电动进料装置、主体架 电动进料装置招标公告(青州中联水泥有限公司2024)
公告内容:
比选采购公告
青州中联电动进料装置、主体架询比项目2024.12.19的潜在供应商应在中国建材集团招标采购管理平台获取采购文件,并于投标截止前提交响应文件。
一、项目基本情况
1、项目编号:ZLSN-CG-2024-1396 2、项目名称:青州中联电动进料装置、主体架询比项目2024.12.19 3、采购方式:比选 4、采购需求:
标段编号
标段名称
标段内容
ZLSN-CG-2024-1396396001
青州中联电动进料装置、主体架询比项目2024.12.19
青州中联电动进料装置、主体架
5、合同履行期限:
二、申请人的资格要求:
1、供应商基本资格要求
(1)供应商须为具有独立法人资格的、有能力提供本次采购内容的供应商;
(2)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;
2、本项目的特定资格要求:独立法人企业(含小规模)。
三、获取采购文件
(1)获取时间:2024年12月20日至2024年12月24日
(2)获取方式: https://c.cnbm.com.cn
(3)采购文件每套售价: 0.00元。
四、响应文件递交
递交截止时间:2024年12月24日 10时00分(北京时间)
五、响应文件开启
时间:2024年12月24日 10时00分(北京时间)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
进料装置主体架 HFCG160-150电动进料装置主机架 1套 1.00 电动进料装置 HFCG160-150,含喂料管 电动推杆 侧挡板 流量调节板 控制柜 侧挡调节板 1套 。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:青州中联水泥有限公司
地 址:
联 系 人:隋宏峰
联系方式:18006330822