招标采购招标公告(化州深能环保有限公司2024)



寻源信息

寻源单号
PUR241201697
状态
待报价

标题
2024年12月备件(一)采购HZ-XJ-24-355-1
寻源策略
询比价

提交人
邓小玲
币种
人民币元(CNY)

寻源单位
化州深能环保有限公司
报价方式
全部报价

报价截止日期
2024-12-25 16:58:23
质疑截止日期
2024-12-25 16:58:23

寻源类别
物资采购
要求到货日期
订单签订后 6 天

商务联系方式
19106687886
发布时间
2024-12-20 16:58:14

备注
1、请以“响应报价一览表”格式上传报价文件,供应商填写《响应报价一览表》中的报价应与门户网站中录入本项目报价一致。若报价不满足该项目的询价需求,将被视为无效报价。 2、报价前请确认相关技术要求、性能参数是否符合买方使用需求再进行报价,卖方承诺不符合现场使用需求物资无理由退换货。 3、所报价产品需提供检测报告、材质证明、合格证等相关证明资料、如是进口产品应提供制造厂家的项目授权代理证书、或提供合法的获得该货物及售后服务的有效证明。 4、具体的尺寸以现场测量的为准,所报价物资包含税费、运费、因卸货而产生的吊机费、人工费以及需上门调试的费用等。 5、报价单请列明质保期,质保期内出现产品质量问题,卖方应在规定时间内无偿调换产品并赔偿所造成的损失。

寻源明细

序号
物资编码
描述
数量
单位
税率(%)
品牌
备注

1
203029001549
聚四氟垫片/φ18×8×3(外径×内径×厚度)
200

13

2
404030301245
电磁阀线圈/238610-158-D;220AC;
2

13

3
203020600161
紫铜垫片/18*8*2mm
200

13

4
404030200198
接近开关/ALIF 规格:AL-21R ;DC/AC 5-240V ;100mA; 10W,气动执行机构行程限位开关
20

13

5
404030300691
电磁阀/型号:4V320-10,电源:DC24V;
10

13

6
404030301246
空气炮电磁阀/DMF-Z-20
10

13

7
201020401218
SNCR压缩空气分配针型阀/J23W-160P DN10 304SS
20

13

8
404030300881
电磁阀/型号:2W-400-40 AC220V
2

13

9
203030100687
液位变送器/品牌:WIKA。型号:S-11-A-BBF-86-BZGA4ZAZ-ZZZ 0-2.5bar G1/2
1

13

链接螺纹必须和现场确认再发货

10
106080100203
保温外护板/厚度:0.5mm;平板;乳白色;宽度:1米
100
平方米
13

厚度:0.5mm,宽度1m,型号:6Y-09 冰灰,请商家发货前提前与现场联系确认款式、尺寸,以及了解清楚现场的使用需求,出现货物与现场使用不匹配,一律拒收;退货所产生的相关费用由商家承担。

11
204019102004
棘轮头/型号:735/20 10/17 插入式棘轮头
1

13

735/20 10/17 插入式棘轮头;适配于达威力730/20 40-200Nm扭矩扳手,需要提供产品说明书和合格证,授权代理等资质。请商家发货前提前与现场联系确认款式、尺寸,以及了解清楚现场的使用需求,出现货物与现场使用不匹配,一律拒收或退货;退货所产生的相关费用由商家自行承担。

12
201020700309
减压阀/GR300-10JF1T 规格:DN10,PN16 介质:压缩空气 进口压力:0.6~0.8MPa 出口压力:0.2~0.4MPa 接口:NPT3/8"内螺纹
3

13

GR300-10JF1T 规格:DN10,PN16 介质:压缩空气 进口压力:0.6~0.8MPa 出口压力:0.2~0.4MPa 接口:NPT3/8"内螺纹;螺纹接头材质为铜,需要提供产品说明书与合格证。请商家发货前提前与现场联系确认款式、尺寸,以及了解清楚现场的使用需求,出现货物与现场使用不匹配或质量问题,一律拒收或退货;退货所产生的相关费用由商家自行承担。

13
105031100170
不锈钢链条/φ4mm
2

13

双头配套不锈钢弹簧安全保险扣

信息来源于: