废旧物资处置 废旧物资年度处置 废旧物资处理 废旧物资 废塑料招标公告(2024)



2025年年度废旧物资处置公开招标

公告信息:

工程项目名称

2025年年度废旧物资处置公开招标

招标单位

赣州虹飞

招标公告时间

2024年12月20日 09:44

2024年12月30日 09:44

工程项目信息及要求









赣州虹飞钨钼材料有限公司将对废旧物资(2025年1月1日至2025年12月31日)年度处置公开招标

一、说明:

1、参与招标的投标方必须具备了解熟悉废旧物资处理资格及业务流程,价优及有经验者优先。

2、本次招标的废旧物资种类有:废塑料、废袋子、废铁桶、废钢铁、废不锈钢等共5种。凡有意参加投标者,请携有效资质证明按规定时间内到我司报名。

二、报名时间、地点:

1、报名及现场参观时间:2024年12月20日-2025年1月31日(每日上午8:00 -11:00,节假日除外)

2、报名地点:赣州虹飞仓库办公室

3、联系人:刘先生

4、联系电话: 13033203040。

5、投标时间另行通知,由投标人现场投标。

公告附件

建设项目预估金额

¥?0.00?万元(人民币)

资格预审文件提交时间

2024年12月20日 09:44

2024年12月30日 09:44

资格预审文件的地点

详见正文

联系人及联系方式:

招标单位联系人

蒋立兰

联系电话

15083788134

招标单位名称

赣州虹飞

招标单位地址

江西省赣州市章贡区沙河工业园沙河口路

招标代理机构名称

详见正文

代理机构联系方式

详见正文

代理机构地址

详见正文