油缸招标公告(武汉重型机床集团有限公司2024)



基本信息

发布单位:武汉重型机床集团有限公司
最终单位:武汉重型机床集团有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:ZHAI
联系方式:027-67880359
CKX5116-47364临油缸.pdf

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
CKX5116-47364临油缸
机电配套产品>其他
2.0件
2.0件

可报价时间

开始时间 2024-12-21 10:30:00
结束时间 2024-12-23 10:00:00

79EL-9LSXYJ35eT79EL-9LSXYJ35eT79EL-9LSXYJ35eT79EL-9LSXYJ35eT79EL-9LSXYJ35eT79EL-9LSXYJ35eT79EL-9LSXYJ35eT79EL-9LSXYJ35eT79EL-9LSXYJ35eT79EL-9LSXYJ35eT79EL-9LSXYJ35eT79EL-9LSXYJ35eTGB/T3734-2008L6/NPT1/8(2)G38-3NPT1/8(2)CKX5116-47364临/2(2)技术要求1.本图为外购订货图,油缸内部结构仅供参考,未标注尺寸CKX5116-47364临/1)由供货厂家自行设计决定,并应保证活塞在缸体内自由移动且不漏油。2.装配执行GB/T25373-2010GB/T1235-197650X3.1(2)3.油缸工作压力不小于4MPaGB/T1235-197630X3.12)4.密封件用特瑞堡品牌替换CKX5116-47364临/3(2)5.精度及热处理工艺不得低于我方零件图标准GB/T3734-2008L6/NPT1/8(2)G38-3NPT1/8(2)CKX5116-47364临/2(2)技术要求1.本图为外购订货图,油缸内部结构仅供参考,未标注尺寸CKX5116-47364临/1)由供货厂家自行设计决定,并应保证活塞在缸体内自由移动且不漏油。2.装配执行GB/T25373-2010GB/T1235-197650X3.1(2)3.油缸工作压力不小于4MPaGB/T1235-197630X3.12)4.密封件用特瑞堡品牌替换CKX5116-47364临/3(2)5.精度及热处理工艺不得低于我方零件图标准GB/T3734-2008L6/NPT1/8(2)G38-3NPT1/8(2)CKX5116-47364临/2(2)技术要求1.本图为外购订货图,油缸内部结构仅供参考,未标注尺寸CKX5116-47364临/1)由供货厂家自行设计决定,并应保证活塞在缸体内自由移动且不漏油。2.装配执行GB/T25373-2010GB/T1235-197650X3.1(2)3.油缸工作压力不小于4MPaGB/T1235-197630X3.12)4.密封件用特瑞堡品牌替换CKX5116-47364临/3(2)5.精度及热处理工艺不得低于我方零件图标准GB/T3734-2008L6/NPT1/8(2)G38-3NPT1/8(2)CKX5116-47364临/2(2)技术要求1.本图为外购订货图,油缸内部结构仅供参考,未标注尺寸CKX5116-47364临/1)由供货厂家自行设计决定,并应保证活塞在缸体内自由移动且不漏油。2.装配执行GB/T25373-2010GB/T1235-197650X3.1(2)3.油缸工作压力不小于4MPaGB/T1235-197630X3.12)4.密封件用特瑞堡品牌替换CKX5116-47364临/3(2)5.精度及热处理工艺不得低于我方零件图标准GB/T3734-2008L6/NPT1/8(2)G38-3NPT1/8(2)CKX5116-47364临/2(2)技术要求1.本图为外购订货图,油缸内部结构仅供参考,未标注尺寸CKX5116-47364临/1)由供货厂家自行设计决定,并应保证活塞在缸体内自由移动且不漏油。2.装配执行GB/T25373-2010GB/T1235-197650X3.1(2)3.油缸工作压力不小于4MPaGB/T1235-197630X3.12)4.密封件用特瑞堡品牌替换CKX5116-47364临/3(2)5.精度及热处理工艺不得低于我方零件图标准GB/T3734-2008L6/NPT1/8(2)G38-3NPT1/8(2)CKX5116-47364临/2(2)技术要求1.本图为外购订货图,油缸内部结构仅供参考,未标注尺寸CKX5116-47364临/1)由供货厂家自行设计决定,并应保证活塞在缸体内自由移动且不漏油。2.装配执行GB/T25373-2010GB/T1235-197650X3.1(2)3.油缸工作压力不小于4MPaGB/T1235-197630X3.12)4.密封件用特瑞堡品牌替换CKX5116-47364临/3(2)5.精度及热处理工艺不得低于我方零件图标准GB/T3734-2008L6/NPT1/8(2)G38-3NPT1/8(2)CKX5116-47364临/2(2)技术要求1.本图为外购订货图,油缸内部结构仅供参考,未标注尺寸CKX5116-47364临/1)由供货厂家自行设计决定,并应保证活塞在缸体内自由移动且不漏油。2.装配执行GB/T25373-2010GB/T1235-197650X3.1(2)3.油缸工作压力不小于4MPaGB/T1235-197630X3.12)4.密封件用特瑞堡品牌替换CKX5116-47364临/3(2)5.精度及热处理工艺不得低于我方零件图标准GB/T3734-2008L6/NPT1/8(2)G38-3NPT1/8(2)CKX5116-47364临/2(2)技术要求1.本图为外购订货图,油缸内部结构仅供参考,未标注尺寸CKX5116-47364临/1)由供货厂家自行设计决定,并应保证活塞在缸体内自由移动且不漏油。2.装配执行GB/T25373-2010GB/T1235-197650X3.1(2)3.油缸工作压力不小于4MPaGB/T1235-197630X3.12)4.密封件用特瑞堡品牌替换CKX5116-47364临/3(2)5.精度及热处理工艺不得低于我方零件图标准GB/T3734-2008L6/NPT1/8(2)G38-3NPT1/8(2)CKX5116-47364临/2(2)技术要求1.本图为外购订货图,油缸内部结构仅供参考,未标注尺寸CKX5116-47364临/1)由供货厂家自行设计决定,并应保证活塞在缸体内自由移动且不漏油。2.装配执行GB/T25373-2010GB/T1235-197650X3.1(2)3.油缸工作压力不小于4MPaGB/T1235-197630X3.12)4.密封件用特瑞堡品牌替换CKX5116-47364临/3(2)5.精度及热处理工艺不得低于我方零件图标准GB/T3734-2008L6/NPT1/8(2)G38-3NPT1/8(2)CKX5116-47364临/2(2)技术要求1.本图为外购订货图,油缸内部结构仅供参考,未标注尺寸CKX5116-47364临/1)由供货厂家自行设计决定,并应保证活塞在缸体内自由移动且不漏油。2.装配执行GB/T25373-2010GB/T1235-197650X3.1(2)3.油缸工作压力不小于4MPaGB/T1235-197630X3.12)4.密封件用特瑞堡品牌替换CKX5116-47364临/3(2)5.精度及热处理工艺不得低于我方零件图标准GB/T3734-2008L6/NPT1/8(2)G38-3NPT1/8(2)CKX5116-47364临/2(2)技术要求1.本图为外购订货图,油缸内部结构仅供参考,未标注尺寸CKX5116-47364临/1)由供货厂家自行设计决定,并应保证活塞在缸体内自由移动且不漏油。2.装配执行GB/T25373-2010GB/T1235-197650X3.1(2)3.油缸工作压力不小于4MPaGB/T1235-197630X3.12)4.密封件用特瑞堡品牌替换CKX5116-47364临/3(2)5.精度及热处理工艺不得低于我方零件图标准GB/T3734-2008L6/NPT1/8(2)G38-3NPT1/8(2)CKX5116-47364临/2(2)技术要求1.本图为外购订货图,油缸内部结构仅供参考,未标注尺寸CKX5116-47364临/1)由供货厂家自行设计决定,并应保证活塞在缸体内自由移动且不漏油。2.装配执行GB/T25373-2010GB/T1235-197650X3.1(2)3.油缸工作压力不小于4MPaGB/T1235-197630X3.12)4.密封件用特瑞堡品牌替换CKX5116-47364临/3(2)5.精度及热处理工艺不得低于我方零件图标准GB/T3734-2008L6/NPT1/8(2)G38-3NPT1/8(2)CKX5116-47364临/2(2)技术要求1.本图为外购订货图,油缸内部结构仅供参考,未标注尺寸CKX5116-47364临/1)由供货厂家自行设计决定,并应保证活塞在缸体内自由移动且不漏油。2.装配执行GB/T25373-2010GB/T1235-197650X3.1(2)3.油缸工作压力不小于4MPaGB/T1235-197630X3.12)4.密封件用特瑞堡品牌替换CKX5116-47364临/3(2)5.精度及热处理工艺不得低于我方零件图标准GB/T3734-2008L6/NPT1/8(2)G38-3NPT1/8(2)CKX5116-47364临/2(2)技术要求1.本图为外购订货图,油缸内部结构仅供参考,未标注尺寸CKX5116-47364临/1)由供货厂家自行设计决定,并应保证活塞在缸体内自由移动且不漏油。2.装配执行GB/T25373-2010GB/T1235-197650X3.1(2)3.油缸工作压力不小于4MPaGB/T1235-197630X3.12)4.密封件用特瑞堡品牌替换CKX5116-47364临/3(2)5.精度及热处理工艺不得低于我方零件图标准GB/T3734-2008L6/NPT1/8(2)G38-3NPT1/8(2)CKX5116-47364临/2(2)技术要求1.本图为外购订货图,油缸内部结构仅供参考,未标注尺寸CKX5116-47364临/1)由供货厂家自行设计决定,并应保证活塞在缸体内自由移动且不漏油。2.装配执行GB/T25373-2010GB/T1235-197650X3.1(2)3.油缸工作压力不小于4MPaGB/T1235-197630X3.12)4.密封件用特瑞堡品牌替换CKX5116-47364临/3(2)5.精度及热处理工艺不得低于我方零件图标准GB/T3734-2008L6/NPT1/8(2)G38-3NPT1/8(2)CKX5116-47364临/2(2)技术要求1.本图为外购订货图,油缸内部结构仅供参考,未标注尺寸CKX5116-47364临/1)由供货厂家自行设计决定,并应保证活塞在缸体内自由移动且不漏油。2.装配执行GB/T25373-2010GB/T1235-197650X3.1(2)3.油缸工作压力不小于4MPaGB/T1235-197630X3.12)4.密封件用特瑞堡品牌替换CKX5116-47364临/3(2)5.精度及热处理工艺不得低于我方零件图标准6GB/T1235-1976GB/T1235-1976GB/T1235-19760型密封圈0型密封圈0型密封圈50X3.120型密封圈0型密封圈0型密封圈50X3.12GB/T1235-1976GB/T1235-1976GB/T1235-19760型密封圈0型密封圈0型密封圈30X3.120型密封圈30X3.12CKX5116-47364临/3CKX5116-47364临/3CKX5116-47364临/3活塞活塞活塞4520.20.2CKX5116-47364临/3CKX5116-47364临/3CKX5116-47364临/3活塞活塞活塞4520.20.2GB/T3734-2008GB/T3734-2008GB/T3734-2008卡套式锥螺纹直通管接头卡套式锥螺纹直通管接头卡套式锥螺纹直通管接头L6NPTV82内用内AG38-3G38-3G38-3圆锥管螺纹油塞圆锥管螺纹油塞圆锥管螺纹油塞NPT1/82CKX5116-47364临/2CKX5116-47364临/2CKX5116-47364临/2缸体缸体缸体4520505CKX5116-47364临/1CKX5116-47364临/1CKX5116-47364临/1调整垫调整垫调整垫350.020.02WWEW序号件号件号件号名称名称名称规格材料数量单重备注备注备注部件号部件号部件名称材料蓝图号蓝图号4747工作台夹紧装置工作台夹紧装置工作台夹紧装置工作台夹紧装置组合图组合图I4747工作台夹紧装置工作台夹紧装置工作台夹紧装置工作台夹紧装置组合图组合图更改名数量文件号更改者日期4747工作台夹紧装置工作台夹紧装置工作台夹紧装置工作台夹紧装置组合图组合图19.5133353616.519.5更改者日期4747工作台夹紧装置工作台夹紧装置工作台夹紧装置工作台夹紧装置组合图组合图设计设计piihpiih图油缸订货图油缸订货图油缸订货图油缸订货图重量(kg比例生产标志生产标志部件设计部件设计25251421421129校核主管设计校核主管设计保10412131041213名14214211工艺审查标准审香工艺审查标准审香图CKX5116-47364临CKX5116-47364临CKX5116-47364临CKX5116-47364临共页第页武汉重型机床集团有限公司共页第页武汉重型机床集团有限公司共页第页武汉重型机床集团有限公司共页第页武汉重型机床集团有限公司共页第页武汉重型机床集团有限公司审查审查号CKX5116-47364临CKX5116-47364临CKX5116-47364临CKX5116-47364临共页第页武汉重型机床集团有限公司共页第页武汉重型机床集团有限公司共页第页武汉重型机床集团有限公司共页第页武汉重型机床集团有限公司共页第页武汉重型机床集团有限公司州输图N<m0340-3110L/9790L7-9LLSXXJL/9790L7-9LLSXXJL/9790L7-9LLSXXJL/9790L7-9LLSXXJL/9790L7-9LLSXXJL/9790L7-9LLSXXJL/9790L7-9LLSXXJL/9790L7-9LLSXXJL/9790L7-9LLSXXJL/9790L7-9LLSXXJL/9790L7-9LLSXXJL/9790L7-9LLSXXJL/9790L7-9LLSXXJ其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°L/9790L7-9LLSXXJL/9790L7-9LLSXXJL/9790L7-9LLSXXJL/9790L7-9LLSXXJL/9790L7-9LLSXXJL/9790L7-9LLSXXJL/9790L7-9LLSXXJL/9790L7-9LLSXXJL/9790L7-9LLSXXJL/9790L7-9LLSXXJL/9790L7-9LLSXXJL/9790L7-9LLSXXJL/9790L7-9LLSXXJ其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°1400.81400.81400.81400.8其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°OOO其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°0.015OOOII其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°训整量2⊥⊥其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°其余16VO60.0150.015B0.015A未注倒角1x45°部件号部件号部件号部件名称部件名称部件名称部件名称部件名称部件名称部件名称部件名称材料材料材料材料蓝图号蓝图号474747工作合夹紧装置工作合夹紧装置工作合夹紧装置工作合夹紧装置工作合夹紧装置工作合夹紧装置工作合夹紧装置工作合夹紧装置3535353535更改名数量数量文件号更改者日期日期474747工作合夹紧装置工作合夹紧装置工作合夹紧装置工作合夹紧装置工作合夹紧装置工作合夹紧装置工作合夹紧装置工作合夹紧装置3535353535设设计图调整垫调整垫调整垫调整垫调整垫调整垫调整垫调整垫重量(kgl重量(kgl比例比例生产标志生产标志部件设计部件设计212122121221212图调整垫调整垫调整垫调整垫调整垫调整垫调整垫调整垫0.020.020.020.022:12:12:1校核主管设计校核主管设计校核主管设计综工220113220113220113名调整垫调整垫调整垫调整垫调整垫调整垫调整垫调整垫0.020.020.020.022:12:12:1工艺审杳标准审查工艺审杳标准审查工艺审杳标准审查图CKX5116-47364临/10340CKX5116-47364临/10340CKX5116-47364临/10340CKX5116-47364临/10340CKX5116-47364临/10340CKX5116-47364临/10340CKX5116-47364临/10340CKX5116-47364临/10340共页第页武汉重型机床集团有限公司共页第页武汉重型机床集团有限公司共页第页武汉重型机床集团有限公司共页第页武汉重型机床集团有限公司共页第页武汉重型机床集团有限公司共页第页武汉重型机床集团有限公司共页第页武汉重型机床集团有限公司共页第页武汉重型机床集团有限公司共页第页武汉重型机床集团有限公司审查审查审查号CKX5116-47364临/10340CKX5116-47364临/10340CKX5116-47364临/10340CKX5116-47364临/10340CKX5116-47364临/10340CKX5116-47364临/10340CKX5116-47364临/10340CKX5116-47364临/10340共页第页武汉重型机床集团有限公司共页第页武汉重型机床集团有限公司共页第页武汉重型机床集团有限公司共页第页武汉重型机床集团有限公司共页第页武汉重型机床集团有限公司共页第页武汉重型机床集团有限公司共页第页武汉重型机床集团有限公司共页第页武汉重型机床集团有限公司共页第页武汉重型机床集团有限公司935净扫描全能王3亿人都在用的扫描App2/2790L9-9LSXDD2/2790L9-9LSXDD2/2790L9-9LSXDD2/2790L9-9LSXDD2/2790L9-9LSXDD2/2790L9-9LSXDD其余6.3665其余6.3665其余6.3665其余6.3665其余6.3665其余6.3665其余6.3665其余6.3665其余6.3665其余6.3665其余6.3665其余6.3665其余6.3665其余6.3665其余6.3665其余6.3665其余6.3665其余6.3665其余6.3665其余6.3665其余6.3665其余6.3665其余6.3665550.550H88100.039550.550H88100.039550.550H88100.039550.550H88100.039550.550H88100.039550.550H88100.039550.550H88100.039其余6.3665550.550H88100.039其余6.3665550.550H88100.039其余6.3665550.550H88100.039其余6.3665其余6.3665其余6.3665其余6.3665其余6.3665其余6.3665其余6.3665其余6.3665其余6.3665其余6.3665其余6.3665其余6.3665其余6.3665其余6.3665550.550H88100.039550.550H88100.039550.550H88100.039550.550H88100.039550.550H88100.039550.550H88100.039550.550H88100.039550.550H88100.039其余6.3665550.550H88100.039其余6.3665550.550H88100.039其余6.3665其余6.36650.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°其余6.36650.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°其余6.36650.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°其余6.36650.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°其余6.36650.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°其余6.36650.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°其余6.36650.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°其余6.36650.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°其余6.36650.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°其余6.36650.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°其余6.36650.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°其余6.36650.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°其余6.36651x45°1x45°1x45°1x45°1x45°1x45°1x45°1x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°1YY0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°120°12-NPT1/8120°12-NPT1/8120°12-NPT1/8120°12-NPT1/8120°12-NPT1/8630H8l010.033130H8l010.033130H8l010.033130H8l010.0331R0.2/16R0.2/16R0.2/16R0.2/16R0.2/16R0.2/16R0.2/160.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°120°12-NPT1/8120°12-NPT1/8120°12-NPT1/8120°12-NPT1/8120°12-NPT1/81330H8l010.033130H8l010.033130H8l010.033130H8l010.0331R0.2/16R0.2/16R0.2/16R0.2/16R0.2/160.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°R0.2/160.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°R0.2/160.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°R0.2/160.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°R0.2/160.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°R0.2/16R0.2/160.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°R0.2/160.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°R0.2/160.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°R0.2/160.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015A50h78026)/00.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°0.015AB310.015B⊥0.015A技术要求1.2-Z1/8“不许与30H8孔钻穿。2.未注倒角0.5x45°部件号部件号部件名称材料蓝图号0素2ne2ne2ne1271271274747工作台夹紧装置454545454545更改名数量数量文件号更改者更改者更改者日期日期日期4747工作台夹紧装置454545454545设计设计设计缸体缸体缸体缸体缸体缸体缸体重量(kgl比例生产标志生产标志生产标志生产标志部件设计部件设计sorytonsorytonsorytonsorytonsorytonsoryton图缸体缸体缸体缸体缸体缸体缸体0.5共页0.5共页0.5共页0.5共页11校核主管设计校核主管设计校核主管设计201213201213201213201213201213201213名缸体缸体缸体缸体缸体缸体缸体0.5共页0.5共页0.5共页0.5共页11工艺审查标准审查工艺审查标准审查工艺审查标准审查图CKX5116-47364临/26302CKX5116-47364临/26302CKX5116-47364临/26302CKX5116-47364临/26302CKX5116-47364临/26302CKX5116-47364临/26302CKX5116-47364临/26302第页武汉重型机床集团有限公司第页武汉重型机床集团有限公司第页武汉重型机床集团有限公司第页武汉重型机床集团有限公司第页武汉重型机床集团有限公司第页武汉重型机床集团有限公司第页武汉重型机床集团有限公司第页武汉重型机床集团有限公司第页武汉重型机床集团有限公司第页武汉重型机床集团有限公司第页武汉重型机床集团有限公司审查审查审查号CKX5116-47364临/26302CKX5116-47364临/26302CKX5116-47364临/26302CKX5116-47364临/26302CKX5116-47364临/26302CKX5116-47364临/26302CKX5116-47364临/26302第页武汉重型机床集团有限公司第页武汉重型机床集团有限公司第页武汉重型机床集团有限公司第页武汉重型机床集团有限公司第页武汉重型机床集团有限公司第页武汉重型机床集团有限公司第页武汉重型机床集团有限公司第页武汉重型机床集团有限公司第页武汉重型机床集团有限公司第页武汉重型机床集团有限公司第页武汉重型机床集团有限公司4.59708+±0.5扫描全能王3亿人都在用的扫描App0/9790L7-9LLSXYD其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°0.015A其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°其余30hao2l16H810.027110.02B⊥0.015AIA340.02AI050h7aosl10.I2:1R0.2R0.2RO.255×07未注倒角0.5X45°ml⑧9A部件号部件号部件号部件名称部件名称部件名称部件名称材料材料蓝图号蓝图号474747工作合夹紧装置工作合夹紧装置工作合夹紧装置工作合夹紧装置工作合夹紧装置工作合夹紧装置工作合夹紧装置工作合夹紧装置工作合夹紧装置4545更改名数量数量文件号文件号更改者更改者日期474747工作合夹紧装置工作合夹紧装置工作合夹紧装置工作合夹紧装置工作合夹紧装置工作合夹紧装置工作合夹紧装置工作合夹紧装置工作合夹紧装置4545设设计图活塞活塞活塞活塞活塞活塞活塞活塞活塞活塞重量(kg比例比例生产标志生产标志部件设计部件设计家s家s212122121221212212122121221212图活塞活塞活塞活塞活塞活塞活塞活塞活塞活塞0.20.21111校核主管设计校核主管设计校核主管设计保保224.1213224.1213224.1213224.1213224.1213224.1213名活塞活塞活塞活塞活塞活塞活塞活塞活塞活塞0.20.21111工艺审查标准审香工艺审查标准审香工艺审查标准审香图CKX5116-47364临/3CKX5116-47364临/3CKX5116-47364临/3CKX5116-47364临/3CKX5116-47364临/3CKX5116-47364临/3CKX5116-47364临/3CKX5116-47364临/3CKX5116-47364临/3CKX5116-47364临/3共页第页武汉重型机床集团有限公司共页第页武汉重型机床集团有限公司共页第页武汉重型机床集团有限公司共页第页武汉重型机床集团有限公司共页第页武汉重型机床集团有限公司共页第页武汉重型机床集团有限公司审查审查审查号CKX5116-47364临/3CKX5116-47364临/3CKX5116-47364临/3CKX5116-47364临/3CKX5116-47364临/3CKX5116-47364临/3CKX5116-47364临/3CKX5116-47364临/3CKX5116-47364临/3CKX5116-47364临/3共页第页武汉重型机床集团有限公司共页第页武汉重型机床集团有限公司共页第页武汉重型机床集团有限公司共页第页武汉重型机床集团有限公司共页第页武汉重型机床集团有限公司共页第页武汉重型机床集团有限公司6340634063406340634063406340634063406340634063406340634063406340634063406340634063406340634063401.63232R022.4-005.0扫描全能王3亿人都在用的扫描App