班车租赁招标公告(潍坊智造城产业发展有限公司2024)



潍坊智造城产业发展有限公司班车租赁项目竞争性磋商公告

下载存证证明

项目编号
SDLW-2024-005
发布时间
2024-12-20

项目名称
潍坊智造城产业发展有限公司班车租赁项目
阅读量
5

项目概况
潍坊智造城产业发展有限公司班车租赁项目的潜在供应商应在潍坊高新区健康东街9969号富潍大厦B座23楼获取采购文件,并于2025年1月2日14时00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:SDLW-2024-005
项目名称:潍坊智造城产业发展有限公司班车租赁项目
采购方式:√竞争性磋商
采购需求:详见磋商文件
服务期限:三年,合同一年一签订,合同到期由双方商定是否续签。
二、供应商的资格要求:
1.公司信誉良好,公司未处于财产被接管、冻结、破产状态,未被列为失信人被执行人,近三年内未受主管部门行政处罚;
2.具有交通运输部门颁发的道路运输经营许可证,并在人员、设备及专业技术等方面具有承担本项目的服务能力;
3.本项目不接受联合体。
三、获取采购文件
时间:2024年12月23日至2024年12月27日,工作日每天上午08时30分至12时00分,下午14时00分至17时30分(北京时间,法定节假日除外)
地点:潍坊高新区健康东街9969号富潍大厦B座23楼
方式:自行领取
售价:每套售价300元,售后不退。
四、响应文件提交
截止时间:2025年1月2日14时00分(北京时间)
地点:潍坊高新区健康东街9969号富潍大厦B座23楼开标室
五、开启
时间:2025年1月2日14时00分(北京时间)
地点:潍坊高新区健康东街9969号富潍大厦B座23楼开标室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1.本项目发布的媒介为:山东省采购与招标网。
2.报名时须同时携带以下资料:
具有统一社会信用代码的营业执照、交通运输部门颁发的道路运输经营许可证、法定代表人资格证明书(附身份证复印件)和法定代表人授权委托书(附身份证复印件),以上资料的原件及加盖公章的复印件一套,供应商资料必须真实,严禁借资质参加磋商。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:潍坊智造城产业发展有限公司
地址:潍坊市坊子区潍州南路与八马路交叉口东南角
联系方式:王经理 0536-5726888
2.采购代理机构信息
名称:鲁潍项目管理咨询(山东)有限公司
地址:潍坊高新区健康东街9969号富潍大厦B座23楼
联系方式:赵经理 0536-8275777
3.项目联系方式
项目联系人:赵经理
电话:0536-8275777
发布人:鲁潍项目管理咨询(山东)有限公司
发布时间:2024年12月20日