护士鞋招标公告(宾阳县人民医院2024)
宾阳县人民医院护士鞋院内采购比选公告
宾阳县人民医院护士鞋采购项目的潜在供应商在公告下方获取报名表,在报名后与采购人联系获取采购文件, 并于2024年12月24日09点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:无
项目名称:宾阳县人民医院护士鞋采购
采购方式:院内比选
预算金额:护士鞋每双人民币壹佰贰拾元整(120元/双),拟采购540双,共6.48万元。
采购需求:详见采购文件
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:专门面向中小企业采购的项目
3.本项目的特定资格要求:无
4.投标人必须提供法定代表人对投标人代表的授权书原件(投标人代表不是法定代表人的)及投标人代表的身份证复印件。
5.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。本项目不接受联合体竞标;
6.对在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单及其他不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的供应商,不得参与政府采购活动,信用查询截止时间为报名前一周。
7.本次采购不接受联合体投标。
8.报名资料:企业营业执照、法定代表人身份证复印机、授权委托书、授权人身份证复印件及信用说明截图,报名资料均需加盖公章。
三、获取采购文件
时间: 2024年12月19日至2024年12月23日,每日上午9:00—11:00,下午03:00—5:00(周末、法定节假日除外)
方式:报名供应商将报名表及相关资料的扫描件(加盖公章)发送至指定邮箱(13768205001@163.com)邮件命名格式:项目名称+公司名称+联系人及联系方式。待审核通过后,采购人通过邮箱将本项目采购文件电子版发给报名供应商。供应商须按照公告规定的时间、地点获取采购文件。
四、响应文件提交
截止时间:2024年12月24日09点00分(北京时间)
地点:报价文件必须以密封形式在规定时间前递交至宾阳县人民医院负一楼招标采购办或文件开启前的地点(宾阳县人民医院3号楼多功能3号学术厅),需提供护士鞋样品1双到现场比选(比选文件及护士鞋样品可邮寄,供应商可以不到现场,有需求再电话联系,比选完毕护士鞋样品不做邮寄回去,可自行带回或医院可自行处理)。
投标文件份数:正本1份、副本 2 份。
五、响应文件开启
开启时间:2024年12月24日09点00分(北京时间)
地点:宾阳县人民医院3号楼多功能学术厅3号
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他
凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
项目联系人:施老师 咨询电话:0771-8227331
纪检监督电话:0771-8285232
护士鞋采购项目院内比选采购报名表
企业名称
企业办公地址
联系人
联系方式
邮箱
宾阳县人民医院
2024年12月19日
宾阳县人民医院护士鞋采购项目的潜在供应商在公告下方获取报名表,在报名后与采购人联系获取采购文件, 并于2024年12月24日09点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:无
项目名称:宾阳县人民医院护士鞋采购
采购方式:院内比选
预算金额:护士鞋每双人民币壹佰贰拾元整(120元/双),拟采购540双,共6.48万元。
采购需求:详见采购文件
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:专门面向中小企业采购的项目
3.本项目的特定资格要求:无
4.投标人必须提供法定代表人对投标人代表的授权书原件(投标人代表不是法定代表人的)及投标人代表的身份证复印件。
5.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。本项目不接受联合体竞标;
6.对在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单及其他不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的供应商,不得参与政府采购活动,信用查询截止时间为报名前一周。
7.本次采购不接受联合体投标。
8.报名资料:企业营业执照、法定代表人身份证复印机、授权委托书、授权人身份证复印件及信用说明截图,报名资料均需加盖公章。
三、获取采购文件
时间: 2024年12月19日至2024年12月23日,每日上午9:00—11:00,下午03:00—5:00(周末、法定节假日除外)
方式:报名供应商将报名表及相关资料的扫描件(加盖公章)发送至指定邮箱(13768205001@163.com)邮件命名格式:项目名称+公司名称+联系人及联系方式。待审核通过后,采购人通过邮箱将本项目采购文件电子版发给报名供应商。供应商须按照公告规定的时间、地点获取采购文件。
四、响应文件提交
截止时间:2024年12月24日09点00分(北京时间)
地点:报价文件必须以密封形式在规定时间前递交至宾阳县人民医院负一楼招标采购办或文件开启前的地点(宾阳县人民医院3号楼多功能3号学术厅),需提供护士鞋样品1双到现场比选(比选文件及护士鞋样品可邮寄,供应商可以不到现场,有需求再电话联系,比选完毕护士鞋样品不做邮寄回去,可自行带回或医院可自行处理)。
投标文件份数:正本1份、副本 2 份。
五、响应文件开启
开启时间:2024年12月24日09点00分(北京时间)
地点:宾阳县人民医院3号楼多功能学术厅3号
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他
凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
项目联系人:施老师 咨询电话:0771-8227331
纪检监督电话:0771-8285232
护士鞋采购项目院内比选采购报名表
企业名称
企业办公地址
联系人
联系方式
邮箱
宾阳县人民医院
2024年12月19日