挡管装置 接管托辊 拔管驱动装置招标公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2024)
【新兴工程拔管驱动等设备YYS】采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:XJ0074066A
二、采购单名称:新兴工程拔管驱动等设备YYS
三、报价截止时间:2024-12-24 16:00
四、报价有效期:2025-01-23
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:张嘉炜
八、采购执行人联系方式:15031022672
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
DN800-1200挡管装置
1
套
满足相关要求
13%
2025-02-28 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
按招标要求进行报价,上传分项报价单
2
DN800-1200接管托辊
2
套
满足相关要求
13%
2025-02-28 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
按招标要求进行报价,上传分项报价单
3
DN800-1200拔管驱动装置
1
套
满足相关要求
13%
2025-02-28 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
按招标要求进行报价,上传分项报价单
4
DN300-600拔管驱动装置
1
套
满足相关要求
13%
2025-02-28 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
按招标要求进行报价,上传分项报价单
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:承兑(预付30%,货到付30%,验收合格付30%,质保10%)
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 提供技术参数,图纸内容,工艺环境等确认单
十四、其他内容:商务杨工18631095082,技术李工15127056907
发布日期:2024-12-20