保安短视频制作招标公告(承德市保安公司2024)


招标人:承德市保安公司
招标代理:承德凯德筑城招标代理有限公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2024-12-26 14:00:00
承德市最美保安短视频制作项目比选公告

项目编号:KDZC-2024-53

采购项目名称:承德市最美保安短视频制作项目

采购人名称:承德市保安公司

采购人地址:承德市双桥区

采购人及联系方式:吴学智、0314-2160138

采购代理机构全称:承德凯德筑城招标代理有限公司

采购代理机构地址:承德市双桥区喇嘛寺兴盛丽水二期S8#商业305-3

采购代理机构联系人:李明阔

采购代理机构联系方式:15097856028

采购方式:比选

采购内容:承德市最美保安短视频的视频拍摄、剪辑、配音、包装等(详见比选文件)

项目实施地点:采购人指定地点

服务期限:一年

最高限价:155000.00元

供应商的资质要求:1)、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条对供应商的规定;2)、具有法人或者其他组织的营业执照或事业单位法人证书,有能力提供本次项目所要求的服务;3)、参加采购活动近三年内,在经营活动中没有重大违法记录;4)、本项目不接受联合体参与投标

比选文件的获取:凡符合条件的比选申请人,请于 2024年12月20日至 2024年12月24日,每天上午8:30—12:00 下午13:30—17:00 ,持法人或者其他组织的营业执照或事业单位法人证书、无重大违法记录声明函、领取人法定代表人身份证明书或授权委托书、身份证,以上所有资料原件及加盖公章的复印件在承德市双桥区岚海大酒店后院警务室旁河道管理中心二楼,领取比选文件。文件售价:200元/份,售后不退

投标截止时间:2024年12月26日14时00分 ,逾时视为放弃。

开标时间:2024年12月26日14时00分

开标地点:承德市双桥区岚海大酒店后院警务室旁河道管理中心二楼

评标办法和标准:综合评分法

本公告发布媒体:中国采购与招标网。其他媒体转载无效,因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。