内蒙古内蒙紫光废水、废气在线检测设备运维服务 废水在线监测运维 废气在线监测运维招标公告(内蒙古紫光化工有限责任公司2024)
招标项目编号:ZB-20241220-00001
报名开始时间:2024-12-20 10:00:00
报名截止时间:2024-12-24 10:00:00
投标开始时间:2024-12-24 10:01:00
投标截止时间:2024-12-26 10:00:00
标段一
物料编码
物料名称
品牌
型号
物料描述
采购量
单位
基准价格
附件
2025年度废水在线监测运维
2025年度废气在线监测运维
招标公告
内蒙古紫光化工有限责任公司对2025年度在线监测设备运维服务项目进行公开招标,欢迎符合资格条件的、有能力提供本项目服务的法人或其他组织投标。
一、项目名称:内蒙古紫光化工有限责任公司2025年度在线监测设备运维服务项目。
二、招标编号:
三、招标人名称:内蒙古紫光化工有限责任公司
地址:内蒙古阿拉善盟经济开发区瑞联大道西侧
联系方式:孙殿龙 15048310567
四、废水、废气在线监测设备运维服务
五、投标人资格要求:
1、具备有效的营业执照(须提供有效的营业执照复印件),运维人员具有运维资质;
2、具有良好的社会征信;
3、具有2年以上运维经验,属于阿拉善高新区内及周边30公里注册的运维单位或在高新区设立办事处具有常驻运维人员;
4、中标后不允许转包、分包;
5、投标报名时间和地点:符合上述条件的企业法人在1688平台注册后报名投标。
六、投标截止时间及开标时间和地点:
1、以1688平台设置的投标时间为准
2.投标开标地点:内蒙古紫光化工有限责任公司
及