零星材料 推力杆螺栓招标公告(2024)



零道项目零星材料采购。询价公告

项目基本信息

询价单名称
零道项目零星材料采购。
询价单编号
XYCG-20241221-1017

询价类型
询价
商品类型
现货

采购人
零道二分部
联系电话
13787996068

收货地址
湖南省永州市道县湖南省永州市道县营江街道双桥村零道高速总承包部二分部
采购类型
单次采购

竞价规则

竞价开始时间
2024-12-21 15:34:06
竞价截止时间
2024-12-24 00:00:00

报价查看方式
不公开
是否可变更价格有效期


发票要求
增值税专票(一般纳税人)
供应商基本要求

报价要求
报价含税、报价需要包含安装费、报价需要包含运费、
交货期
2天

期望收货期
-
价格有效期
-

采购需求清单

商品编码

商品名称

所属品目

品牌

规格描述

采购量

单位

价格类型

商品附件说明

平衡轴

原材料-其他材料-零星材料(五金五杂)

L=1150mm

1



固定价格



推力杆总成

原材料-其他材料-零星材料(五金五杂)

660-29041-000

2



固定价格



推力杆螺栓

原材料-其他材料-零星材料(五金五杂)

660-29040-102

2



固定价格



螺栓

原材料-其他材料-零星材料(五金五杂)

M14*70-8.8

4



固定价格



平衡梁支座/新款

原材料-其他材料-零星材料(五金五杂)

650-290062-000

2



固定价格



平衡梁支座盖板/新款

原材料-其他材料-零星材料(五金五杂)

6071-290043-000

2



固定价格



后钢板中心螺栓

原材料-其他材料-零星材料(五金五杂)

660后

4



固定价格



骑马螺栓

原材料-其他材料-零星材料(五金五杂)

M27*260-10.9

8



固定价格



后刹车分泵

原材料-其他材料-零星材料(五金五杂)

PL35300607120

2



固定价格



脚继动阀1

原材料-其他材料-零星材料(五金五杂)

QF-15H/YC

2



固定价格



关节轴承

原材料-其他材料-零星材料(五金五杂)

¢100

4



固定价格



电瓶

原材料-其他材料-零星材料(五金五杂)

120A

3



固定价格



电瓶钻头

原材料-其他材料-零星材料(五金五杂)

3



固定价格



长城防冻液

原材料-其他材料-零星材料(五金五杂)

10L/桶

1000



固定价格



干燥器总成

原材料-其他材料-零星材料(五金五杂)

吊车

1



固定价格



叉车马达

原材料-其他材料-零星材料(五金五杂)

12V

1



固定价格



洗衣粉

原材料-其他材料-零星材料(五金五杂)

4KG

4



固定价格



欧耐特轮胎

原材料-其他材料-零星材料(五金五杂)

1100-R20

6



固定价格



脚继动阀

原材料-其他材料-零星材料(五金五杂)

QF-15H/YC

2



固定价格



更多详情请点击: