招标采购招标公告(宝钢轧辊科技有限责任公司2024)



询价单号
PXBZX24121047
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-12-22T09:30
报价截至时间
2024-12-22T10:00

采购商名称:宝钢轧辊科技有限责任公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

030201RBL043-370-09F1

止推环

:φ280/φ246X50:RBL043-370-09F1

20.0



2025-06-25

《无》。工序详情:《止推环,止推环:φ280/φ246X50:45》。材质:《45》。单重:《90.000000》。图号:《030101RBL043-370-09Z》。工程编号:《无》

030201RBL043-340-05F1

止推环

:φ280/φ246X50

48.0



2025-07-25

《无》。工序详情:《止推环,止推环:φ280/φ246X50:45》。材质:《45》。单重:《218.400000》。图号:《030101RBL043-340-05Z》。工程编号:《无》

030201RBL038-339-25F1

止推环

:Φ260/Φ221x50

20.0



2025-09-25

《无》。工序详情:《止推环,止推环:Φ260/Φ221x50:45》。材质:《45》。单重:《90.000000》。图号:《030101RBL038-339-25Z》。工程编号:《无》

030201RBM044-389-10F1

止推环

Φ270/Φ241x50

4.0

千克

2025-09-25

《无》。工序详情:《止推环,止推环:Φ270/Φ241x50:45》。材质:《45》。单重:《15.200000》。图号:《030102RBM044-389-10Z》。工程编号:《无》

询价条款

一、交货地址:北京市市辖区东城区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载