暖气改造招标公告(积石山保安族东乡族撒拉族自治县吹麻滩镇人民政府2024)



积石山县林平村委会暖气改造项目招标公告

积石山县林平村委会暖气改造项目招标公告

项目信息

采购项目名称
积石山县林平村委会暖气改造项目

采购单位
积石山保安族东乡族撒拉族自治县吹麻滩镇人民政府
交易编号
2024122001

采购方式
邀请
资金来源

联系人
何林
联系电话
13939030602

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告

公告(报名)开始时间
2024-12-20 12:55:00
报名截止时间
2024-12-20 23:56:00

竞价开始时间
2024-12-21 12:36:00
竞价结束时间
2024-12-21 23:36:00

是否允许多次竞价

降价幅度
10.0(元)

延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)

1
积石山县林平村委会暖气改造项目001
001
服务类
72000.0

公告内容

积石山县吹麻滩镇林平村委会暖气改造项目招标公告根据国家工程实施自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。一、招标单位:积石山县鸿涛源水暖服务有限公司:任师服务中心:源辉安装有限公司二、项目编号:20241220001三、项目名称:吹麻滩镇林平村委会暖气改造项目四、招标内容:加装暖气片五、招标方式:邀请招标六、预算控制价:72000万元七、投标人资格要求:具有资质的企业。(可以填多个)八、施工方案要求:施工方案包括质量要求,安全等有乙方负责。九、招标报名及竞价时间:招标报名:2024年12月20日13:20:XX至2024年12月20日23:00:。竞价时间:2024年12月21日08:00:至2024年12月21日23;00。十、联系方式:联系人:何林联系电话:13993030602

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价