生活污水处理PPP 污水处理厂在线监测设备 生活污水招标公告(雷州发展环保科技有限公司2024)
工程咨询
关于为【雷州市镇区生活污水处理PPP项目龙门镇等16个镇区污水处理厂在线监测设备采购招标代理服务项目】公开选取【工程咨询】机构的公告
2024-12-24 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为雷州发展环保科技有限公司 公开选取工程咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
雷州发展环保科技有限公司
采购项目名称
雷州市镇区生活污水处理PPP项目龙门镇等16个镇区污水处理厂在线监测设备采购招标代理服务项目
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
440882MAC2X13M22412191486
项目规模
投资额(¥3,000,000.00元)
所需服务
工程咨询
服务内容
完成雷州市镇区生活污水处理PPP项目龙门镇等16个镇区污水处理厂在线监测设备采购招标代理服务工作
中介机构要求
备案要求
资质(资格)要求说明
备案要求说明
具有工程咨询资质。
其他要求说明:
无
服务时限说明
具体按合同约定
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
价格按照国家发展计划委员会文件计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》计价文件的计费标准下浮50%以上,且不超过2.4万元,招标代理费由中标单位负责。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
湛江市志正工程管理有限公司,华联世纪工程咨询股份有限公司,同致诚工程咨询有限公司
选取理由
具有工程咨询资质,报价最低
截止报名时间
2024-12-24 17:30
业主单位咨询电话
雷州发展环保科技有限公司 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
湛江市公共资源交易中心 2024-12-20