轮式装载机零件 油水分离器 小推车 柴油滤芯 轮式装载机 水泵组件招标公告(华新水泥股份有限公司2024)
031401轮式装载机零件、磨损件询比价-华新水泥(昆明东川)有限公司
031401 轮式装载机零件、磨损件询比价-华新水泥(昆明东川)有限公司
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000003000000113622
油水分离器;SC-S00002936+A;厦工装载机
华新水泥(昆明东川)有限公司
1
M2
2024-12-31
油水分离器;SC-S00002936+A;厦工装载机
2
000004500000009210
小推车;通用
华新水泥(昆明东川)有限公司
1
PC
2024-12-31
小推车;通用
3
000003000000048899
柴油滤芯;612600081334;轮式装载机
华新水泥(昆明东川)有限公司
2
PC
2024-12-31
柴油滤芯;612600081334;轮式装载机
4
000003000000139197
水泵组件;D20-000-30;徐工装载机
华新水泥(昆明东川)有限公司
1
PC
2024-12-31
水泵组件;D20-000-30;徐工装载机
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
华新水泥股份有限公司
联系人:
字学军
联系电话:
13888411299
日期:
2024-12-19
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CN62-2024-比-223000
标 次
1
类型
比价
起始时间
2024-12-19 15:27:00
应标截止时间
结束时间
2024-12-23 10:27:00
发布时间
2024-12-19 15:33:23
报价状态
t心椒个