陕西钢板 方钢管招标公告(陕西中兵物资有限公司2024)
基本信息
发布单位:陕西中兵物资有限公司
最终单位:陕西中兵物资有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:孙远登
联系方式:13679269585
紧急情况说明.jpg
询价单-12-97.xlsx
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
黑色
黑色金属材料及制品>其他
1.0批
1.0批
可报价时间
开始时间 2024-12-23 16:00:00
结束时间 2024-12-25 16:00:00
情况说明本次询价因客户询价周期短,需加快材料采购进度,故我公司申请缩短询价周期,请予以批准,特此说明。陕西中兵物资有限公司集采保障部0197
询价函
询价函
询价函
询价函
询价函
询价函
询价函
询价函
询价函
询价函
询价函
询价函
询价函
询价函
询价函
报价单位:
询价单位:
陕西中兵物资有限公司
报价人:
询价人:
孙远登
联系方式:
联系方式:
13679269585
报价时间:
询价时间:
2024-12-23 00:00:00
编号:2024-CL12-97
需求明细
需求明细
需求明细
需求明细
需求明细
需求明细
需求明细
需求明细
需求明细
供应商提报
供应商提报
供应商提报
供应商提报
供应商提报
供应商提报
序号
名称
型号规格
规格要求
数量/kg
标准
厂家
交货期
参考长度/m
单价(元/kg)
金额/元
标准
厂家
交货期
备注
1
Q235钢板
t=5,1100x800
40
国标
2
Q235钢板
t=10,760x210
40
国标
3
Q235钢板
t=10,860x210
45
国标
4
Q235方钢管
60x5
220
国标
5
角钢
63x5,L=6000
90
国标
合计
发河南南阳
报价须知:
1、供应商报价,应遵循长期友好合作、诚信、合理的原则。要求:一次、最优惠、准确报价(原则不高于历史价);一票制,含税(13%)到厂价;出现报价严重偏离市场或价格欺诈、串标等行为,将取消其供应商资格;
2、逐项填报完整,必须响应需方需求。报价单明细行的序号应与需求顺序一致,无货及特殊情况请在备注列说明;
3、报价技术要求:请确定报价物资的技术符合性,需要特殊说明事项,如包装、检验、验收标准等可进行特殊说明。
4、报价资质要求:营业执照经营范围应包含所参与报价产品的品类。