电池装配线设备改造招标公告(南京汽车集团有限公司2024)
招标人:南京汽车集团有限公司
招标代理:上海机电设备招标有限公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2025-01-10 10:00:00
日 期:2024年12月20日招标编号:0613-2460213867751、 上海机电设备招标有限公司(以下简称:招标机构)受南京汽车集团有限公司(以下简称:招标人)委托,对其下述货物和服务采购进行国内公开招标。现邀请合格投标人就下列货物和服务提交密封投标:(1) 项目名称:南京NE1X一期电池装配线设备改造项目(2) 资金来源:自筹(3) 本项目不接受联合体投标,采用资格后审办法。2、 本次招标的合格投标人应满足的资格要求:(1) 须具有独立法人资格,具备履行合同必须的人员、资金、设备、技术和服务等能力;(1) 遵守国家法律、法规,具备良好商业信誉。3、 有意愿的潜在投标人可自2024年12月20日起至2024年12月25日每日9:00 时至16:00时止(北京时间),在上海机电设备招标有限公司购买招标文件。本招标文件售价:800元人民币。4、 投标截止时间:所有潜在投标人的投标文件应于2025年1月10日10:00时(北京时间)之前递交到上海机电设备招标有限公司(上海市长寿路285号恒达大厦22楼),招标机构恕不接收迟于上述投标截止时间递交的投标文件。5、 开标时间:本项目招标定于2025年1月10日10:00时(北京时间),在上海机电设备招标有限公司(上海市长寿路285号恒达大厦22楼)进行公开开标。届时请投标人的法定代表人或其授权代表出席开标会,并携带出席人的身份证和法定代表人授权委托书。如上述日程安排发生变更,以招标机构发出的书面变更通知为准。招标人名称:南京汽车集团有限公司招标人地址:江苏省南京市浦口高新开发区浦泗路18号联 系 人:徐伟招标机构名称:上海机电设备招标有限公司招标机构地址:上海市长寿路285号恒达大厦16楼邮政编码:200060联 系 人:陆榕、王垚电 话:021-32557921电子信箱:lr@shbid.com开户银行:中国建设银行上海市分行营业部账 号:31001550400055646341开户银行地址:上海市淮海中路200号