北京招标公告(北京兵工物资有限公司2024)
基本信息
发布单位:北京兵工物资有限公司
最终单位:北京兵工物资有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:赵
联系方式:13810076627
询价紧急审批情况说明.jpg
北京兵工询价-报价单-12.20不锈钢板4.705吨.xlsx
可报价时间
开始时间 2024-12-21 08:00:00
结束时间 2024-12-23 13:00:00
情况说明中国兵器采购电子商务平台因本需求交货期紧急,需在当天完成市场公开询价,表现为公示及询价时间较短,现申请缩短询价审核时间。特此说明。北京兵工物资有限公司\n北京兵工物资有限公司采购询价单\n北京兵工物资有限公司采购询价单\n北京兵工物资有限公司采购询价单\n北京兵工物资有限公司采购询价单\n北京兵工物资有限公司采购询价单\n北京兵工物资有限公司采购询价单\n北京兵工物资有限公司采购询价单\n北京兵工物资有限公司采购询价单\n北京兵工物资有限公司采购询价单\n北京兵工物资有限公司采购询价单\n北京兵工物资有限公司采购询价单\n北京兵工物资有限公司采购询价单\n北京兵工物资有限公司采购询价单\n北京兵工物资有限公司采购询价单\n北京兵工物资有限公司采购询价单\n北京兵工物资有限公司采购询价单\n北京兵工物资有限公司采购询价单\n\n询价信息\n询价信息\n询价信息\n询价信息\n询价信息\n询价信息\n询价信息\n询价信息\n询价信息\n询价信息\n询价信息\n报价方填写\n报价方填写\n报价方填写\n报价方填写\n报价方填写\n报价方填写\n\n序号\n材质\n厚度(mm)\n宽度(mm)\n长度(mm)\n数量(件)\n单重(公斤)\n总重(公斤)\n密度\n要求交货期\n送货地址\n品牌/生产厂家\n单价(元/公斤)\n总价\n报价有效期\n到货日期\n备注(尺寸偏差等)\n\n1\nS30408\n3\n1500\n8760\n2\n312.6\n625.2\n7.93\n合同生效10天内\n湖北省赤壁市\n\n\n0\n\n\n\n\n2\nS30408\n3\n1500\n8480\n1\n302.61\n302.61\n7.93\n合同生效10天内\n湖北省赤壁市\n\n\n0\n\n\n\n\n3\nS30408\n3\n1500\n6340\n2\n226.24\n452.48\n7.93\n合同生效10天内\n湖北省赤壁市\n\n\n0\n\n\n\n\n4\nS30408\n3\n1500\n5880\n1\n209.83\n209.83\n7.93\n合同生效10天内\n湖北省赤壁市\n\n\n0\n\n\n\n\n5\nS30408\n3\n1500\n8120\n1\n289.76\n289.76\n7.93\n合同生效10天内\n湖北省赤壁市\n\n\n0\n\n\n\n\n6\nS30408\n3\n1500\n8340\n2\n297.61\n595.22\n7.93\n合同生效10天内\n湖北省赤壁市\n\n\n0\n\n\n\n\n7\nS30408\n3\n1500\n5330\n2\n190.2\n380.4\n7.93\n合同生效10天内\n湖北省赤壁市\n\n\n0\n\n\n\n\n8\nS30408\n3\n1500\n8420\n1\n300.47\n300.47\n7.93\n合同生效10天内\n湖北省赤壁市\n\n\n0\n\n\n\n\n9\nS30408\n3\n1500\n6750\n1\n240.87\n240.87\n7.93\n合同生效10天内\n湖北省赤壁市\n\n\n0\n\n\n\n\n10\nS30403\n3\n1500\n6260\n1\n223.39\n223.39\n7.93\n合同生效10天内\n湖北省赤壁市\n\n\n0\n\n\n\n\n11\nS30403\n3\n1500\n4780\n1\n170.57\n170.57\n7.93\n合同生效10天内\n湖北省赤壁市\n\n\n0\n\n\n\n\n12\nS30403\n3\n1500\n3250\n1\n115.98\n115.98\n7.93\n合同生效10天内\n湖北省赤壁市\n\n\n0\n\n\n\n\n13\nS30403\n3\n1500\n7790\n1\n277.99\n277.99\n7.93\n合同生效10天内\n湖北省赤壁市\n\n\n0\n\n\n\n\n14\nS30403\n3\n1500\n7870\n1\n280.84\n280.84\n7.93\n合同生效10天内\n湖北省赤壁市\n\n\n0\n\n\n\n\n15\nS31603\n3\n1500\n3690\n1\n132.84\n132.84\n8\n合同生效10天内\n湖北省赤壁市\n\n\n0\n\n\n\n\n16\nS31603\n3\n1500\n2960\n1\n106.56\n106.56\n8\n合同生效10天内\n湖北省赤壁市\n\n\n0\n\n\n\n\n合计:\n合计:\n合计:\n合计:\n合计:\n20\n\n4705.01\n\n\n\n\n\n0\n\n\n\n\n备注:\n1、请报一票制到厂过磅价格。指定厂家宝武、太钢、浦项(张家港)\n2、技术要求:执行GB/T 713.7-2023标准。1D固溶交货,厚度≧2.75mm。长度方向直线度≦1.5mm。按GB/T4334-2020中E法晶腐合格。板面保护好,不得有划痕划伤、淋湿,表面不得有油污、砂眼、褶皱等缺陷,边部不得有镰刀弯,整板不得有不可校正的波浪弯;复板板材标识清晰,提供材质证明文件且加盖经销商公章或质量检验章,随货到厂。\n3、报价含税及运费,开13%增值税发票。付款方式:电汇/银承/供应链票据\n4、标红项为必填项。(如有偏差 请备注清楚,无备注视为无偏差)\n备注:\n1、请报一票制到厂过磅价格。指定厂家宝武、太钢、浦项(张家港)\n2、技术要求:执行GB/T 713.7-2023标准。1D固溶交货,厚度≧2.75mm。长度方向直线度≦1.5mm。按GB/T4334-2020中E法晶腐合格。板面保护好,不得有划痕划伤、淋湿,表面不得有油污、砂眼、褶皱等缺陷,边部不得有镰刀弯,整板不得有不可校正的波浪弯;复板板材标识清晰,提供材质证明文件且加盖经销商公章或质量检验章,随货到厂。\n3、报价含税及运费,开13%增值税发票。付款方式:电汇/银承/供应链票据\n4、标红项为必填项。(如有偏差 请备注清楚,无备注视为无偏差)\n备注:\n1、请报一票制到厂过磅价格。指定厂家宝武、太钢、浦项(张家港)\n2、技术要求:执行GB/T 713.7-2023标准。1D固溶交货,厚度≧2.75mm。长度方向直线度≦1.5mm。按GB/T4334-2020中E法晶腐合格。板面保护好,不得有划痕划伤、淋湿,表面不得有油污、砂眼、褶皱等缺陷,边部不得有镰刀弯,整板不得有不可校正的波浪弯;复板板材标识清晰,提供材质证明文件且加盖经销商公章或质量检验章,随货到厂。\n3、报价含税及运费,开13%增值税发票。付款方式:电汇/银承/供应链票据\n4、标红项为必填项。(如有偏差 请备注清楚,无备注视为无偏差)\n备注:\n1、请报一票制到厂过磅价格。指定厂家宝武、太钢、浦项(张家港)\n2、技术要求:执行GB/T 713.7-2023标准。1D固溶交货,厚度≧2.75mm。长度方向直线度≦1.5mm。按GB/T4334-2020中E法晶腐合格。板面保护好,不得有划痕划伤、淋湿,表面不得有油污、砂眼、褶皱等缺陷,边部不得有镰刀弯,整板不得有不可校正的波浪弯;复板板材标识清晰,提供材质证明文件且加盖经销商公章或质量检验章,随货到厂。\n3、报价含税及运费,开13%增值税发票。付款方式:电汇/银承/供应链票据\n4、标红项为必填项。(如有偏差 请备注清楚,无备注视为无偏差)\n备注:\n1、请报一票制到厂过磅价格。指定厂家宝武、太钢、浦项(张家港)\n2、技术要求:执行GB/T 713.7-2023标准。1D固溶交货,厚度≧2.75mm。长度方向直线度≦1.5mm。按GB/T4334-2020中E法晶腐合格。板面保护好,不得有划痕划伤、淋湿,表面不得有油污、砂眼、褶皱等缺陷,边部不得有镰刀弯,整板不得有不可校正的波浪弯;复板板材标识清晰,提供材质证明文件且加盖经销商公章或质量检验章,随货到厂。\n3、报价含税及运费,开13%增值税发票。付款方式:电汇/银承/供应链票据\n4、标红项为必填项。(如有偏差 请备注清楚,无备注视为无偏差)\n备注:\n1、请报一票制到厂过磅价格。指定厂家宝武、太钢、浦项(张家港)\n2、技术要求:执行GB/T 713.7-2023标准。1D固溶交货,厚度≧2.75mm。长度方向直线度≦1.5mm。按GB/T4334-2020中E法晶腐合格。板面保护好,不得有划痕划伤、淋湿,表面不得有油污、砂眼、褶皱等缺陷,边部不得有镰刀弯,整板不得有不可校正的波浪弯;复板板材标识清晰,提供材质证明文件且加盖经销商公章或质量检验章,随货到厂。\n3、报价含税及运费,开13%增值税发票。付款方式:电汇/银承/供应链票据\n4、标红项为必填项。(如有偏差 请备注清楚,无备注视为无偏差)\n备注:\n1、请报一票制到厂过磅价格。指定厂家宝武、太钢、浦项(张家港)\n2、技术要求:执行GB/T 713.7-2023标准。1D固溶交货,厚度≧2.75mm。长度方向直线度≦1.5mm。按GB/T4334-2020中E法晶腐合格。板面保护好,不得有划痕划伤、淋湿,表面不得有油污、砂眼、褶皱等缺陷,边部不得有镰刀弯,整板不得有不可校正的波浪弯;复板板材标识清晰,提供材质证明文件且加盖经销商公章或质量检验章,随货到厂。\n3、报价含税及运费,开13%增值税发票。付款方式:电汇/银承/供应链票据\n4、标红项为必填项。(如有偏差 请备注清楚,无备注视为无偏差)\n备注:\n1、请报一票制到厂过磅价格。指定厂家宝武、太钢、浦项(张家港)\n2、技术要求:执行GB/T 713.7-2023标准。1D固溶交货,厚度≧2.75mm。长度方向直线度≦1.5mm。按GB/T4334-2020中E法晶腐合格。板面保护好,不得有划痕划伤、淋湿,表面不得有油污、砂眼、褶皱等缺陷,边部不得有镰刀弯,整板不得有不可校正的波浪弯;复板板材标识清晰,提供材质证明文件且加盖经销商公章或质量检验章,随货到厂。\n3、报价含税及运费,开13%增值税发票。付款方式:电汇/银承/供应链票据\n4、标红项为必填项。(如有偏差 请备注清楚,无备注视为无偏差)\n备注:\n1、请报一票制到厂过磅价格。指定厂家宝武、太钢、浦项(张家港)\n2、技术要求:执行GB/T 713.7-2023标准。1D固溶交货,厚度≧2.75mm。长度方向直线度≦1.5mm。按GB/T4334-2020中E法晶腐合格。板面保护好,不得有划痕划伤、淋湿,表面不得有油污、砂眼、褶皱等缺陷,边部不得有镰刀弯,整板不得有不可校正的波浪弯;复板板材标识清晰,提供材质证明文件且加盖经销商公章或质量检验章,随货到厂。\n3、报价含税及运费,开13%增值税发票。付款方式:电汇/银承/供应链票据\n4、标红项为必填项。(如有偏差 请备注清楚,无备注视为无偏差)\n备注:\n1、请报一票制到厂过磅价格。指定厂家宝武、太钢、浦项(张家港)\n2、技术要求:执行GB/T 713.7-2023标准。1D固溶交货,厚度≧2.75mm。长度方向直线度≦1.5mm。按GB/T4334-2020中E法晶腐合格。板面保护好,不得有划痕划伤、淋湿,表面不得有油污、砂眼、褶皱等缺陷,边部不得有镰刀弯,整板不得有不可校正的波浪弯;复板板材标识清晰,提供材质证明文件且加盖经销商公章或质量检验章,随货到厂。\n3、报价含税及运费,开13%增值税发票。付款方式:电汇/银承/供应链票据\n4、标红项为必填项。(如有偏差 请备注清楚,无备注视为无偏差)\n备注:\n1、请报一票制到厂过磅价格。指定厂家宝武、太钢、浦项(张家港)\n2、技术要求:执行GB/T 713.7-2023标准。1D固溶交货,厚度≧2.75mm。长度方向直线度≦1.5mm。按GB/T4334-2020中E法晶腐合格。板面保护好,不得有划痕划伤、淋湿,表面不得有油污、砂眼、褶皱等缺陷,边部不得有镰刀弯,整板不得有不可校正的波浪弯;复板板材标识清晰,提供材质证明文件且加盖经销商公章或质量检验章,随货到厂。\n3、报价含税及运费,开13%增值税发票。付款方式:电汇/银承/供应链票据\n4、标红项为必填项。(如有偏差 请备注清楚,无备注视为无偏差)\n备注:\n1、请报一票制到厂过磅价格。指定厂家宝武、太钢、浦项(张家港)\n2、技术要求:执行GB/T 713.7-2023标准。1D固溶交货,厚度≧2.75mm。长度方向直线度≦1.5mm。按GB/T4334-2020中E法晶腐合格。板面保护好,不得有划痕划伤、淋湿,表面不得有油污、砂眼、褶皱等缺陷,边部不得有镰刀弯,整板不得有不可校正的波浪弯;复板板材标识清晰,提供材质证明文件且加盖经销商公章或质量检验章,随货到厂。\n3、报价含税及运费,开13%增值税发票。付款方式:电汇/银承/供应链票据\n4、标红项为必填项。(如有偏差 请备注清楚,无备注视为无偏差)\n备注:\n1、请报一票制到厂过磅价格。指定厂家宝武、太钢、浦项(张家港)\n2、技术要求:执行GB/T 713.7-2023标准。1D固溶交货,厚度≧2.75mm。长度方向直线度≦1.5mm。按GB/T4334-2020中E法晶腐合格。板面保护好,不得有划痕划伤、淋湿,表面不得有油污、砂眼、褶皱等缺陷,边部不得有镰刀弯,整板不得有不可校正的波浪弯;复板板材标识清晰,提供材质证明文件且加盖经销商公章或质量检验章,随货到厂。\n3、报价含税及运费,开13%增值税发票。付款方式:电汇/银承/供应链票据\n4、标红项为必填项。(如有偏差 请备注清楚,无备注视为无偏差)\n备注:\n1、请报一票制到厂过磅价格。指定厂家宝武、太钢、浦项(张家港)\n2、技术要求:执行GB/T 713.7-2023标准。1D固溶交货,厚度≧2.75mm。长度方向直线度≦1.5mm。按GB/T4334-2020中E法晶腐合格。板面保护好,不得有划痕划伤、淋湿,表面不得有油污、砂眼、褶皱等缺陷,边部不得有镰刀弯,整板不得有不可校正的波浪弯;复板板材标识清晰,提供材质证明文件且加盖经销商公章或质量检验章,随货到厂。\n3、报价含税及运费,开13%增值税发票。付款方式:电汇/银承/供应链票据\n4、标红项为必填项。(如有偏差 请备注清楚,无备注视为无偏差)\n备注:\n1、请报一票制到厂过磅价格。指定厂家宝武、太钢、浦项(张家港)\n2、技术要求:执行GB/T 713.7-2023标准。1D固溶交货,厚度≧2.75mm。长度方向直线度≦1.5mm。按GB/T4334-2020中E法晶腐合格。板面保护好,不得有划痕划伤、淋湿,表面不得有油污、砂眼、褶皱等缺陷,边部不得有镰刀弯,整板不得有不可校正的波浪弯;复板板材标识清晰,提供材质证明文件且加盖经销商公章或质量检验章,随货到厂。\n3、报价含税及运费,开13%增值税发票。付款方式:电汇/银承/供应链票据\n4、标红项为必填项。(如有偏差 请备注清楚,无备注视为无偏差)\n备注:\n1、请报一票制到厂过磅价格。指定厂家宝武、太钢、浦项(张家港)\n2、技术要求:执行GB/T 713.7-2023标准。1D固溶交货,厚度≧2.75mm。长度方向直线度≦1.5mm。按GB/T4334-2020中E法晶腐合格。板面保护好,不得有划痕划伤、淋湿,表面不得有油污、砂眼、褶皱等缺陷,边部不得有镰刀弯,整板不得有不可校正的波浪弯;复板板材标识清晰,提供材质证明文件且加盖经销商公章或质量检验章,随货到厂。\n3、报价含税及运费,开13%增值税发票。付款方式:电汇/银承/供应链票据\n4、标红项为必填项。(如有偏差 请备注清楚,无备注视为无偏差)\n备注:\n1、请报一票制到厂过磅价格。指定厂家宝武、太钢、浦项(张家港)\n2、技术要求:执行GB/T 713.7-2023标准。1D固溶交货,厚度≧2.75mm。长度方向直线度≦1.5mm。按GB/T4334-2020中E法晶腐合格。板面保护好,不得有划痕划伤、淋湿,表面不得有油污、砂眼、褶皱等缺陷,边部不得有镰刀弯,整板不得有不可校正的波浪弯;复板板材标识清晰,提供材质证明文件且加盖经销商公章或质量检验章,随货到厂。\n3、报价含税及运费,开13%增值税发票。付款方式:电汇/银承/供应链票据\n4、标红项为必填项。(如有偏差 请备注清楚,无备注视为无偏差)\n\n\n