河北PVC弯头 PVC管 PVC直通 高温球阀 旋转吊招标公告(建华建材(河北)有限公司2024)



【询价】

采购组织: 建华建材(河北)有限公司

招标编号: XJ2024122110335884

发布日期: 2024-12-21 00:00:00

招标类型: 公开

招标状态: 已发标

报名截止时间: 2024-12-25 10:33:42

投标截止时间: 2024-12-25 10:33:42

经办人: 王帅 (15226869767 )

投标保证金:
询价无保证金

预估资产总额:
暂无预估

标的明细

类型

物料名称

数量

单位

备注

询价

PVC弯头*4分-DN15

20.0



询价

PVC管*DN20*公元

100.0



每根4米

询价

PVC直通*4分-DN15

20.0



询价

高温球阀*DN15-Q41PPL-25C

4.0



询价

旋转吊环*M14

8.0