探伤用品 清洗剂 显像剂 渗透剂 工业X射线胶片 磁粉灵敏度试片 高温快速显影液招标公告(鲁西集团有限公司2024)



询价单主档详情

询价单单号:RFQ2412190073

询价单名称:鲁西集团探伤用品询价单20241219

发布时间:2024-12-19 11:00:22

状态:询价进行中

结束时间:2024-12-23 12:00:00

结算方式:网银支付

付款协议:到货验收合格,开具13%税率的全额增值税专用发票,发票入账后30天付全款。

报价要求:

资质要求:无

参与报价即视为已认真阅读核对报价要求,同意平台规定,否则请勿报价,若有不明之处请报价前及时通过在线客服或400-700-0830反馈 ,若出现违约行为将进行公示曝光。

距询价结束还有: 00 00 00 00

廉洁从业责任书
违约处理规定
供应商曝光台
采购招募

询价单详情——请报价

物料代码
物料名称
物料分类
物料规格
单位
要求品牌
需求数量
需求日期
技术要求

清洗剂
探伤用品类



26.00
2025-01-20

显像剂
探伤用品类



11.00
2025-01-20

渗透剂
探伤用品类



11.00
2025-01-20

工业X射线胶片
探伤用品类



4.00
2025-01-10

清洗剂
探伤用品类



48.00
2025-03-05

渗透剂
探伤用品类



24.00
2025-03-05

显像剂
探伤用品类



120.00
2025-01-10

磁粉灵敏度试片
探伤用品类



1.00
2024-12-31

高温快速显影液
探伤用品类



3.00
2025-01-10

总计: 0.00 元 若有不明之处请报价前及时通过在线客服或400-700-0830反馈