TMI温度验证仪年度校准服务 TMI温度验证仪招标公告(2024)



TMI温度验证仪年度校准服务项目公告

TMI温度验证仪年度校准服务

项目编号
JZEG-HY-24-D1-F-0036496
采购经理
丁超-15133212017

报名截止时间
2024-12-25 18:00
报价截止时间
2024-12-26 18:00

采购明细信息:
 

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

/
温度验证仪校准
TMI
见附件需求
1

15日
 

 
项目要求:
  1.保证金金额:0元
  2.商务条款:付款条件为tmi设备完成校正,调试服务后,经过客户测试无故障后,再开具增值税普通发票后付款
  3.技术条款:见附件需求
  4.注册资本必须大于等于0元
  5.报名要求:1.报名时提供 (1)投标人资质(营业执照) (2)提供法人或授权代表身份证复印件及授权书。 (3)廉洁承诺书一份签字盖章 2.要求原厂(TMI)或授权资质的代理商实施校准;

附件:

金坦公司合作方廉洁承诺书.doc

附件:

需求.docx

合作方廉洁承诺书华北制药金坦生物技术股份有限公司:为了维护双方的共同利益,促进商业购销服务中的廉洁从业,根据党和国家法律法规、治理商业贿赂等方面的廉政规定,本单位愿作出如下承诺:一、坚决杜绝由本单位或其单位工作人员给予金坦公司员工的一切精神上直接或间接的馈赠,如任何形式的宴请、娱乐、健身、休闲旅游及服务等。二、坚决杜绝由本单位或其单位工作人员给予金坦公司员工的一切物质上直接或间接的馈赠,如现金、支票、信用卡礼品、样品或其他商品、娱乐票券、会员卡、货币或货物形式的回扣、佣金、就业或置业。三、本单位人员不得报销应由金坦公司员工个人支付的各种费用。四、本单位人员与金坦公司人员不存在父母、子女、配偶、近亲属、债权关联人、股权关联人等利害关系人,如存在需事先告知。五、本单位自愿接受金坦公司的相关问询调查,如发生所列情形的违法违规或不良行为,将纳入公司合作黑名单,永不合作。六、本单位一旦发现金坦公司任何部门和员工以金坦公司或非金坦公司名义向本单位索贿或受贿(收受金钱、有价证券、物品及任何形式的馈赠、不当利益),愿配合金坦公司予以查证。金坦公司举报邮箱为:JTJW@ncpcgt.com.cn,举报电话:0311-85380670、85382803,主动提供真实有效的证据。合作方代表签名:固话:手机:(单位公章):年月日TMI温度验证仪需每年返厂进行年度校准,保证设备的准确性可靠性。以下为送检要求。商务要求——要求原厂(TMI)或授权资质的代理商实施校准;付款条件为先完成校准工作,再开具增值税普通发票后付款。技术要求——分类明细一、无线温度记录仪1.外观检查和清洁2.检查无线记录仪和通讯接口通讯连接情况3.测试主板内部电池电量4.执行0℃、30℃、60℃,90℃、121℃、134℃温度点比对5.执行0℃、30℃、60℃,90℃、121℃、134℃温度点纠偏6.执行执行、60℃,90℃、121℃、134℃温度点再确认二、有线温度验证仪1.外观检查和清洁2.检查无线记录仪和通讯接口通讯连接情况3.主板固件升级保养4.执行主机内参比电极0℃、30℃、60℃,90℃、121℃、134℃温度点比对5. 执行主机内参比电极0℃、30℃、60℃,90℃、121℃、134℃温度点纠偏6.执行主机内参比电极60℃,90℃、121℃、134℃温度点再确认三、无线温度压力记录仪1.外观检查和清洁2.检查无线记录仪和通讯接口通讯连接情况3.主板固件升级保养4.执行0℃、30℃、60℃,90℃、121℃、134℃温度点比对5.执行30mbar,500mbar,1000mbar,1500mbar,2000mbar,2500mbar,2500mbar,3000mbar,3500mbar,4000mbar,4500mbar,5000mbar比对6. 执行0℃、30℃、60℃,90℃、121℃、134℃温度点纠偏7. 执行30mbar,500mbar,1000mbar,1500mbar,2000mbar,2500mbar,2500mbar,3000mbar,3500mbar,4000mbar,4500mbar,5000mbar纠偏8.执行执行、60℃,90℃、121℃、134℃温度点再确认9.执行30mbar,500mbar,1000mbar,1500mbar,2000mbar,2500mbar,2500mbar,3000mbar,3500mbar,4000mbar,4500mbar,5000mbar再确认