天津钢桶招标公告(天津中粮制桶有限公司2024)
正文内容
联系人
联系电话
发布时间
2024-12-19 09:05:24
截止时间
2024-12-26 23:59:59
期望收货期
--
交货期要求
--
价格有效期
2024-12-19 — 2025-01-31
询价单编号
210004639320191
收货地区
--
中粮
中粮包装投资有限公司
详细信息登录后解锁
商机详细信息
采购类型
标准订单(单次采购)
公司主体
天津中粮制桶有限公司
询价范围
天津中粮制桶有限公司
询价类型
现货/标准品
采购清单(33)
--
--
10PC
天津中粮制桶有限公司
不送样
查看
--
--
100PC
天津中粮制桶有限公司
不送样
查看
--
--
50PC
天津中粮制桶有限公司
不送样
查看
--
--
4PC
天津中粮制桶有限公司
不送样
查看
--
--
1000PC
天津中粮制桶有限公司
不送样
查看
--
--
5PC
天津中粮制桶有限公司
不送样
查看
--
--
1PC
天津中粮制桶有限公司
不送样
查看
--
--
3PC
天津中粮制桶有限公司
不送样
查看
--
--
3PC
天津中粮制桶有限公司
不送样
查看
--
--
3PC
天津中粮制桶有限公司
不送样
查看
--
--
20PC
天津中粮制桶有限公司
不送样
查看
--
--
5PC
天津中粮制桶有限公司
不送样
查看
--
--
50PC
天津中粮制桶有限公司
不送样
查看
--
--
50PC
天津中粮制桶有限公司
不送样
查看
--
--
2PC
天津中粮制桶有限公司
不送样
查看
--
--
2PC
天津中粮制桶有限公司
不送样
查看
--
--
4PC
天津中粮制桶有限公司
不送样
查看
品牌
型号
采购量
公司主体
是否送样
对供应商附言
1
20058390
模数插座三孔/220V 10A/-
物料描述: 暂无
2
20063180
链卡子/08B 单排/钢质
物料描述: 暂无
3
20063630
调速接头/02-10
物料描述: 暂无
4
20064350
三发airtac气缸/SC-63*50-CB+U
物料描述: 暂无
5
20069064
磷化轮/-/硅烷清洗/-/国产
物料描述: 暂无
6
20070108
传感器/E3JK-TR12/-
物料描述: 暂无
7
20120573
防爆电机减速机 75 1:20带刹车/YB3-90S-4/1.1KW/-
物料描述: 暂无
8
20178574
5*5标准平键(长度1米)
物料描述: 暂无
9
20178575
6*6标准平键(长度1米)
物料描述: 暂无
10
20178576
8*7标准平键(长度1米)
物料描述: 暂无
11
20181563
上板机真空吸盘/PFYK-100/螺纹M12*1.25
物料描述: 暂无
12
20187779
防爆控制旋钮开关TYP:BA8070-e
物料描述: 暂无
13
20187799
不锈钢油管、气管快接头PL6-01(耐高压3MPA以上,-20~200℃)
物料描述: 暂无
14
20187817
不锈钢油管、气管快接头PG10-8(耐高压3MPA以上,-20~200℃)
物料描述: 暂无
15
20189848
AirTAC气缸SC80*80STC
物料描述: 暂无
16
20189849
AirTAC气缸SC80*160STC
物料描述: 暂无
17
20195717
571大盘(环筋底)///制桶机///国产
物料描述: 暂无
行号
物料编码
物料名称
采购要求
询价单包含商业机密,签署保密协议后才能查看采购详情,进行报价
报价参考
买家未公开
报价网址:https://www.daqihui.com/go/portal/opportunities/inquiryDetail?opportunityId=20241219006159838552816900165