冬季慰问活动 面粉 食用油招标公告(临夏市残疾人联合会2024)
临夏市残疾人联合会2024年冬季 “送温暖” 慰问活动采购项目招标公告
临夏市残疾人联合会2024年冬季 “送温暖” 慰问活动采购项目招标公告
项目信息
采购项目名称
临夏市残疾人联合会2024年冬季 “送温暖” 慰问活动采购项目
采购单位
临夏市残疾人联合会
交易编号
LXSCL2024-010
采购方式
邀请
资金来源
联系人
马美芳
联系电话
18909304659
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
公告(报名)开始时间
2024-12-23 15:15:00
报名截止时间
2024-12-24 20:00:00
竞价开始时间
2024-12-24 15:15:00
竞价结束时间
2024-12-24 20:00:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
1
临夏市残疾人联合会2024年冬季 “送温暖” 慰问活动采购项目001
LXSCL2024-010
货物类
44660.0
公告内容
临夏市残疾人联合会2024年冬季“送温暖”慰问活动采购项目 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对:临夏市残疾人联合会2024年冬季“送温暖”慰问活动采购项目进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:临夏市残疾人联合会 二、项目编号:LXSCL2024-010 三、项目名称:临夏市残疾人联合会2024年冬季“送温暖”慰问活动采购项目 四、采购预算:44660元.(超出此限价,按废标处理) 五、供货地点:采购人指定地点 六、交货期:自合同签订之日起3日内 七、招标方式:邀请招标 八、采购内容:面粉、食用油等物资采购
名称及规格
单位
数量
面粉(50斤/袋)
袋
203
食用油(5L/桶)
桶
203
九、投标企业资质范围和要求: 1、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。 2、本项目严格按照本招标系统程序进行。 3、竞价结束后,投标人应准备投标文件正本一份,并须清楚地标明“正本”交至临夏市残疾人联合会。 4、投标人必须具备有效的营业执照、具有独立的法人资格。 十、招标报名、资质审核及竞价时间:被邀请投标单位请于2024年12月23日15:15至2024年12月24日20:00之前在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名。 十一、联系方式 招标人:临夏市残疾人联合会 联系人:马美芳 联系电话:18909304659 2024年12月23日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价