彩票配送服务招标公告(武安市社会福利有奖募捐办公室2024)


招标人:武安市社会福利有奖募捐办公室
招标代理:贞观(河北)工程咨询有限公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2024-12-30 14:00:00
武安市福利彩票配送服务采购项目
竞争性磋商公告
一、项目基本情况
项目编号:ZGCG-2024-1210
项目名称:武安市福利彩票配送服务采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:295000.00元
最高限价:295000.00元
采购需求:武安市福利彩票配送服务采购项目,详见竞争性磋商文件。
合同履行期限:1年
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向小微企业采购的项目;
3.本项目的特定资格要求:无。
三、获取采购文件
时间:2024年12月20日至2024年12月26日,每天上午8:30至11:30,下午14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外)
地点:贞观(河北)工程咨询有限公司报名处
方式:现金发售,售后不退
售价:300元
四、响应文件提交
截止时间:2024年12月30日14时00分(北京时间)
地点:贞观(河北)工程咨询有限公司会议室
五、开标时间
时间:2024年12月30日14时00分(北京时间)
地点:贞观(河北)工程咨询有限公司会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。

七、
其他补充事宜
1.本公告发布媒体:中国采购与招标网。
2.参与报名的企业须携带以下资料原件与复印件(加盖公章)一套在贞观(河北)工程咨询有限公司进行报名:
1)营业执照、组织机构代码、税务登记证(三证合一只需提供营业执照)、银行开户许可证或基本银行账户开户信息证明;
2)法定代表人参加投标的,应提供法定代表人身份证明书及法定代表人身份证;法定代表人授权人参加投标的,应提供法定代表人授权书及被授权人居民身份证。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
名 称:武安市社会福利有奖募捐办公室
地 址:武安市内
联系方式:王亚凯 15532038895
2.招标代理机构信息
名 称:贞观(河北)工程咨询有限公司
地  址:河北省邯郸市丛台区人民东路515号创鑫华城广场B座903室
联系方式:张松涛0310-5104898
3.项目联系方式
项目联系人:张松涛 电话:0310-5104898