自动隔爆装置及零星物资 煤矿井下自动隔爆装置 电动抽油泵 黄油 快速接头 生料带 气动打磨机 梅花扳手招标公告(中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处2024)



招标类型: 物资材料类采购
招标编号: CGRW-2024-013549
需求单位: 中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处
招标单位: 中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处
项目名称: 赵石畔项目部
发布日期: 2024-12-21 08:22:01.0
联系人: 杨成龙
联系电话: 15769273926
联系邮箱:
截止时间: 2024-12-21 17:00:00.0
变更时间:
附件:

询价公告
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处现对赵石畔项目部项目部使用的自动隔爆装置及零星物资询价采购,诚邀具备承担项目实施能力的单位前来报价。报价前请认真阅读询价公告内容,并按要求对询价公告作出实质性响应。
一、询价项目名称:赵石畔项目部自动隔爆装置及零星物资询价
二、询价编号:CGRW-2024-013549
三、报价截止时间:2024年12月21日下午17:00
四、开标时间: 2024年12月21日下午17:00
五、招标单位信息
单位名称:中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处 (赵石畔项目部)联系人及联系电话:段鹏程 15856286868
六、交货期:合同签订后,5日内将货物送至指定地点,交货时提供与报价产品相关的技术文件及证书。
七、竞价物资信息:

序号
物资名称
规格型号
单位
数量
执行标准
备注

1
煤矿井下自动隔爆装置(双杆双向双开)
ZCJFH40

8
MT/T 694-1997

2
电动抽油泵
24V

2
GB/T 325-1991

3
带油表充气杆
长300mm

5
国标

4
黄油枪
压杆400mm

5
T/ZZB 2456-2021

5
黄油枪嘴
尖头

20
GB/T 10544 R13

6
快速接头
SH20母头、PH20公头

20
GB/T 16693-1996

7
生料带


50
QB/T 3628-1999

8
套筒扳手加长杆
弯300mm长

5
CNS 4190-1998

9
套筒扳手加长杆
直300mm长

5
CNS 4190-1998

10
套筒扳手加长杆
直150mm长

5
CNS 4190-1998

11
气动打磨机
HY812

3
IS 7157-1987

12
梅花扳手
10件6-32mm

3
GB/T 4392-1995

13
加长套筒扳手
32件8-32mm

3
GB/T 3227-2008

14
液力传动油
8# (18升一桶)

10
国标

15
内六角扳手
8件(1.5-10)、长150mm

3
GB/T 5356-2008

16
启动液


72
Q/ZODS 031

17
吊带
5t、6m

20
JB/T 8521.1-2007

18
钢丝钳
200mm

2
QB/T 2442.1-2007

19
钢丝刷
中心孔16mm、圆头 100型

50
QB/T 2190-2010

八、 竞标须知
1 、报价:报价为税前中标价,包含且不限于13%增值税、材料费、装车费、运费、包装费等。
2 、质量要求:所需产品符合国家标准,交货时提供与报价产品相关的技术文件及证书。产品必须满足项目部施工需要,若发现有质量问题,须立即无偿更换。
3、中标单位选择:实行一次报价。满足质量要求、交货期限的前提下,选择合理低价为中标供应商。
4、送货地址:陕西省榆林市横山区雷龙弯镇永忠村赵石畔煤矿。