锂电池*打磨机锂电池招标公告(建华建材(肇庆)有限公司2024)



【询价】

采购组织: 建华建材(肇庆)有限公司

招标编号: XJ2024122008333946

发布日期: 2024-12-20 00:00:00

招标类型: 公开

招标状态: 已发标

报名截止时间: 2024-12-21 08:32:57

投标截止时间: 2024-12-21 08:32:57

经办人: 江静强 (18344518815 )

投标保证金:
询价无保证金

预估资产总额:
暂无预估

标的明细

类型

物料名称

数量

单位

备注

询价

钻床轴*双光轴丝杆滑台*1610*400

1.0



三轴滑台 WLS 带驱动器 配编码器

询价

电位器*WTH(118)-4K7-2W

10.0



询价

电脑配件*操作员站显示器*联想E24-2824寸分辨率1920×1080 HDM

1.0



显示器外框尺寸为 宽 51cm 高30.5cm

询价

单相潜水泵*ODX40-9-1.5KW

1.0



拉丝机冷却水循环利用

询价

三爪拉码*12寸300mm

1.0



维修轴承用

询价

锂电池*打磨机锂电池FFBL2040

2.0



角磨机电池坏,更换

询价

其他锁具*自行车锁

2.0



询价

B型皮带*B66(1676)

6.0



询价

光电开关(光电传感器)*对射光电传感器投光器*E3Z-T81-D 2M

3.0



E3Z-D82