金属波纹管 镀锌金属波纹管 预应力混凝土用金属波纹管招标公告(中交路桥建设有限公司2024)



设备物资名称
设备物资说明
数量
单位

锚具用金属波纹管 圆管 70mm

15000.0


锚具用金属波纹管 圆管 55mm

65000.0


锚具用金属波纹管 圆管 90mm

10000.0


锚具用金属波纹管 圆管 100mm

30000.0


附件下载
附件下载
                
金属波纹管物资询价采购通知单
采购方案编号:FA00000178372
          沿黄高速武济二标项目建设资金已落实,项目金属波纹管物资已具备采购条件。采用在中国交建物资采购管理信息系统公开询价采购,现邀请你单位参加:

序号
物资名称
规格型号
计量单位
数量
交货地点
交货时间
备注

1
镀锌金属波纹管
Φ55mm
m
65000
沿黄二标工地
2024.12
 

2
镀锌金属波纹管
Φ70
m
15000
 

3
镀锌金属波纹管
Φ90mm
m
10000
 

4
镀锌金属波纹管
Φ100mm
m
30000
 

质量标准
本合同项下的货物和服务必须符合《预应力混凝土用金属波纹管》(JG 225-2020)的要求,厚度不小于0.35mm,同时还应符合设计图纸的要求以及乙方所提交的投标书(若有)、技术资料和产品说明标准

验收方式
点数、量尺

结算支付方式
⑴结算次月的20日前支付结算当月货款的70%;余30%计入下月进货款中一并结算,依次类推(无发票部分不予结算)。 ⑵供货结束后30日内,双方办理最终结算。

发票种类
增值税专用发票(一票制)

报价货币
以人民币报价

资格证明材料
营业执照、增值税证明、代理人身份证、法定代表人授权书和质量、 环境、职业健康安全管理体系扫描件(打印后盖供应商公章)

报价截止时间
2024.12.25

   
 
 
询价单位:中交路桥建设有限公司沿黄高速YHSG-2项目经理部
                                      时间:2024 年 12月20日
 

金属波纹管物资询价采购通知单采购方案编号:FA00000178372沿黄高速武济二标项目建设资金已落实,项目金属波纹管物资已具备采购条件。采用在中国交建物资采购管理信息系统公开询价采购,现邀请你单位参加:序号物资名称规格型号计量单位数量交货地点交货时间备注1镀锌金属波纹管Φ55mmm65000沿黄二标工地 2024.122镀锌金属波纹管Φ70m15000沿黄二标工地 2024.123镀锌金属波纹管Φ90mmm10000沿黄二标工地 2024.124镀锌金属波纹管Φ100mmm30000沿黄二标工地 2024.12质量标准本合同项下的货物和服务必须符合《预应力混凝土用金属波纹管》(JG 225-2020)的要求,厚度不小于0.35mm,同时还应符合设计图纸的要求以及乙方所提交的投标书(若有)、技术资料和产品说明标准验收方式点数、量尺结算支付方式⑴结算次月的20日前支付结算当月货款的70%;余30%计入下月进货款中一并结算,依次类推(无发票部分不予结算)。⑵供货结束后30日内,双方办理最终结算。发票种类增值税专用发票(一票制)报价货币以人民币报价资格证明材料营业执照、增值税证明、代理人身份证、法定代表人授权书和质量、 环境、职业健康安全管理体系扫描件(打印后盖供应商公章)报价截止时间2024.12.25询价单位:中交路桥建设有限公司沿黄高速YHSG-2项目经理部时间:2024年12月20日
金属波纹管报价单
金属波纹管报价单
金属波纹管报价单
金属波纹管报价单
金属波纹管报价单
金属波纹管报价单
金属波纹管报价单
金属波纹管报价单
金属波纹管报价单
金属波纹管报价单

项目名称:中交路建沿黄高速项目

方案编号:FA00000178372
方案编号:FA00000178372
方案编号:FA00000178372

序号
材料名称
规格型号
单位
数量
不含税单价
税率
含税综合单价
合计金额(元)
备注

1
镀锌金属波纹管
Φ55mm
m
65000

2
镀锌金属波纹管
Φ70
m
15000

3
镀锌金属波纹管
Φ90mm
m
10000

4
镀锌金属波纹管
Φ100mm
m
30000

合计
合计

120000

报价人名称(加盖公章):
报价人名称(加盖公章):
报价人名称(加盖公章):
报价人名称(加盖公章):
报价人名称(加盖公章):
报价人名称(加盖公章):
报价人名称(加盖公章):
报价人名称(加盖公章):
报价人名称(加盖公章):
报价人名称(加盖公章):

法定代表人或被授权代理人签字:
法定代表人或被授权代理人签字:
法定代表人或被授权代理人签字:
法定代表人或被授权代理人签字:
法定代表人或被授权代理人签字:
法定代表人或被授权代理人签字:
法定代表人或被授权代理人签字:
法定代表人或被授权代理人签字:
法定代表人或被授权代理人签字:
法定代表人或被授权代理人签字:

日期:
日期:
日期:
日期:
日期:
日期:
日期:
日期:
日期:
日期: