绿化养护服务 绿化养护服务外包 绿化养护资质及大型养护招标公告(广州珠江城市管理服务集团股份有限公司第一分公司2024)



一分聚龙湾(酬金制)项目2025年1-6月绿化养护服务采购

采购公告

广州珠江城市管理服务集团股份有限公司第一分公司(以下简称“采购方”)就以下采购项目进行公开采购,欢迎符合资格条件的供应商参与。
一、项目名称

二、项目类别

三、采购方式
询价
四、采购内容
《聚龙湾项目绿化养护服务外包合同》及《聚龙湾项目A栋办公楼绿化养护服务外包合同》将于2024年12月31日到期,现拟采购2025年1-6月绿化养护服务,范围包括展厅、办公楼及户外园区,面积约23500㎡。
五、采购控制价(如有)

六、供应商资格条件
1.为正常运营的企业,具有独立法人资格。 2.无重大违法违规记录。 3.具备绿化养护资质及大型养护项目业绩。
七、公告开始时间
2024-12-20
八、公告结束时间
2024-12-24
九、采购文件领取地址(如有)
316071876@qq.com
十、响应文件递交截止时间
2024-12-29 23:59
十一、响应文件递交地址(如有)
316071876@qq.com
十二、其他(如有)

十三、采购方联系方式
联系人:侯尧
联系电话:15011881045
联系地址:广州市荔湾区杏花大街1号
十三、采购代理机构联系方式(如有)
采购代理机构:
联系人:
联系电话:
联系地址:

采购方:
采购代理机构(如有):
日期:2024-12-20