石家庄市施工临电材料 PVC方盖板 JDG加长接头 JDG加长锁母 PVC方面板 PVC加长接头 PVC加长锁母 PVC接头 PVC圆盖板 PVC马鞍卡 PVC锁母 PVC线管 暗装盒 包塑软管 电缆标牌 吊盒 吊链招标公告(石家庄市建筑工程有限公司2024)
招标类型:
公开招标
标段编号:
WZ-2024-008798
标段名称:
祥云国际一期东二区及西二区施工临电材料采购招标
发布日期:
2024-12-19 10:00:00
联系人:
王庆峰
联系电话:
13148635063
截至日期:
2024-12-24 10:00:00
公告附件:
2、招标公告.docx
3、投标人资格预审响应文件.docx
招 标 公 告
一、招标内容:祥云国际一期东二区及西二区施工临电材料采购招标。
二、招标范围:祥云国际一期东二区及西二区施工图纸范围内临电材料采购。
三、交货期:按建设方整体工期要求。
四、招标方式:公开招标
五、质量标准:质量符合图纸、设计要求并达到国家及行业标准。
六、投标人资格要求:
在中华人民共和国境内依法注册、并符合招标项目经营范围、具有招标物资生产、供应能力、供货经验,能独立承担民事责任的个体经商户或组织。在经营活动中没有重大违法记录。
七、报名需知
将以下资料的扫描件按照文件要求加盖单位公章及法定代表人章,形成一个PDf文件(文件格式请下载附件:投标人资格预审响应文件),上传至河北旭诚智联供应链有限公司招标采购系统(https://www.xcsw.net)报名。资料审查合格后下载招标文件。
1、投标人营业执照
2、投标人开户许可证
3、法定代表人身份证明
4、法定代表人身份证复印件
5、法定代表人授权委托书
6、委托人身份证复印件
初步审查合格后领取招标文件
七、联系人:王庆峰 联系电话:13148635063
八、报名时间:2024年12月19日10:00-2024年12月24日10:00。
招标人:石家庄市建筑工程有限公司
河北旭诚智联供应链有限公司
2024年12月19日
附:材料采购清单表
序号
材料名称
规格型号
单位
数量
1
PVC方盖板
/
个
1500
2
JDG加长接头
20
个
1000
3
JDG加长锁母
20
个
3000
4
PVC方面板(好)
86
个
2000
5
PVC加长接头
20
个
3000
6
PVC加长锁母
20
个
3000
7
PVC方盖板(好)
/
个
3000
8
PVC接头
20
个
6000
9
PVC圆盖板
/
个
2000
10
PVC马鞍卡
20
个
5000
11
PVC锁母
20
个
3000
12
PVC线管
20
米
10000
13
SC鼻子
10
个
4050
14
SC鼻子
16
个
1500
15
暗装盒
/
个
300
16
包塑软管
20
米
2500
17
包塑软管
75
米
300
18
包塑软管
51
米
300
19
等电位盖
/
个
1500
20
等电位铜牌
/
套
1000
21
电缆标牌
/
包
10
22
吊盒(大)
/
个
2500
23
吊链
/
米
800
24
吊链(加粗)
/
米
5200
25
镀锡铜鼻子
10
个
800
26
镀锡铜鼻子
16
个
800
27
镀锡铜鼻子
25
个
300
28
镀锡铜鼻子
35
个
500
29
镀锡铜鼻子
50
个
400
30
镀锡铜鼻子
70
个
200
31
镀锡铜鼻子
95
个
200
32
镀锡铜鼻子
120
个
320
33
镀锌丝杆
8
米
3400
34
防爆线盒
一平
个
10
35
防爆线盒
二平
个
10
36
防爆线盒
三平
个
10
37
防爆线盒
角平
个
10
38
防爆线盒
接头
个
10
39
黄蜡管
12
米
500
40
加厚铁盒
50
个
1500
41
接地卡
20
套
1000
42
接地卡
32
套
300
43
接地卡
40
套
300
44
接地卡
110
套
300
45
接地卡
160
套
300
46
金属软管
20
米
1300
47
金属软管
32
米
2700
48
金属软管
40
米
300
49
金属软管接头
32
个
550
50
金属软管锁母
32
个
150
51
明装盒
/
个
7600
52
明装铁盒
/
个
600
53
明装拉深铁盒
加厚
个
600
54
拉深明装盒
/
个
1000
55
马鞍线卡
20
个
10000
56
热缩管
12
米
1600
57
热缩管
14
米
1600
58
热缩管
18
米
1500
59
热缩管
20
米
600
60
热缩管
25
米
500
61
软管接头
32
个
500
62
软管接头(三柱)
32
个
1000
63
软管锁母
32
个
800
64
软管锁母
20
个
1600
65
软管锁母(防水)
32
个
1000
66
铁方盖板
20
个
6000
67
铁方盒
86-50
个
3500
68
铁盖板
/
个
5000
69
铁盒
50
个
3600
70
铜牌螺丝
/
个
1600
71
铁套盒
50
个
350
72
五指套
10-16
套
200
73
五指套
25-50
套
200
74
五指套
70-120
套
100
75
鸭嘴鼻子
10
个
7800
76
鸭嘴鼻子
16
个
600
77
元宝卡
/
个
45000
78
总等电位
300*200*100
个
10
79
防火板
10mm
张
300
80
防火包
大
袋
300
81
防水弯头DN
40
个
300
82
防水弯头DN
20
个
300
83
BVR(双)
6
米
1000
84
LED球泡
5W
个
1500
85
OT鼻子
10-10
个
2500
86
磁力启动开关
11A
个
15
87
单开
/
个
1700
88
防火包(大)
1*30袋
包
300
89
防火泥
/
箱
50
90
双开
/
个
300
91
三开
/
个
100
92
拉线灯口
/
个
500
93
五孔插座
/
个
2000
94
鸭嘴鼻子
25
个
300
95
SC鼻子
25
个
2000
96
空调漏电保护开关
/
个
5
97
波纹管(白)
20
盘
5
98
空开DZ47-2P
40A
个
5
99
公牛三插头
16A
个
200
100
黄腊管
10
米
600
101
防水软电缆
1*16
米
1000
102
漏电DZ47LE
1P+N-63A
个
30
103
漏电DZ47LE
1P+N-40A
个
30
104
铝电缆YJLV
4*120+1*70
米
1500
105
铝护套
2*2.5
米
6000
106
塑壳断路器
250A
个
2
107
三相四线电表
100A
个
2
108
三孔插座
16A
个
150
109
透明空开
250A
个
20
110
透明空开
100A
个
10
111
透明空开
40A
个
10
112
透明空开
160A
个
15
113
脱扣器
250A
个
2
114
一开五孔插座
/
个
50
115
透明漏电
2901/100A
个
50
116
透明漏电
160A
个
50
117
透明漏电
2901/40A
个
110
118
透明漏电
4901/100A
个
20
119
透明漏电
4901/40A
个
20
120
LED球泡
5W
个
500
121
波纹管(白)
20
米
500
122
防水英制锁母
40
个
200
123
防水英制锁母
20
个
1000
124
防水英制锁母
32
个
200
125
拉线灯
含光源
套
1200
126
漏电CDE95U
220V
个
10
127
漏电CDE95U
24V
个
20
128
平灯口
/
个
600
129
BVR(双)
25
米
1200
130
开口鼻子
200A
个
300
131
LED平灯
600*600
个
10
132
铁盒
50
个
400
133
PVC盒
50
个
200
134
防火包
/
袋
300
135
防火泥
/
箱
30
136
防火板
10mm
张
50
137
铝护套
/
米
1000
招标公告一、招标内容:祥云国际一期东二区及西二区施工临电材料采购招标。二、招标范围:祥云国际一期东二区及西二区施工图纸范围内临电材料采购。三、交货期:按建设方整体工期要求。四、招标方式:公开招标五、质量标准:质量符合图纸、设计要求并达到国家及行业标准。六、投标人资格要求:在中华人民共和国境内依法注册、并符合招标项目经营范围、具有招标物资生产、供应能力、供货经验,能独立承担民事责任的个体经商户或组织。在经营活动中没有重大违法记录。7、报名需知将以下资料的扫描件按照文件要求加盖单位公章及法定代表人章,形成一个PDf文件(文件格式请下载附件:投标人资格预审响应文件),上传至河北旭诚智联供应链有限公司招标采购系统(https://www.xcsw.net)报名。资料审查合格后下载招标文件。1、投标人营业执照2、投标人开户许可证3、法定代表人身份证明4、法定代表人身份证复印件5、法定代表人授权委托书6、委托人身份证复印件初步审查合格后领取招标文件7、联系人:王庆峰联系电话:131486350638、报名时间:2024年12月19日10:00-2024年12月24日10:00。招标人:石家庄市建筑工程有限公司河北旭诚智联供应链有限公司2024年12月19日附:材料采购清单表序号材料名称规格型号单位数量1PVC方盖板/个15002JDG加长接头20个10003JDG加长锁母20个30004PVC方面板(好)86个20005PVC加长接头20个30006PVC加长锁母20个30007PVC方盖板(好)/个30008PVC接头20个60009PVC圆盖板/个200010PVC马鞍卡20个500011PVC锁母20个300012PVC线管20米1000013SC鼻子10个405014SC鼻子16个150015暗装盒/个30016包塑软管20米250017包塑软管75米30018包塑软管51米30019等电位盖/个150020等电位铜牌/套100021电缆标牌/包1022吊盒(大)/个250023吊链/米80024吊链(加粗)/米520025镀锡铜鼻子10个80026镀锡铜鼻子16个80027镀锡铜鼻子25个30028镀锡铜鼻子35个50029镀锡铜鼻子50个40030镀锡铜鼻子70个20031镀锡铜鼻子95个20032镀锡铜鼻子120个32033镀锌丝杆8米340034防爆线盒一平个1035防爆线盒二平个1036防爆线盒三平个1037防爆线盒角平个1038防爆线盒接头个1039黄蜡管12米50040加厚铁盒50个150041接地卡20套100042接地卡32套30043接地卡40套30044接地卡110套30045接地卡160套30046金属软管20米130047金属软管32米270048金属软管40米30049金属软管接头32个55050金属软管锁母32个15051明装盒/个760052明装铁盒/个60053明装拉深铁盒加厚个60054拉深明装盒/个100055马鞍线卡20个1000056热缩管12米160057热缩管14米160058热缩管18米150059热缩管20米60060热缩管25米50061软管接头32个50062软管接头(三柱)32个100063软管锁母32个80064软管锁母20个160065软管锁母(防水)32个100066铁方盖板20个600067铁方盒86-50个350068铁盖板/个500069铁盒50个360070铜牌螺丝/个160071铁套盒50个35072五指套10-16套20073五指套25-50套20074五指套70-120套10075鸭嘴鼻子10个780076鸭嘴鼻子16个60077元宝卡/个4500078总等电位300*200*100个1079防火板10mm张30080防火包大袋30081防水弯头DN40个30082防水弯头DN20个30083BVR(双)6米100084LED球泡5W个150085OT鼻子10-10个250086磁力启动开关11A个1587单开/个170088防火包(大)1*30袋包30089防火泥/箱5090双开/个30091三开/个10092拉线灯口/个50093五孔插座/个200094鸭嘴鼻子25个30095SC鼻子25个200096空调漏电保护开关/个597波纹管(白)20盘598空开DZ47-2P40A个599公牛三插头16A个200100黄腊管10米600101防水软电缆1*16米1000102漏电DZ47LE1P+N-63A个30103漏电DZ47LE1P+N-40A个30104铝电缆YJLV4*120+1*70米1500105铝护套2*2.5米6000106塑壳断路器250A个2107三相四线电表100A个2108三孔插座16A个150109透明空开250A个20110透明空开100A个10111透明空开40A个10112透明空开160A个15113脱扣器250A个2114一开五孔插座/个50115透明漏电2901/100A个50116透明漏电160A个50117透明漏电2901/40A个110118透明漏电4901/100A个20119透明漏电4901/40A个20120LED球泡5W个500121波纹管(白)20米500122防水英制锁母40个200123防水英制锁母20个1000124防水英制锁母32个200125拉线灯含光源套1200126漏电CDE95U220V个10127漏电CDE95U24V个20128平灯口/个600129BVR(双)25米1200130开口鼻子200A个300131LED平灯600*600个10132铁盒50个400133PVC盒50个200134防火包/袋300135防火泥/箱30136防火板10mm张50137铝护套/米1000祥云国际一期东二区及西二区施工临电材料采购资格预审响应文件工程名称:祥云国际一期东二区及西二区施工采购材料名称:临电投标单位:(盖单位公章)目录★必须提供的资质1、投标人营业执照2、投标人开户许可证3、法定代表人身份证明4、法定代表人身份证复印件5、法定代表人授权委托书6、委托人身份证复印件备注:以上资质要求投标人盖章扫描后上传至此文档,顺序与目录一致。附:材料采购清单表序号材料名称规格型号单位数量1PVC方盖板/个15002JDG加长接头20个10003JDG加长锁母20个30004PVC方面板(好)86个20005PVC加长接头20个30006PVC加长锁母20个30007PVC方盖板(好)/个30008PVC接头20个60009PVC圆盖板/个200010PVC马鞍卡20个500011PVC锁母20个300012PVC线管20米1000013SC鼻子10个405014SC鼻子16个150015暗装盒/个30016包塑软管20米250017包塑软管75米30018包塑软管51米30019等电位盖/个150020等电位铜牌/套100021电缆标牌/包1022吊盒(大)/个250023吊链/米80024吊链(加粗)/米520025镀锡铜鼻子10个80026镀锡铜鼻子16个80027镀锡铜鼻子25个30028镀锡铜鼻子35个50029镀锡铜鼻子50个40030镀锡铜鼻子70个20031镀锡铜鼻子95个20032镀锡铜鼻子120个32033镀锌丝杆8米340034防爆线盒一平个1035防爆线盒二平个1036防爆线盒三平个1037防爆线盒角平个1038防爆线盒接头个1039黄蜡管12米50040加厚铁盒50个150041接地卡20套100042接地卡32套30043接地卡40套30044接地卡110套30045接地卡160套30046金属软管20米130047金属软管32米270048金属软管40米30049金属软管接头32个55050金属软管锁母32个15051明装盒/个760052明装铁盒/个60053明装拉深铁盒加厚个60054拉深明装盒/个100055马鞍线卡20个1000056热缩管12米160057热缩管14米160058热缩管18米150059热缩管20米60060热缩管25米50061软管接头32个50062软管接头(三柱)32个100063软管锁母32个80064软管锁母20个160065软管锁母(防水)32个100066铁方盖板20个600067铁方盒86-50个350068铁盖板/个500069铁盒50个360070铜牌螺丝/个160071铁套盒50个35072五指套10-16套20073五指套25-50套20074五指套70-120套10075鸭嘴鼻子10个780076鸭嘴鼻子16个60077元宝卡/个4500078总等电位300*200*100个1079防火板10mm张30080防火包大袋30081防水弯头DN40个30082防水弯头DN20个30083BVR(双)6米100084LED球泡5W个150085OT鼻子10-10个250086磁力启动开关11A个1587单开/个170088防火包(大)1*30袋包30089防火泥/箱5090双开/个30091三开/个10092拉线灯口/个50093五孔插座/个200094鸭嘴鼻子25个30095SC鼻子25个200096空调漏电保护开关/个597波纹管(白)20盘598空开DZ47-2P40A个599公牛三插头16A个200100黄腊管10米600101防水软电缆1*16米1000102漏电DZ47LE1P+N-63A个30103漏电DZ47LE1P+N-40A个30104铝电缆YJLV4*120+1*70米1500105铝护套2*2.5米6000106塑壳断路器250A个2107三相四线电表100A个2108三孔插座16A个150109透明空开250A个20110透明空开100A个10111透明空开40A个10112透明空开160A个15113脱扣器250A个2114一开五孔插座/个50115透明漏电2901/100A个50116透明漏电160A个50117透明漏电2901/40A个110118透明漏电4901/100A个20119透明漏电4901/40A个20120LED球泡5W个500121波纹管(白)20米500122防水英制锁母40个200123防水英制锁母20个1000124防水英制锁母32个200125拉线灯含光源套1200126漏电CDE95U220V个10127漏电CDE95U24V个20128平灯口/个600129BVR(双)25米1200130开口鼻子200A个300131LED平灯600*600个10132铁盒50个400133PVC盒50个200134防火包/袋300135防火泥/箱30136防火板10mm张50137铝护套/米10001、投标人营业执照2、投标人开户许可证3、法定代表人身份证明法定代表人身份证明投标单位名称:.单位性质:.地址:.成立时间:.经营期限:.姓名:性别:年龄:职务:身份证号:系(投标人名称)的法定代表人。特此证明在后页附身份证复印件投标单位:(单位公章)年月日4、法定代表人身份证复印件5、法定代表人授权委托书法定代表人授权委托书本授权委托书声明:我(姓名)系(投标单位名称)的法定代表人,现授权委托(单位名称)的(姓名)为我公司签署的祥云国际一期东二区及西二区施工临电材料采购投标文件的法定代表人授权委托代理人,并以我公司的名义参加本项目的采购投标活动。我承认代理人全权代表我所签署的本项目的投标文件的内容以及在招标过程中所签署的一切文件。代理人无转委权,特此委托。在后页附身份证复印件代理人:(签字)性别:年龄:身份证号码:电话:投标单位:(公章)法定代表人:(法定代表人章)授权委托日期:年月日6、委托人身份证复印件