招标采购招标公告(2024)
正文内容
联系人
联系电话
发布时间
2024-12-18 10:09:51
截止时间
2024-12-19 09:59:59
期望收货期
--
交货期要求
--
价格有效期
2024-12-18 —
询价单编号
210004647330254
收货地区
湖北 宜昌 宜昌市猇亭区 66-2号
湖北
湖北兴发化工集团股份有限公司
详细信息登录后解锁
商机详细信息
采购类型
标准订单(单次采购)
询价类型
现货/标准品
采购清单(7)
--
--
85KG
湖北泰盛化工有限公司
--
--
泰盛草甘膦A区酯化
不送样
查看
--
--
1253KG
湖北泰盛化工有限公司
--
--
泰盛草甘膦A区酯化
不送样
查看
--
--
358KG
湖北泰盛化工有限公司
--
--
泰盛草甘膦A区酯化
不送样
查看
--
--
200KG
湖北泰盛化工有限公司
--
--
泰盛罐区
不送样
查看
--
--
80KG
湖北泰盛化工有限公司
--
--
泰盛罐区
不送样
查看
--
--
50KG
湖北泰盛化工有限公司
--
--
泰盛罐区
不送样
查看
--
--
350KG
湖北泰盛化工有限公司
--
--
泰盛罐区
不送样
查看
品牌
型号
采购量
公司主体
工厂名称
用途说明
使用人
是否送样
对供应商附言
1
30355577
流体碳素无缝钢管\Φ32×3\20#\GB/T8163
物料描述: 暂无
2
30326154
流体碳素无缝钢管\Φ45×3.5\20#\GB/T8163
物料描述: 暂无
3
30326154
流体碳素无缝钢管\Φ45×3.5\20#\GB/T8163
物料描述: 暂无
4
30403417
流体碳素无缝钢管\Φ57×5\20#\GB/T8163
物料描述: 暂无
5
30369462
流体碳素无缝钢管\Φ32×3.5\20#\GB/T8163
物料描述: 暂无
6
30326153
流体碳素无缝钢管\Φ25×3\20#\GB/T8163
物料描述: 暂无
7
30288151
流体碳素无缝钢管\Φ89×5\20#\GB/T 8163
物料描述: 暂无
行号
物料编码
物料名称
采购要求
报价要求
需要报含税价发票需要包含运费报价需要包含运费允许对询价单部分物料报价不允许供应商报价可改数量
发票要求
增值税专票(不限开具方)
交易方式
账期付款 (以合同约定付款)
支付方式
线下支付
经营地址
--
注册资金
--
证照要求
--
经营模式
--
补充说明描述
--
补充说明附件
网购文件描述
--
网购文件附件
报价参考
买家未公开
报价网址:https://www.daqihui.com/go/portal/opportunities/inquiryDetail?opportunityId=20241218006159752010433844869