部门、作业队)书面提出用料申请,属项目前期临建发生用料及施工生产中发生用料由工程技术部门提出用项目经理:分管领导:商务经理:工程部长:物机部接收人军年10月25日m注:辅助材料在采购前,必须由用料单位(项目部各部门、作业队)书面提出用料申请,属项目前期临建发生用料及施工生产中发生用料由工程技术部门提出用项目经理:分管领导:商务经理:工程部长:物机部接收人军年10月25日m注:辅助材料在采购前,必须由用料单位(项目部各部门、作业队)书面提出用料申请,属项目前期临建发生用料及施工生产中发生用料由工程技术部门提出用项目经理:分管领导:商务经理:工程部长:物机部接收人军年10月25日m注:辅助材料在采购前,必须由用料单位(项目部各部门、作业队)书面提出用料申请,属项目前期临建发生用料及施工生产中发生用料由工程技术部门提出用料申请,属各部门自行使用的用料(如工具等)由使用部门提出用料申请,并由商务经理根据劳务合同约定是否需要扣款附件4-1安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部表格编号WZ-70序号物资型号质量标准计量需用数量2024年11月份进场是否扣款序号名称规格技术要求单位合计一工区二工区项目部项目部时间1氧气袋421/个882024.11.302路锥0.6米高反光/个50502024.12.033消防灭烟台长60cm*宽60cm*高100cm/个222024.12.034大型塑料桶长59cm*宽73cm*高102cm1个8442024.12.035彩钢围挡1个8442024.12.035彩钢围挡灰色0.35mm带安装/平方米25252024.12.036防尘网绿色4针/平米15000150002024.12.037工作服蓝色长袖/件100+1001002024.12.038十字扣件KZ48/个2602602024.12.039污水泵50WQ15-20-2.2kw/台112024.12.0310/台112024.12.0310申请单位(部门)负责人:编制人:+物机部接收人:70年111月23日负责人:编制人:+物机部接收人:70年111月23日负责人:编制人:+物机部接收人:70年111月23日负责人:编制人:+物机部接收人:70年111月23日负责人:编制人:+物机部接收人:70年111月23日负责人:编制人:+物机部接收人:70年111月23日负责人:编制人:+物机部接收人:70年111月23日负责人:编制人:+物机部接收人:70年111月23日负责人:编制人:+物机部接收人:70年111月23日负责人:编制人:+物机部接收人:70年111月23日负责人:编制人:+物机部接收人:70年111月23日负责人:编制人:+物机部接收人:70年111月23日审批人员项目安全总监:2项目商务经理:一项目总工程师:项目经理:说明:安全总监审核是否同意购买,商务经理审核是否扣款,总工程师审核质量标准和技术要求,项目经理整体审核实施。项目安全总监:2项目商务经理:一项目总工程师:项目经理:说明:安全总监审核是否同意购买,商务经理审核是否扣款,总工程师审核质量标准和技术要求,项目经理整体审核实施。项目安全总监:2项目商务经理:一项目总工程师:项目经理:说明:安全总监审核是否同意购买,商务经理审核是否扣款,总工程师审核质量标准和技术要求,项目经理整体审核实施。项目安全总监:2项目商务经理:一项目总工程师:项目经理:说明:安全总监审核是否同意购买,商务经理审核是否扣款,总工程师审核质量标准和技术要求,项目经理整体审核实施。项目安全总监:2项目商务经理:一项目总工程师:项目经理:说明:安全总监审核是否同意购买,商务经理审核是否扣款,总工程师审核质量标准和技术要求,项目经理整体审核实施。项目安全总监:2项目商务经理:一项目总工程师:项目经理:说明:安全总监审核是否同意购买,商务经理审核是否扣款,总工程师审核质量标准和技术要求,项目经理整体审核实施。项目安全总监:2项目商务经理:一项目总工程师:项目经理:说明:安全总监审核是否同意购买,商务经理审核是否扣款,总工程师审核质量标准和技术要求,项目经理整体审核实施。项目安全总监:2项目商务经理:一项目总工程师:项目经理:说明:安全总监审核是否同意购买,商务经理审核是否扣款,总工程师审核质量标准和技术要求,项目经理整体审核实施。项目安全总监:2项目商务经理:一项目总工程师:项目经理:说明:安全总监审核是否同意购买,商务经理审核是否扣款,总工程师审核质量标准和技术要求,项目经理整体审核实施。项目安全总监:2项目商务经理:一项目总工程师:项目经理:说明:安全总监审核是否同意购买,商务经理审核是否扣款,总工程师审核质量标准和技术要求,项目经理整体审核实施。项目安全总监:2项目商务经理:一项目总工程师:项目经理:说明:安全总监审核是否同意购买,商务经理审核是否扣款,总工程师审核质量标准和技术要求,项目经理整体审核实施。项目安全总监:2项目商务经理:一项目总工程师:项目经理:说明:安全总监审核是否同意购买,商务经理审核是否扣款,总工程师审核质量标准和技术要求,项目经理整体审核实施。.附件4-1安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表表格编号申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部WZ-70附件4-1安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表表格编号申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部WZ-70附件4-1安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表表格编号申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部WZ-70附件4-1安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表表格编号申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部WZ-70附件4-1安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表表格编号申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部WZ-70附件4-1安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表表格编号申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部WZ-70附件4-1安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表表格编号申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部WZ-70附件4-1安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表表格编号申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部WZ-70附件4-1安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表表格编号申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部WZ-70附件4-1安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表表格编号申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部WZ-70附件4-1安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表表格编号申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部WZ-70附件4-1安全生产类、劳动保护类辅助材料审批表表格编号申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部WZ-70序号物资型号质量标准计量需用数量需用数量需用数量需用数量需用数量2024年11月份进场是否扣款序号名称规格技术要求单位合计一工区二工区项目部时间是否扣款1逃生平台板房二楼滑降平台/套332024.12.032微型消防站配套设备/套112024.12.033灭火毯国标/张10102024.12.034灭火器带箱子5kg/组882024.12.035灭火器带箱子4kg/组10102024.12.036消防火钩铁制/个222024.12.037防护帽消防/顶30302024.12.038水马1.45*0.5*0.8m/个30302024.12.039锥桶红白反光、90cm高、4.5千克/个1001002024.12.0310抬土框/个1001002024.12.0310抬土框竹制个88申请单位(部门)负责人:五编制人:物机部接收人:hmf年11月23日负责人:五编制人:物机部接收人:hmf年11月23日负责人:五编制人:物机部接收人:hmf年11月23日负责人:五编制人:物机部接收人:hmf年11月23日负责人:五编制人:物机部接收人:hmf年11月23日负责人:五编制人:物机部接收人:hmf年11月23日负责人:五编制人:物机部接收人:hmf年11月23日负责人:五编制人:物机部接收人:hmf年11月23日负责人:五编制人:物机部接收人:hmf年11月23日负责人:五编制人:物机部接收人:hmf年11月23日负责人:五编制人:物机部接收人:hmf年11月23日审批人员项目安全总监:项目商务经理:一项目总工程师:项目经理:说明:安全总监审核是否同意购买,商务经理审核是否扣款,总工程师审核质量标准和技术要求,项目经理整体审核实施。项目安全总监:项目商务经理:一项目总工程师:项目经理:说明:安全总监审核是否同意购买,商务经理审核是否扣款,总工程师审核质量标准和技术要求,项目经理整体审核实施。项目安全总监:项目商务经理:一项目总工程师:项目经理:说明:安全总监审核是否同意购买,商务经理审核是否扣款,总工程师审核质量标准和技术要求,项目经理整体审核实施。项目安全总监:项目商务经理:一项目总工程师:项目经理:说明:安全总监审核是否同意购买,商务经理审核是否扣款,总工程师审核质量标准和技术要求,项目经理整体审核实施。项目安全总监:项目商务经理:一项目总工程师:项目经理:说明:安全总监审核是否同意购买,商务经理审核是否扣款,总工程师审核质量标准和技术要求,项目经理整体审核实施。项目安全总监:项目商务经理:一项目总工程师:项目经理:说明:安全总监审核是否同意购买,商务经理审核是否扣款,总工程师审核质量标准和技术要求,项目经理整体审核实施。项目安全总监:项目商务经理:一项目总工程师:项目经理:说明:安全总监审核是否同意购买,商务经理审核是否扣款,总工程师审核质量标准和技术要求,项目经理整体审核实施。项目安全总监:项目商务经理:一项目总工程师:项目经理:说明:安全总监审核是否同意购买,商务经理审核是否扣款,总工程师审核质量标准和技术要求,项目经理整体审核实施。项目安全总监:项目商务经理:一项目总工程师:项目经理:说明:安全总监审核是否同意购买,商务经理审核是否扣款,总工程师审核质量标准和技术要求,项目经理整体审核实施。项目安全总监:项目商务经理:一项目总工程师:项目经理:说明:安全总监审核是否同意购买,商务经理审核是否扣款,总工程师审核质量标准和技术要求,项目经理整体审核实施。项目安全总监:项目商务经理:一项目总工程师:项目经理:说明:安全总监审核是否同意购买,商务经理审核是否扣款,总工程师审核质量标准和技术要求,项目经理整体审核实施。.3601061067200。。G01002#新做数量:4件。256o。o。(对称制作)。0OO0。oL5LD6小43601#新做数量:4件。2(对称制作)。O720二。O5O2569。O0。oo。。o0。。。。o。160380160D。。3#新做数量:4件。。。(对称制作)7004#改造数量:4件。30mT梁改造数量:4件。序号123456辅助材料物资申请需用计划表辅助材料物资申请需用计划表表格编号申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路Ⅱ标项目经理部1#拌合站WZ-04物资型号质量标准计量2024年11月份需用数量进场名称规格技术要求单位合计1#拌合站是否扣款备注黄油时间0#15L/桶桶10102024.11.05车用尿素罐车用国6公斤100100液压油2024.11.05抗磨L-HM4618L/桶桶552024.11.05滚筒轴承UC312个44变速箱油L-CKD2202024.11.0518L/桶桶222024.11.05搅拌机操作台按钮个7891011121314申请单位(部门)442024.11.05气管三通接头PE12个1010减速器油位观察镜M16*1.52024.11.05个10102024.11.05电镐凿子280mn*75mm六角个22秋冬季工作服165/1802024.11.05套442024.11.05托滚轴承6204高速旋转个1010PVC管外径150mm2024.11.05米80802024.11.05噪音分贝仪台11隔层网2024.11.052m*1.5m个11负责人:都卫东2024.11.05编制人:202年11月1日项目部项目经理分管领导:商务经理:工程部长物机部接收人202年1月1日注:辅助材料在采购前,必须由用料单位(项目部各部门、作业队)书面提出用料申请,属项目前期临建发生用料及施工生产中发生用料由工程技术部门提出用料申请,属各部门自行使用的用料(如工具等)由使用部门提出用料申请,并由商务经理根据劳务合同约定是否需要扣款。:2·..:21辅助材料物资申请需用计划表表格编号申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部WZ-04物资型号序号..名称蝶栓螺母-规格M20*80,109级质量标准技术要求二计量单位需用数量..合计1陈家沟大桥k31+190路基400.00400.00,49.0049.00!49.00中49.00::2024年11月日物机部接收人需用数量..合计1陈家沟大桥k31+190路基400.00400.00,49.0049.00!49.00中49.00::2024年11月日物机部接收人需用数量..合计1陈家沟大桥k31+190路基400.00400.00,49.0049.00!49.00中49.00::2024年11月日物机部接收人.进场时间2024年11月份名称蝶栓螺母-规格M20*80,109级质量标准技术要求二计量单位需用数量..合计1陈家沟大桥k31+190路基400.00400.00,49.0049.00!49.00中49.00::2024年11月日物机部接收人.进场时间名称蝶栓螺母-规格M20*80,109级GB/T57822000.二计量单位需用数量..合计1陈家沟大桥k31+190路基400.00400.00,49.0049.00!49.00中49.00::2024年11月日物机部接收人需用数量..合计1陈家沟大桥k31+190路基400.00400.00,49.0049.00!49.00中49.00::2024年11月日物机部接收人需用数量..合计1陈家沟大桥k31+190路基400.00400.00,49.0049.00!49.00中49.00::2024年11月日物机部接收人.进场时间名称蝶栓螺母-规格M20*80,109级GB/T57822000.套需用数量..合计1陈家沟大桥k31+190路基400.00400.00,49.0049.00!49.00中49.00::2024年11月日物机部接收人需用数量..合计1陈家沟大桥k31+190路基400.00400.00,49.0049.00!49.00中49.00::2024年11月日物机部接收人.进场时间名称蝶栓螺母-规格M20*80,109级GB/T57822000.套需用数量..合计1陈家沟大桥k31+190路基400.00400.00,49.0049.00!49.00中49.00::2024年11月日物机部接收人需用数量..合计1陈家沟大桥k31+190路基400.00400.00,49.0049.00!49.00中49.00::2024年11月日物机部接收人需用数量..合计1陈家沟大桥k31+190路基400.00400.00,49.0049.00!49.00中49.00::2024年11月日物机部接收人2024.11.122024。11.122024.1i.12硬聚乙烯双壁波纹管埋地排水用,环刚度》8KN/m,尺寸800mmGB/T18477.1-米需用数量..合计1陈家沟大桥k31+190路基400.00400.00,49.0049.00!49.00中49.00::2024年11月日物机部接收人需用数量..合计1陈家沟大桥k31+190路基400.00400.00,49.0049.00!49.00中49.00::2024年11月日物机部接收人需用数量..合计1陈家沟大桥k31+190路基400.00400.00,49.0049.00!49.00中49.00::2024年11月日物机部接收人硬聚乙烯双壁波纹管埋地排水用,环刚度》8KN/m,尺寸800mmGB/T18477.1-米需用数量..合计1陈家沟大桥k31+190路基400.00400.00,49.0049.00!49.00中49.00::2024年11月日物机部接收人需用数量..合计1陈家沟大桥k31+190路基400.00400.00,49.0049.00!49.00中49.00::2024年11月日物机部接收人需用数量..合计1陈家沟大桥k31+190路基400.00400.00,49.0049.00!49.00中49.00::2024年11月日物机部接收人2024.11.122024。11.122024.1i.12钢筋混凝土排水管埋地排水用,环刚度》8KN/m,尺寸800mm2007GB/T18477.1-米需用数量..合计1陈家沟大桥k31+190路基400.00400.00,49.0049.00!49.00中49.00::2024年11月日物机部接收人需用数量..合计1陈家沟大桥k31+190路基400.00400.00,49.0049.00!49.00中49.00::2024年11月日物机部接收人需用数量..合计1陈家沟大桥k31+190路基400.00400.00,49.0049.00!49.00中49.00::2024年11月日物机部接收人2024.11.122024。11.122024.1i.12钢筋混凝土排水管内径1m:>分管领1G3/T11836-米2023需用数量..合计1陈家沟大桥k31+190路基400.00400.00,49.0049.00!49.00中49.00::2024年11月日物机部接收人需用数量..合计1陈家沟大桥k31+190路基400.00400.00,49.0049.00!49.00中49.00::2024年11月日物机部接收人需用数量..合计1陈家沟大桥k31+190路基400.00400.00,49.0049.00!49.00中49.00::2024年11月日物机部接收人2024.11.122024。11.122024.1i.12负责人:项目经理内径1m:>分管领1需用数量..合计1陈家沟大桥k31+190路基400.00400.00,49.0049.00!49.00中49.00::2024年11月日物机部接收人需用数量..合计1陈家沟大桥k31+190路基400.00400.00,49.0049.00!49.00中49.00::2024年11月日物机部接收人需用数量..合计1陈家沟大桥k31+190路基400.00400.00,49.0049.00!49.00中49.00::2024年11月日物机部接收人2024.11.122024。11.122024.1i.12I是否扣款备注T用于陈家沟大桥右幅3#模板2连接3用于K31+190处农田排水:7申请单位(部门)编制人:张玮......项目部商务经理来利货模板配多年8日4注:辅助材料在采购前,必须由用料单位(项目部术部门提出用料中请,属备部门台行使用的用属项目前期临建发生用料及施工生产中发生用料由工程技并由商务经理根据劳务合同约定是否需要扣款。:3,+.辅助材料物资申请需用计划表序号123456辅助材料物资申请需用计划表申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路Ⅱ标项目经理部1#拌合站物资型号质量标准计量名称规格技术要求单位合计三相异步电动机7.5kg台1空压机机头三钢W-0.918台1空压机启动开关7.5kw个2空压机启动开关4kw个2油水分离器AC5010-06D个3空压机空气滤芯H80XR103XR68个表格编号WZ-042024年12月份需用数量进场1#拌合站1#加工厂试验室时间是否扣款备注12024.12.1512024.12.1522024.12.1522024.12.1532024.12.157891011121314申请单位(部门)15龙门吊电机ZDY21-40.8KW台2电机连接齿轮内6外18齿,外径个29内径20高244标准试模150*150*150mm个96水泥胶砂试模40*40*160mm个50L大竹扫把竹制把10钢板40*640*695mm块6信号线/米300色差修补剂/公斤15负责人:都卫东编制人:152024.12.1522024.12.1542024.12.15962024.12.15502024.12.15102024.12.1562024.12.153002024.12.15152024.12.1512月5日项目部项目经理分管领导:商务经理:工程部长:物机部接收人:王晖212月06日注:辅助材料在采购前,必须由用料单位(项目部各部门、作业队)书面提出用料申请,属项目前期临建发生用料及施工生产中发生用料由工程技术部门提出用料申请,属各部门自行使用的用料(如工具等)由使用部门提出用料申请,并由商务经理根据劳务合同约定是否需要扣款。r附件4主要材料需用计划表序号申请单位(部门):中铁六局集团武两高速公路II标项目经理部物资名称型号规格质量标准技术要求计量单位2024年12月份需用数量合计K17+110-K19+376路K31+100-K31+9692024年12月份需用数量合计K17+110-K19+376路K31+100-K31+9692024年12月份需用数量合计K17+110-K19+376路K31+100-K31+969进场是否扣款备注1防水涂料沥青防水涂料GB/T19250-2013吨2.74基段2.736路基段时间2025年2月该数量为图纸设计数量2沥青木板GB/T24411-2009m22592.642393.2199.442025年2月该数量为图纸设计数量35cm沥青麻絮塞JTGT3650-2020m30180米2470.0019075632025年2月否该数量为图纸设计数量4镀锌铁丝网镀锌铁丝直径2.2mm,网目间距5cmGB/T17492-2019m235192.7025050.310142.42025年2月否该数量为图纸设计数量5三维网JTG/T3610-2019m25221.702457.727642025年2月3该数量为图纸设计数量申请单位(部门)负责人:编制人:年年月日负责人:编制人:年年月日负责人:编制人:年年月日负责人:编制人:年年月日负责人:编制人:年年月日负责人:编制人:年年月日负责人:编制人:年年月日负责人:编制人:年年月日负责人:编制人:年年月日负责人:编制人:年年月日项目部项目经理:分管领导:商务经理:工程部长:物机部接收人:一年12月S日注:辅助材料在采购前,必须由用料单位(项目部各部门、作业队)书面提出用料申请,属项目前期临建发生用料及施工生产中发生用料由工程技术部门提出用料申请,属各部门自行使用的用料(如工具等)由使用部门提出用料申请,并由商务经理根据劳务合同约定是否需要扣款。项目经理:分管领导:商务经理:工程部长:物机部接收人:一年12月S日注:辅助材料在采购前,必须由用料单位(项目部各部门、作业队)书面提出用料申请,属项目前期临建发生用料及施工生产中发生用料由工程技术部门提出用料申请,属各部门自行使用的用料(如工具等)由使用部门提出用料申请,并由商务经理根据劳务合同约定是否需要扣款。项目经理:分管领导:商务经理:工程部长:物机部接收人:一年12月S日注:辅助材料在采购前,必须由用料单位(项目部各部门、作业队)书面提出用料申请,属项目前期临建发生用料及施工生产中发生用料由工程技术部门提出用料申请,属各部门自行使用的用料(如工具等)由使用部门提出用料申请,并由商务经理根据劳务合同约定是否需要扣款。项目经理:分管领导:商务经理:工程部长:物机部接收人:一年12月S日注:辅助材料在采购前,必须由用料单位(项目部各部门、作业队)书面提出用料申请,属项目前期临建发生用料及施工生产中发生用料由工程技术部门提出用料申请,属各部门自行使用的用料(如工具等)由使用部门提出用料申请,并由商务经理根据劳务合同约定是否需要扣款。项目经理:分管领导:商务经理:工程部长:物机部接收人:一年12月S日注:辅助材料在采购前,必须由用料单位(项目部各部门、作业队)书面提出用料申请,属项目前期临建发生用料及施工生产中发生用料由工程技术部门提出用料申请,属各部门自行使用的用料(如工具等)由使用部门提出用料申请,并由商务经理根据劳务合同约定是否需要扣款。项目经理:分管领导:商务经理:工程部长:物机部接收人:一年12月S日注:辅助材料在采购前,必须由用料单位(项目部各部门、作业队)书面提出用料申请,属项目前期临建发生用料及施工生产中发生用料由工程技术部门提出用料申请,属各部门自行使用的用料(如工具等)由使用部门提出用料申请,并由商务经理根据劳务合同约定是否需要扣款。项目经理:分管领导:商务经理:工程部长:物机部接收人:一年12月S日注:辅助材料在采购前,必须由用料单位(项目部各部门、作业队)书面提出用料申请,属项目前期临建发生用料及施工生产中发生用料由工程技术部门提出用料申请,属各部门自行使用的用料(如工具等)由使用部门提出用料申请,并由商务经理根据劳务合同约定是否需要扣款。项目经理:分管领导:商务经理:工程部长:物机部接收人:一年12月S日注:辅助材料在采购前,必须由用料单位(项目部各部门、作业队)书面提出用料申请,属项目前期临建发生用料及施工生产中发生用料由工程技术部门提出用料申请,属各部门自行使用的用料(如工具等)由使用部门提出用料申请,并由商务经理根据劳务合同约定是否需要扣款。项目经理:分管领导:商务经理:工程部长:物机部接收人:一年12月S日注:辅助材料在采购前,必须由用料单位(项目部各部门、作业队)书面提出用料申请,属项目前期临建发生用料及施工生产中发生用料由工程技术部门提出用料申请,属各部门自行使用的用料(如工具等)由使用部门提出用料申请,并由商务经理根据劳务合同约定是否需要扣款。项目经理:分管领导:商务经理:工程部长:物机部接收人:一年12月S日注:辅助材料在采购前,必须由用料单位(项目部各部门、作业队)书面提出用料申请,属项目前期临建发生用料及施工生产中发生用料由工程技术部门提出用料申请,属各部门自行使用的用料(如工具等)由使用部门提出用料申请,并由商务经理根据劳务合同约定是否需要扣款。