灭火救援交底箱 消防救援交底箱招标公告(中粮贸易粮食储运(扎鲁特旗)有限公司2024)
20241219中粮贸易粮食储运(扎鲁特旗)有限公司竞价采购-灭火救援交底箱 采购公告
一、项目基本信息 项目标号:XJ-2412-50615 项目标名:20241219中粮贸易粮食储运(扎鲁特旗)有限公司竞价采购-灭火救援交底箱 采购方式: 竞价采购 采购类型: 分散采购
交货(实施)地点和交货(完工)时间:按实际订单地址交货
报名截止时间:2024-12-22 23:00
投标截止时间:
2024-12-26 23:00
开标时间:2024-12-26 23:00
采购内容:详细内容请查看项目信息。
标的编码
标的名称
规格型号
单位
数量
10800301000224
消防救援交底箱
红色
个
1
二、供应商须登录中粮贸易阳光采购平台参加采购活动。具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。 联 系 人: 阿如汗
三、费用
采购文件售价:0人民币人民币/份;投标保证金:0人民币人民币。因财务到账需一至两天时间确认,请投标人尽早缴纳投标保证金和标书费,以免耽误您正常参标。
四、开标地点:在线开标
五、联系人:阿如汗,联系方式:手机:15750430415 电话:0475-7512403 邮箱:baiaruhan@cofco.com
1.信访举报电话:010-80985483。 2.举报范围:招投标活动过程中涉嫌贪污贿赂、滥用职权、玩忽职守、权力寻租、利益输送、徇私舞弊以及浪费国家资财等问题的检举控告。
中粮贸易粮食储运(扎鲁特旗)有限公司
2024-12-22 15:22
附件清单:
附件:附件:物资需求表-灭火救援交底箱 - 阳光采购.xlsx
物资需求表
物资需求表
物资需求表
物资需求表
物资需求表
物资需求表
物资需求表
物资需求表
物资需求表
序号
物资名称
规格/型号
单位
数量
单价(元)
合计(元)
照片
备注
1
灭火救援交底箱
中号
45cm*33cm
个
1
0
=DISPIMG("ID_1FDA77478D784387AD8FE3FA11CC0244",1)
=DISPIMG("ID_1FDA77478D784387AD8FE3FA11CC0244",1)
合计
1
0