山西生活垃圾处置招标公告(山西煤炭运销集团簸箕掌煤业有限责任公司2024)



项目信息

项目名称:
生活垃圾处置项目1
项目编号:
241BC02127252

项目地址:
马道头乡黄家店村西
项目类型:
服务

采购方式:
竞争性谈判

项目行业分类:
采矿业
资金来源:
企业自筹

项目概况:
为规范生活垃圾处置管理,保障环境卫生整洁。拟委托有资质第三方公司进行清运。预计每车1800元,每月3车。

公告名称:
生活垃圾处置项目1竞争性谈判采购公告
公告发布媒体
山西国资数智采购系统

公告开始时间:
2024-12-17 08:22

公告信息:

公告附件:

招标段/包

标段/包名称:
生活垃圾处置项目1
标段/包编号:
241BC02127252/01

报价方式:
总价包干
最高投标限价(采购控制价)元:
64800

最高投标限价(采购控制价)说明:

最高投标限价(采购控制价)说明附件:

评审办法:
综合评估法
开启形式:
线下开启

投标/响应文件递交方法
线下递交
递交地址:
簸箕掌煤业公司

是否缴纳保证金:


是否递交资格审核资料:


联合体投标:
不允许

服务期(天):
365
服务期说明:
签订合同一年内

招标/采购范围:
生活垃圾处置

资格条件:
1、(1)报价人必须是中华人民共和国境内合法注册的法人和组织; (2)良好的商业信誉和健全的财务会计制度; (3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力; (4)具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; (5)参加此项招标活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录; (6)报价人未被列入招标投标失信被执行人(以“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)信用信息查询记录为准); (7)单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目的投标; (8)报价人须具备经营许可证和道路普通货物运输许可证(如委托第三方运输须提供第三方道路运输经营许可证与合作协议书); (9)法律、行政法规规定的其他条件。

文件获取开始时间(公告发布开始时间):
2024-12-17 08:22
文件获取截止时间:
2024-12-19 08:22

质疑截止时间:
2024-12-19 08:22
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-12-19 09:00

递交文件截止时间(公告发布截止时间):
2024-12-19 09:00
开标时间:
2024-12-19 16:00

文件获取地点:
簸箕掌煤业公司

开标地点:
簸箕掌煤业公司

招标人信息

采购单位名称:
山西煤炭运销集团簸箕掌煤业有限责任公司
采购单位地址:
山西省大同市左云县黄家店村

联系人:
陈玉毛
联系电话:
13513670377

对外监督人员:
石建清
对外监督电话: