安徽应急物资招标公告(安徽海螺融华储能科技有限公司2024)
海螺融华公司12月份应急物资询价公示 发布时间:2024-12-19 11:49:47
招标基础信息
招标号:
RFX2024121900005
招标单位:
安徽海螺融华储能科技有限公司
我要报名
报名起始时间:
2024-12-19 12:00:00
报名截止时间:
2024-12-23 16:00:00
标书发售开始时间:
标书发售截止时间:
投标起始时间:
2024-12-23 16:00:00
投标截止时间:
2024-12-24 16:00:00
开标时间:
2024-12-24 16:00:00
阶段:
报名中
标段数量:
1
是否需要缴纳标书费:
否
标书费金额(元):
是否需要缴纳投保金:
否
投保金金额(元):
标书文件下载
未登录或未报名该招标,无法下载标书!
招标详细信息
安徽海螺融华公司12月份应急物资询价公示说明 安徽海螺融华储能有限公司拟采购一批应急物资用于应急使用。预计公示时间为12月19日12:00至12月23日16:00,报价时间为12月23日16:00至12月24日16:00,(联系人:俞工15395375010)。