招标采购招标公告(中国石油化工股份有限公司广州分公司2024)



M22/4905类集流器等20241212-H(独家采购)

基本信息

采购预案名称:
M22/4905类集流器等20241212-H

需求类型:
生产需求

公示时间:
2024/12/20 12:30

公示截止时间:
2024/12/27 12:30

项目名称:
M22/4905类集流器等20241212-H(独家采购)

物资信息

如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请选择“提出异议”。

序号

物资编码

物料描述

计划交货期

独家采购原因

供应商名称

有无产品目录

物资信息

序号:1

物资编码:4905020089959460

物料描述:集流器\G4-73-11-No14D Φ1600/Q235B

计划交货期:2025-12-13T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

供应商名称:广州振华机械设备有限公司

有无产品目录:有

序号:2

物资编码:4905040086348930

物料描述:轴\G-TF39B4-VS22 0002

计划交货期:2025-06-19T00:00:00

独家采购原因:原厂备件或原型更换

供应商名称:广州振华机械设备有限公司

有无产品目录:有

采购预案附件

附件:
请登录后查看

独家采购信息

业务联系信息

采购实施单位:
中国石油化工股份有限公司广州分公司
联系人:
黄光泽

联系电话:
020-62120674

邮箱:
huanggz.gzsh@sinopec.com

传真:
020-82399041

监督联系信息

联系人:
陈清虎

电话:
020-62124835

邮箱:
chenqinghu.gzsh@sinopec.com

传真: