车辆备件 蛇形管 长里程保养机油滤清器 低压滤芯组件 手刹阀招标公告(中钢集团邢台机械轧辊有限公司2024)
询价单号
RA24121900957
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-12-23T10:00
报价截至时间
2024-12-23T16:00
采购商名称:中钢集团邢台机械轧辊有限公司-采购部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
蛇形管
通用
4.0
根
2025-05-31
车辆备件
长里程保养机油滤清器
K11-1012250-01
6.0
个
2025-05-31
车辆备件
低压滤芯组件
13NA00-1107240
6.0
个
2025-05-31
车辆备件
离心式机滤部
801000
6.0
个
2025-05-31
车辆备件
手刹阀
龙卡
2.0
个
2025-05-31
车辆备件
询价条款
一、交货地址:河北邢台市信都区中钢邢机物资供销公司仓库
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:付款方式:挂账后次月通宝付款。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:新供应商(首次合作)需上传以下材料: 1、业绩:同类物资6个月内有效合同 2、付款方式:发票挂账后次月通宝付款 3、截止当前的无欠税证明及纳税信用等级证明 4、生产厂家需上传质量体系认证 上述材料均需盖章回传,无有效上传视为无效报名。
七、资质要求:
附件下载