球磨机招标公告(宁波东方理工大学2024)
宁波东方理工大学(暂名)及宁波市东方理工高等研究院-竞价公告(CMEIAS2024000132)
发布时间:2024-12-19 14:48:16
截止时间:2024-12-25 10:00:00
申购单号:CMEIAS2024000132 签约时间:发布竞价结果后5天内签约合同
申购主题:行星球磨机 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:宁波东方理工大学(暂名)及宁波市东方理工高等研究院 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:浙江省/宁波市/镇海区/****
发票类型:增值税专用发票
币种:人民币
预算:56000.0
付款方式:货到验收合格后付款,如有其他付款要求,请在竞价时注明
备注说明:1.需要送货上门,安装调试,不接受快递物流 2.需要全新正品
申购明细:
序号:1
采购内容:行星球磨机
数量:4
预算单价:
品牌: 米淇
型号:MITR-YXQM
规格参数:[{"key":1,"value":"配置:行星球磨机主机1台、氧化锆球磨罐4套、氧化锆球磨珠1包、特质密封圈1包\n主要技术参数:\n球磨罐容积 50-100ml\n公转转速 30-450r/min\n自转转速 60-900r/min\n 连续运转 0-9999小时\n噪声 ≤60db\n电源 220/50V/Hz\n外形尺寸 60*40*50cm","important":true}]
质保及售后服务:1.保修期:一年。 2.设备免费二次搬迁安装调试。3.中标人中标后需提供正品单据和原厂售后服务承诺书。
申购明细:
序号:2
采购内容:行星球磨机
数量:4
预算单价:
品牌:POWTEQ
型号:BM6 Pro
规格参数:[{"key":1,"value":"配置:行星球磨机主机1台、氧化锆球磨罐4套、氧化锆球磨珠1包、特质密封圈1包\n主要技术参数:\n球磨罐容积 50-100ml\n公转转速 30-450r/min\n自转转速 60-900r/min\n 连续运转 0-9999小时\n噪声 ≤60db\n电源 220/50V/Hz\n外形尺寸 60*40*50cm","important":true}]
质保及售后服务:1.保修期:一年。 2.设备免费二次搬迁安装调试。3.中标人中标后需提供正品单据和原厂售后服务承诺书。
申购明细:
序号:3
采购内容:行星球磨机
数量:4
预算单价:
品牌:蚂蚁科仪
型号:AM-400
规格参数:[{"key":1,"value":"配置:行星球磨机主机1台、氧化锆球磨罐4套、氧化锆球磨珠1包、特质密封圈1包\n主要技术参数:\n球磨罐容积 50-100ml\n公转转速 30-450r/min\n自转转速 60-900r/min\n 连续运转 0-9999小时\n噪声 ≤60db\n电源 220/50V/Hz\n外形尺寸 60*40*50cm","important":true}]
质保及售后服务:1.保修期:一年。 2.设备免费二次搬迁安装调试。3.中标人中标后需提供正品单据和原厂售后服务承诺书。