东莞市修缮工程 厂区改造 厂区修缮工程招标公告(东莞市东城街道温塘皂二股份经济合作社2024)
工程设计
关于为【东莞市东城街道温塘社区北斗电子有限公司厂区修缮工程;东莞市东城街道温塘社区北斗电子有限公司厂区改造项目(设计服务)】公开选取【工程设计】机构的公告
2024-12-23 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为东莞市东城街道温塘皂二股份经济合作社 公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
东莞市东城街道温塘皂二股份经济合作社
采购项目名称
东莞市东城街道温塘社区北斗电子有限公司厂区修缮工程;东莞市东城街道温塘社区北斗电子有限公司厂区改造项目(设计服务)
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4419000036183630302412191432
项目规模
投资额(¥2,000,000.00元)
所需服务
工程设计
服务内容
为甲方提供东莞市东城街道温塘社区北斗电子有限公司厂区修缮工程;东莞市东城街道温塘社区北斗电子有限公司厂区改造项目设计服务。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
应具体有建筑工程专项等级乙级或以上资质。
其他要求说明:
无
服务时限说明
自中选通知书发出之日起5个工作日内签订合同,自合同签订之日起至工程竣工验收合格之日。
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
按照国家发展计划委员会、建设部颁发的《工程勘察设计收费标准》(2002 年修订本)取费标准,进行计算。最终服务价格,以合同签定价格为准。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
东莞市东城建筑规划设计有限公司,万禹工程设计有限公司,广东维美工程设计有限公司
选取理由
上述公司均具备项目相关资质要求和服务能力,且均有同类项目经验,能按时按质完成本次服务工作。
截止报名时间
2024-12-23 17:30
业主单位咨询电话
东莞市东城街道温塘皂二股份经济合作社 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
东莞市公共资源交易中心 2024-12-19